Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подача документов на AOS, форма I-864

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача документов на AOS, форма I-864

    Всем хорошего дня!!!
    Интересует такой вопрос, не могу найти информацию, я работаю по визе H1B с 01.10.2014, вышла замуж 05.06.2015, готовим с мужем документы на ГК, у мужа не хватает дохода, причем не хватает совсем мизер. Собственно вопрос, могу ли я указать и свои доходы, плюс еще на нашем совместном счету есть определенная сумма денег, можно ли её также указывать?
    Заранее прошу прощения, если выражаюсь коряво.

  • #2
    Re: Подача документов на AOS, форма I-864

    Если муж спонсирует вас, то вы НЕ МОЖЕТЕ указать свой "активный доход". Смысл в том, что "вдруг вы перестанете работать, и муж не сможет вас содержать"... Вам (вашему мужу) нужно искать со-споносра. Если у него есть недвижимость, может быть инвестиции, то по-моему их можно как-то оценить и "добавить" в "доход".

    PS. Но вообще меня забавляют подобные посты (они далеко не единичны, что печально)... Вот вы находитесь в Штатах по рабочей визе. То есть у вас есть образование, есть опыт работы, есть ДОСТАТОЧНО ХОРОШИЙ ДОХОД (грубо говоря, больше "полтиника в год"). И вы нашли себе мужика, который получает "прожиточный минимум"? Вы что, настоклько некрасивы (можете не отвечать)? Или вы настолько неуверены в себе, что не можете найти кого-то, например, на работе? Вопросы, в принципе, риторические...

    Comment


    • #3
      Re: Подача документов на AOS, форма I-864

      Originally posted by ShataTata
      Всем хорошего дня!!!
      Интересует такой вопрос, не могу найти информацию, я работаю по визе H1B с 01.10.2014, вышла замуж 05.06.2015, готовим с мужем документы на ГК, у мужа не хватает дохода, причем не хватает совсем мизер. Собственно вопрос, могу ли я указать и свои доходы, плюс еще на нашем совместном счету есть определенная сумма денег, можно ли её также указывать?
      Заранее прошу прощения, если выражаюсь коряво.
      Вы можете использовать деньги на счету. Свой доход Вы можете использовать только в том случае, если сможете показать, что будете продолжать получать этот доход и после получения гринкарты. Т.е. взять письмо от работодателя, в котором он это подтвердит.

      Comment

      Working...
      X