Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак и вызов родителей на свадьбу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Брак и вызов родителей на свадьбу

    В общем ситуация такая : Сейчас нахожусь в США по J1(W&T). Виза действительна до 31 августа.
    Сделал предложение гражданке США - она согласилась. Свадьбу назначили на 4ое.
    Родители очень хотят приехать. Её родители готовы сделать вызов.
    Вопрос : Реально ли родителям приехать при такой ситуации ? Или же вообще не стоит делать вызов ? Ибо могут депортировать ?

  • #2
    Re: Брак и вызов родителей на свадьбу

    Не надо ничего писать/говорить про свадьбу. И вызов от родителей невесты не нужен. Ваши родители едут посмотреть Америку и навестить Вас. Всё.

    Comment


    • #3
      Re: Брак и вызов родителей на свадьбу

      Ваши родители едут посмотреть Америку и навестить Вас
      я думаю стоит ограничить Ваши родители едут посмотреть Америку -Все.

      Comment


      • #4
        Re: Брак и вызов родителей на свадьбу

        В визовой анкете есть вопрос о родственниках в США. Думаю, упоминание сына в анкете без намерения встречи, может вызвать ненужные подозрения у консула.

        Comment


        • #5
          Re: Брак и вызов родителей на свадьбу

          Originally posted by helmsman View Post
          В визовой анкете есть вопрос о родственниках в США. Думаю, упоминание сына в анкете без намерения встречи, может вызвать ненужные подозрения у консула.
          у консула такая ситуация в любом случае вызовет подозрения. другое дело, что он все же может дать тур визу, посчитав, что все ок. хотя... с формулировкой "навестить сына" точно не пройдут. сын вернется домой (должен вернуться по документам) ранней осенью, уехал тоже недавно (скорей всего не ранее 1 мая). вопрос: когда успели соскучиться?
          если финансовое положение достаточное, чтобы провести отпуск в сша, то можно "отделаться" чем-то банальным вроде "фото сына посмотрели, захотели увидеть эту красоту своими глазами", если же с финансами проблемы (з/п маленькая, денег на счетах мало и т.п.), то не поверят. могут вообще расценить как попытку "прорваться" всей семьей.

          Comment

          Working...
          X