Announcement

Collapse
No announcement yet.

брак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: брак

    фу какая мерзость, что томного мамочек нелегалок за два дня...

    госпда из америки у вас совсем не осталоь а родине близкх людей?? вам насолько на них наплевать?? вы помогаете людям коорые полносью обуловили наши унизительны сборы бумажек для любого посольства, толко тем что они нелегалы..
    вам действительно настолько налевать на тех честых которы не собираются нарушат законы уже вашей страны. вам честнота хочеся помочь тому кто нарушил, напевал на ваших близких и их шнс навестить вас, вам честно хочется быть доброхотом для того кто нарушил и кто экономит на адвокате?

    Comment


    • #17
      Re: брак

      Следуюшие темы это "Как развестись, чтоб сохранить гринкарту?".

      Comment


      • #18
        Re: брак

        Originally posted by IvanZoloto
        Следуюшие темы это "Как развестись, чтоб сохранить гринкарту?".
        так с года полтора назад так и было... сначала любовь до гроба, потом как развестись что не забрали гк и ребёнка...

        ты понимаешь что самое обидное, что приходится чтоб в отпуск съездить пару раз отпрасится работы наксобирать кучу справок, вкинуть кучу денег и с вариантом неожиданного отказа, только потому что кто то поехал погулять и загулял на два года... я уже молчу как пробле6матично поехать когда мать в больнице с инфарктом там..... и налдо очень срочно лететь, ан нет, какая умница с хорошим английским съездила... очень надеюь что её мать переживёт всё то, что я переживал когда летел к своей матери.... и ненадо никого винить кроме самой себя.

        Comment


        • #19
          Re: брак

          Ну достаточно большое количество граждан бывшей ссср считают, что чутка нарушить, обмануть, украсть это смекалка и тащат этот свой багаж туда, где эта смекалка считается преступлением. И удивляюятся когда их осуждают и презирают.

          Comment


          • #20
            Re: брак

            хорош базарить тут!как впрочем и в др.теме!

            Comment


            • #21
              Re: брак

              вроде бы приличная.... по первому посту... а тут вот оно что... "базарить", "харош тут". Фи. Как некрасиво. Не нравится реакция людей - не пишите тут свою слезную историю. Решайте ее со своим мужем, как и многие девушки-женщины до вас.

              Comment


              • #22
                Re: брак

                молодой человек пишет все тоже,что и писал в пред.темах.меня его личное мнение,по поводу того,что я тут осталась не интересует.
                прошу заметить,я написала то,о чем "говорит" его аватар. и история у меня не слезная...меня интересуют вопросы по докам .

                Comment


                • #23
                  Re: брак

                  Можно вывезти девушку из деревни, деревню из девушки вывести невозможно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: брак

                    а по теме сказать что-нибудь можете??

                    Comment


                    • #25
                      Re: брак

                      Originally posted by Logos
                      фу какая мерзость, что томного мамочек нелегалок за два дня...
                      зато ребенок гражданин.... *жирная такая табличка "сарказм"*

                      ТС,
                      По теме вам уже сказали: готовьте денег, идите к адвокату. Что вам еще нужно то? за руку чтоб кто-то взял и отвел? нет уж. сами кашу заварили. сами ее и расхлебывайте. больше тут советов никаких быть не может. и вообще, ваш муж в ответе за тех, кого приручил.... так что вот.

                      Comment


                      • #26
                        Re: брак

                        Originally posted by eptblrdbl
                        а по теме сказать что-нибудь можете??
                        Бесплатно люди помогают в добрых, правильных и законных делах, а на таких как вы должны зарабатывать адвокаты.

                        Comment


                        • #27
                          Re: брак

                          От Вас я их уже и не жду)!спасибо)

                          Comment


                          • #28
                            Re: брак

                            и Вам спасибо.найдите кого-нибудь другого и промывайте мозги.удачи.

                            Comment


                            • #29
                              Re: брак

                              Ничего не понял.
                              В браке состоите? Ребенок родился после оформления брака? Живете вместе почти год? Нелегальны меньше года?
                              Если на все вопросы ответ положительный, то, имхо, никакой адвокат не нужен, оформляйте все сами, только аккуратно и без ошибок и пишите только правду. Побольше фоток с родственниками мужа. 99% получите ГК без проблем.

                              Comment


                              • #30
                                Re: брак

                                в браке состоим.ребенок родился после оформления брака.живем вместе 11 месяцев.и нелегальна меньше года.
                                спасибо за ответ!
                                как Вы думаете,необходимо ли нам открыть совмесный счет?или тот факт ,что он включил меня в свой подойдет?

                                Comment

                                Working...
                                X