Announcement

Collapse
No announcement yet.

Gateway

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Gateway

    А про Packard Bell что скажете?

    Comment


    • #17
      Re: Gateway

      Кстати, наверху там не 120, а 1200.
      А такой я и не знаю ... Packard Bell чья фирма?

      Comment


      • #18
        Re: Gateway

        Originally posted by kennscht View Post
        А про Packard Bell что скажете?
        Дизайн очень даже ничего. а какова хоррактеристика цена/качество по пятибальной шкале? Понравился чёрный со светлой клавиатурой. Только лучше 17 дюймов.

        Comment


        • #19
          Re: Gateway

          17 инчей не берите ни за что. Они ненадёжные, тяжёлые и неудобные. Комплектующие вдвое дороже, а плюсов никаких. Вон у меня один пылится. Я ещё когда покупал - озадачился, чтож их так мало? И цены как у 15-инчевых. Жрёт он много, греется как печка, в дорогу с собой брать неудобно, бо тяжёлый... В-общем - одни недостатки.
          Если уж брать большой, то за ту же цену можно десктоп наворотить - мама не горюй. Характеристики вдвое лучше будут, а монь на 24 инча за те же деньги.

          Comment


          • #20
            Re: Gateway

            Originally posted by Sibiryak View Post
            17 инчей не берите ни за что. Они ненадёжные, тяжёлые и неудобные. Комплектующие вдвое дороже, а плюсов никаких. Вон у меня один пылится. Я ещё когда покупал - озадачился, чтож их так мало? И цены как у 15-инчевых. Жрёт он много, греется как печка, в дорогу с собой брать неудобно, бо тяжёлый... В-общем - одни недостатки.
            Если уж брать большой, то за ту же цену можно десктоп наворотить - мама не горюй. Характеристики вдвое лучше будут, а монь на 24 инча за те же деньги.
            Тогда уж лучше настольный. Мне 19 дюймов не хватает когда в "тридемаксе" работаю. А в программах только смышью работаю. Клавой, только печатаю.

            Comment


            • #21
              Re: Gateway

              Вот такой, к примеру:



              И с вот таким во:



              Особенно приятно если цену в Евры пересчитать... 900 дета будет.

              Comment


              • #22
                Re: Gateway

                New Intel P4 HT 3.8GHz Desktop PC Computer 4GB Я не нашёл какая у него видиокарта. Желательно - "nvidia". Да и наваротов нету. Придётся дорабатывать.

                Comment


                • #23
                  Re: Gateway

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  А такой я и не знаю ... Packard Bell чья фирма?

                  Originally posted by борода68 View Post
                  Дизайн очень даже ничего. а какова хоррактеристика цена/качество по пятибальной шкале? Понравился чёрный со светлой клавиатурой. Только лучше 17 дюймов.
                  Я где-то читал, что для модели TR дизайн разработали в Pininfarina. Во как!
                  Весьма неплохо укомплектованные аппараты. И отзывы неплохие. Вот, можно посмотреть на Notebookcheck.

                  На этой же странице, кстати, есть и короткая информация о фирме Packard Bell ( Сейчас они принадлежат, кажется, Acer-у).

                  Comment


                  • #24
                    Re: Gateway

                    Мне теперь самое главное в компе - попрёт ли он фотошоп, а потом выбираю самый дешёвый из тех, кто попёр. За наворотами погонишься - деньги выкинешь. Устаревают они больно быстро.
                    Если компы надёжные и недорогие - берите не думая под свои задачи.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Gateway

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Мне теперь самое главное в компе - попрёт ли он фотошоп, а потом выбираю самый дешёвый из тех, кто попёр. За наворотами погонишься - деньги выкинешь. Устаревают они больно быстро.
                      Если компы надёжные и недорогие - берите не думая под свои задачи.
                      Мне ещё a/vтюнер встроеный подавай; модем; звуковуй карту 5+1.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Gateway

                        Вот такой пойдёт? Но подороже, конечно....

                        В своё время хотел, кстати, его купить (ну или похожий) Даже колонки Logitech купил... но взял лаптоп, очём до сих пор жалею. И 3 вывода на колонках простаивают, бо вход один

                        Comment


                        • #27
                          Re: Gateway

                          NEW HP LP2475w 24-inch А монитор-чик очень даже вкустный!! У нас такой я посмотрел 1000 баксов и ещё поискать надо. У вас вдвое дешевле.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Gateway

                            Расстрою уж до конца... Это навскидку, а когда я смотрел долго... (полгода наблюдал) , видел их и по 400 на сейле... Если ещё под Палковый сейл подгадать - ваще 360 получится Мне ещё Ебей 2% возвращает.Тут торопиться не надо - можно хорошо сэкономить.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Gateway

                              Originally posted by Sibiryak
                              Расстрою уж до конца... Это навскидку, а когда я смотрел долго... (полгода наблюдал) , видел их и по 400 на сейле... Если ещё под Палковый сейл подгадать - ваще 360 получится Тут торопиться не надо - можно хорошо сэкономить.
                              Я не из тех . кто умеет экономить. Экономия-это не про меня. Но советы, как сэкономить, давать обожаю!!! Свой плоский филипс мог взять за 16000 руб., а взял за 19000. Сэкономил на вираже.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Gateway

                                Да я тут тоже сначала не экономил по Российской привычке, а сейчас вижу что можно дешевле и лучше жить, если с умом...

                                Comment

                                Working...
                                X