Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по визе невесты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по визе невесты

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать визу невесты, если у жениха нет паспорта? Он выплачивает алиментв до конца 2013 года, ему осталось более 2500 долларов, поэтому он невыездной. С остальными доками и зарплатой у него порядок.
    Если без паспорта нельзя, то возможно ли пожениться на территории острова Гуам и потом подавать на визу жены?

  • #2
    Re: Вопрос по визе невесты

    Для оформления визы К1 паспорт иметь необязательно. И для оформления брака паспорт тоже не нужен. Только если он "невыездной," Вы сможете доказать, что Вы с ним встречались лично хотя бы один раз?

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по визе невесты

      А если ехать по туристической визе и остаться? Нужно все документы для смены статуса брать с собой? Могут ли их обнаружить на границе?

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по визе невесты

        Нужно все документы для смены статуса брать с собой? Могут ли их обнаружить на границе?
        fedex, dhl отменили?
        Ну если вы будете вести себя подозритлеьно, дрожать у погранца, полный обыск имеет место быть, а вот повезет ли вам так, или нет, зависит только от погранца.

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос по визе невесты

          Originally posted by tatiyana
          А если ехать по туристической визе и остаться?
          Вы уверены, что хотите начинать жить в США с обмана государственных представителей?

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос по визе невесты

            Добрый день!.....Вот мой вопрос: хочу в штаты попасть по тур-визе!...у моей подруги грин-карта и через 1,5 года она станет гражданкой США....могу ли я расписаться с нею сейчас, при этом оставаться легально в сша, а через 1,5 года получить грин. в качестве её мужа???...Спасибо!

            Comment


            • #7
              Re: Вопрос по визе невесты

              Net, legal'no ostavat'sia v USA vy ne smojete

              Comment


              • #8
                Re: Вопрос по визе невесты

                .....а если я нелегалом поживу этих 1,5 года - то потом смогу получить грин?...или может есть ещё какой-нибудь вариант?

                Comment


                • #9
                  Re: Вопрос по визе невесты

                  .....а если я нелегалом поживу этих 1,5 года - то потом смогу получить грин?...или может есть ещё какой-нибудь вариант?
                  почему вы думаете что вам дадут тур визу?
                  зачем 1,5 года быть нелегалом?можно к примеру быть студентом и поддерживать статус.
                  Самый быстрый вариант, приехали по тур визе, сменили статус, и ожидаете.
                  самый правильный вариант , получили студент визу, и ожидаете.
                  Второй вариант правильней,но дороже.Но первый никто не отменял.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопрос по визе невесты

                    Esli vas ne deportiruiut do ee grajdanstva, to vy smojete poluchit' GC pozje. Obama obescaet nikogo ne deportirovat' (poka ego ne zameniat drugim). Odnako, protiv nego vozniklo neskol'ko sudebnyh processov ( o tom, chto otkaz ot deportacii protivozakonen) i neskol'ko zakonodatel'nyh iniciativ (v iavnom vide priniat' zakon, zaprescaiuscii Obame otmeniat' deportacii)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вопрос по визе невесты

                      ...так значит мои шансы, если я распишусь с нею, 50 на 50???...либо депортируют либо нет...??.........при условии, что я не меняю статус.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопрос по визе невесты

                        Shans byt' deportirovannym nije 50%. No vse ravno, zachem eto nujno? Luchshe podojdat' do grajdanstva

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вопрос по визе невесты

                          А как будет выглядеть ваша невеста- жена, когда будет подавать на гражданство? Ведь там есть графа про мужа и нужно указать его статус. Напишет она- он нелегал... и как?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вопрос по визе невесты

                            ...........вот это уже очень плохо.........получается, необходимо быть только в лигальном статусе?

                            Comment

                            Working...
                            X