Announcement

Collapse
No announcement yet.

Телевидение в США. Как?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Телевидение в США. Как?

    Привет! У меня в квартире есть заход кабеля для кабельного телевидения и AT&T меня очень жестко агитирует подключится к платному пакету, но мне это не надо. Есть бесплатная альтернатива? так чтобы никому ничего не платить и иметь парочку новостных каналов. Русские каналы, фильмы, всякие дискавери не нужны. Телевизор Sony KDL-40V5100, возможности (и желания) ставить тарелку нет совсем. Подскажите пожалуйста. Texas, DFW

  • #2
    Re: Телевидение в США. Как?

    Неужели indoor antenna ничего не ловит?

    Comment


    • #3
      Re: Телевидение в США. Как?

      Originally posted by D-sp View Post
      Неужели indoor antenna ничего не ловит?
      А Вам разве неизвестно, что аналоговый сигнал с июня месяца полностью отключен?

      Comment


      • #4
        Re: Телевидение в США. Как?

        Originally posted by Паровоз Ильича
        А Вам разве неизвестно, что аналоговый сигнал с июня месяца полностью отключен?
        HDTV Indoor Antenna TERK - неплохие, вроде.

        Comment


        • #5
          Re: Телевидение в США. Как?

          Originally posted by myyra View Post
          Привет! У меня в квартире есть заход кабеля для кабельного телевидения и AT&T меня очень жестко агитирует подключится к платному пакету, но мне это не надо. Есть бесплатная альтернатива? так чтобы никому ничего не платить и иметь парочку новостных каналов. Русские каналы, фильмы, всякие дискавери не нужны. Телевизор Sony KDL-40V5100, возможности (и желания) ставить тарелку нет совсем. Подскажите пожалуйста. Texas, DFW
          Так, чтобы никому ничего не платить - не получится.
          Ваш кабель внутри дома подключен к главному разветвителю на улице, от которого идут сигналы на три-пять домов в вашей округе (если Вы живете в аппартмент-комплексе, то в десяток квартир в вашем корпусе).
          Чаще всего этот конец кабеля отключен и сам вход надежно закрыт от нелегального подключения. Если вы хотите просто простой пакет в 20 каналов без кабельного ресивера, то Вам все равно придется платить денюжку за подключение и сервис ежемесячный. Весь пакет услуг принадлежит вашему провайдеру, который и подключает вас к ТВ.

          Comment


          • #6
            Re: Телевидение в США. Как?

            Originally posted by D-sp
            HDTV Indoor Antenna TERK - неплохие, вроде.
            Скорее всего месячную плату будут взимать все равно, а человек хочет бесплатно.
            К ней же ресивер нужен, а значит, за установку и обслуживание придется платить.

            Comment


            • #7
              Re: Телевидение в США. Как?

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Так, чтобы никому ничего не платить - не получится.
              Только онлайново смотреть бесплатно - больше никак.

              Comment


              • #8
                Re: Телевидение в США. Как?

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Только онлайново смотреть бесплатно - больше никак.
                И то, не всегда то, что хочется.

                Comment


                • #9
                  Re: Телевидение в США. Как?

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Скорее всего месячную плату будут взимать все равно, а человек хочет бесплатно.
                  К ней же ресивер нужен, а значит, за установку и обслуживание придется платить.
                  Насколько я знаю, публичные каналы как были бесплатными, так и остались. Но если во времена обычного ТВ на англ. языке можно было ловить около десятка каналов, то теперь - как повезет, обычно - меньше.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Телевидение в США. Как?

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Насколько я знаю, публичные каналы как были бесплатными, так и остались. Но если во времена обычного ТВ на английскон языке можно было ловить около десятка каналов, то теперь - как повезет, обычно - меньше.
                    Если Вы говорите все про ту же домашнюю антенну, то она, как мне кажется, работает по принципу спутниковой тарелки. И еще к ней требуется HD телевизор с встроенным тюнером для воспроизведения HD каналов.
                    Если же говорить про кабель, то условия подключения без ресивера я описал выше.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Телевидение в США. Как?

                      Купите HD антену - и вперед. Ничего никому платить не надо. Если Вы живете не в глохомани какой-нть, то 10-15 каналов будет ловиться даже на самую простенькую антену.
                      antennaweb.org Вам в помощь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Телевидение в США. Как?

                        Originally posted by veey View Post
                        Купите HD антену - и вперед. Ничего никому платить не надо. Если Вы живете не в глохомани какой-нть, то 10-15 каналов будет ловиться даже на самую простенькую антену.
                        antennaweb.org Вам в помощь.
                        В россии делают так: Ставят тарелку, а потом взламывают коды беспроводного вещания, настраиваются на каналы и смотрят.

                        пс. Я ничего вам не говорил!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Телевидение в США. Как?

                          Originally posted by борода68 View Post
                          В россии делают так: Ставят тарелку, а потом взламывают коды беспроводного вещания, настраиваются на каналы и смотрят.
                          В Штатах делают тоже самое. Может в меньших
                          масштабах, но делают. Покупают ресивер, который
                          периодически залазит на сайт, который держит
                          свежие коды и оба - все каналы бесплатно.

                          Originally posted by борода68 View Post
                          пс. Я ничего вам не говорил!!!
                          Аналогично. Каков штраф или срок не знаю.
                          Если нужны подробности пишите в личку.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Телевидение в США. Как?

                            У меня такая проблема: муж купил софт по нету за 50$, смотреть балтиморкое ТВ, но все каналы, которые мы подключаемся - офф лайн. Это что, такой развод был? Ни одного местечкового футбола так и не посмотрел.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Телевидение в США. Как?

                              Спасибо товарищи. Куплю антену попробую - если не получится ничего словить - отдаам назад и подключусь к AT&T

                              Чето ломать, какие то коды ресиверы - это слишком сложно для меня как технически так и морально Я полиции боюсь ужс как

                              Спасибо еще раз!

                              Comment

                              Working...
                              X