Announcement

Collapse
No announcement yet.

проектор для домa

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • проектор для домa

    Может кто разбираеться в них, какой нормальный бренд, да и вообше посоветуйте какие лучше, а-то хочу домой себе купить!!! Спасибо!

  • #2
    Re: проектор для домa

    Ну как, купили проектор-то? Я уже давно об нем думаю, потому как телевизор это зло, в него можно случайно кабель включить.

    Я у кого ни спрошу, все говорят что проектор - это неудобно, потому как днем смотреть нельзя, стало быть нужно как-то по степени яркости их выбирать? Я брал у знакомых как-то, так основное неудобство заключалсь в том, что под проектор нужно заранее комнату планировать, потому как стена, на которую проецируется (или экран?) должна быть напротив дивана, и расстояние нужно приличное...

    Собственно присоединяюсь к автору топика, у кого какой опыт есть?

    Comment


    • #3
      Re: проектор для домa

      Не решился я, в конечном итоге, покупать ету вешь, так-как сделанные выводы, мне не слишком понравились.Я его хотел брать для компа, тоесть в интернете работать с проектером, думал зрение перестраховать, но мне рассказали и прочитал достаточно, что с проектором получиться с точностью наоборот, потому что нет у него такого качества изображения как у монитора, чтоб текст читать без вреда для глаз. Есть другой вариант-прожекторный телевизор (три прожектора выводят изображение на изогнытый дугою екран), но довольно дорогое удовольствие.

      Comment

      Working...
      X