Announcement

Collapse
No announcement yet.

SAT TV

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SAT TV

    Privet vsem !! Gde mojno kupit sputnikovuyu antenu s resirverom v states? i kakaya srednyaya tsena ? Amerikoskoy Tv tosku navodit. spasibo

  • #2
    Re: SAT TV

    Novartis писал(а) Sat, 12 November 2005 21:17
    Privet vsem !! Gde mojno kupit sputnikovuyu antenu s resirverom v states? i kakaya srednyaya tsena ? Amerikoskoy Tv tosku navodit. spasibo


    Oby4no kompanii kotorye predlagajut uslugi po telefonizacii, TV i internet imejut do 10 russkih kanalov, toka nado ih posprashat'.

    Comment


    • #3
      Re: SAT TV

      da ya slishal o nih no znayushie ludi govoryat chto 60 % zaglushayetsa s NY reklamoy tipa : Svejeye kashernoye myaso mojno kupit po adressu....kasherniye makaroni....zdelayem odno obrezaniye besplatno esli pozvonite seychas.

      Comment


      • #4
        Re: SAT TV

        Novartis писал(а) Mon, 14 November 2005 09:18
        da ya slishal o nih no znayushie ludi govoryat chto 60 % zaglushayetsa s NY reklamoy tipa : Svejeye kashernoye myaso mojno kupit po adressu....kasherniye makaroni....zdelayem odno obrezaniye besplatno esli pozvonite seychas.


        Gy.. Skorej vsego vashi ljudi podklju4eny 4erez russkie kompanii kotorye puskajut etot otstoj po teleku. Podklju4ajtes' k amerikanskoj kompanii.



        U nas v Chicago reklamy idjot po russkomu TV o4en' minimum.

        Comment

        Working...
        X