Announcement

Collapse
No announcement yet.

вышла замуж после Voluntary Departure

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вышла замуж после Voluntary Departure

    история очень сложная
    приехала по J1 визе потом поменяла на F1 ,потом жила нелегально (моя вина) ,поехали с парнем на ниагару посмотреть, заехали в канаду (po gluposti i neznaniyu),хорошо что канада нас отпустила и дала лист что мы не можем вьехать в Канадау,а значит не покидали СШа, и на борту США меня и разоблачили. посадили в тюрьму .сидела 2 дня,парень мой купил мне билет домой и мы согласились на добровольное депортирование,потом поговорив с адвакатом решили женится (так как любим друг друга очень сильно). поженились ,все документы оформили ,и тут в грин карте отказ,так как судебное дело открыли о removal proceeding,и мы пошли на I-130 интервью(petitciya), вроде все собрали и интервью прошло хорошо, женшина была очень мила с нами. и в суд сходили сказали нам придти с адвакатом в след. раз на следющии год, а вот ответ от интервью до сих пор ждем уже больше 3-х месяцев,что делать блин?

  • #2
    Re: вышла замуж после Voluntary Departure

    nujni sovety,pomogite,ochen' nujno!

    Comment


    • #3
      Re: вышла замуж после Voluntary Departure

      Так в чем проблемы? Пусть адвокат связывается и узнает детали.

      Comment


      • #4
        Re: вышла замуж после Voluntary Departure

        Originally posted by MedicalExaminer
        Так в чем проблемы? Пусть адвокат связывается и узнает детали.
        адвoката нет у нас, покамись .ждем ответ от интервью до сих пор нет, а идти к адвакату сейчас не выгодно,надо ждать ответ о петиции,и еще возможно ли что будет стокс интевью? (т.е. 2-е интервью)

        Comment


        • #5
          Re: вышла замуж после Voluntary Departure

          Отлично вообще. Довели до такой ж..., а адвоката так и нет, не выгодно...

          Comment


          • #6
            Re: вышла замуж после Voluntary Departure

            Ну что тогда посоветовать? Езжайте домой.

            Comment


            • #7
              Re: вышла замуж после Voluntary Departure

              Originally posted by Sharvin View Post
              Отлично вообще. Довели до такой ж..., а адвоката так и нет, не выгодно...
              nu ya s mujem prowli interv'yu ved', t.e. est' esli pridet approve chto mi muzh i zhena ,mi mozhem zakryt' moi removal proceeding! vot i ishem advokata seichas dlya suda. no spervo nado zhdat' otvet s interv'yu!

              Comment


              • #8
                Re: вышла замуж после Voluntary Departure

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Ну что тогда посоветовать? Езжайте домой.
                vy hot' chitali chto ya napisala vywe?kak vy mojete tak pisat' esli daje neznaete ,otvet s interv'yu ewe ne priwel ,eto samoe vajnoe seichas chto realno muj i jena. i mne by hotelos' uznat' vozmojno li chto nas priglosyat na 2-e interv'yu???????????

                Comment


                • #9
                  Re: вышла замуж после Voluntary Departure

                  Полезный пример для нелегалов, без документов не стоит ехать в Мексику и Канаду.

                  Comment


                  • #10
                    Re: вышла замуж после Voluntary Departure

                    Вы походу нарушили все что можно было. Даже канада вас забанила! Не удивляйтесь если в ответе будет слово Denied. В таком случае тихо, мирно, без истерик билет-чемодан-аеропорт. Канадская бумага это походу депортация (не означает что вы там не были). Женитьба после ареста, отказа и открытие дела выглядит вообще как "любой ценой, лишь бы в америке"
                    Так я все это вижу со стороны.

                    Comment


                    • #11
                      Re: вышла замуж после Voluntary Departure

                      а вот ответ от интервью до сих пор ждем уже больше 3-х месяцев,что делать блин?
                      Ждать дальше, а если и не зовут то действительно, идите к адвокату.

                      Comment


                      • #12
                        Re: вышла замуж после Voluntary Departure

                        ya znayu eto byla owibka,mi tyda po neznaniyu zaehali.ochen glupo znayu.

                        Comment


                        • #13
                          Re: вышла замуж после Voluntary Departure

                          Kanada nas ne zabanila ,oni nas pojeleli,i skazali chto edte k sebe v Ameriku. i dala list gde bylo napisano chto mi po nechainosti zaehali i ne hotim zaezhat' v Kanadu tak i ob'yasnili i oni nas otpustili.

                          Comment


                          • #14
                            Re: вышла замуж после Voluntary Departure

                            mi uje shodili k 3-m advakatam, vysluwali mnenie kajdogo. skazali chto I-130 petition interview samoe glavnoe v moem dele, chto mi realnye muj i jena,t.e. ne fiktivnye! zavtra budem zvonit' v emegration chtob uznat' o dele ob interv'yu. prosto vot v razdum'yah ya budet li STOCKS interv'yu ili net,perejivayu...

                            Comment


                            • #15
                              Re: вышла замуж после Voluntary Departure

                              Originally posted by Gogi! View Post
                              Полезный пример для нелегалов, без документов не стоит ехать в Мексику и Канаду.
                              ya znayu eto byla owibka,mi tyda po neznaniyu zaehali.ochen glupo znayu.

                              Comment

                              Working...
                              X