Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу американскую невесту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу американскую невесту

    Originally posted by Logos
    так поедь просто с фиктивной невестой могут біть например осложнения попадётся тебе баба неадекват, возлюбит тебе как самое себя и скажет что из любви к тебе готова стукнуть в полицию как ты её обманул и использовал её чувства для эмиграции и будешь ты как конь доказывать, мол не пахал, не боронил не сеял...
    А чего плохого то? Будет носки гладить - да сандвичи на завтрак крошить!
    Уж 4-года можно потерпеть. Тем более хуже будет - если начнёт деньги вымогать...

    Любов штука непостоянная! Сегодня ты её хочешь всеми чакрами, а завтра уже ненавидишь. В суде те же человеки работают, поймут и посочувствуют

    Главное не стянется снимать одежду и демонстрировать синяки. Когда будешь в красках рассказывать, как она тебя била

    Comment


    • #47
      Re: Ищу американскую невесту

      Например такой вариант: я могу реализовать свои эмиграционные намерения, фиктивно женившись в РФ с держательницей ГК, получающей гражданство, или с победительницей DV-2013 до интервью?

      Comment


      • #48
        Re: Ищу американскую невесту

        Originally posted by dinobot View Post
        Например такой вариант: я могу реализовать свои эмиграционные намерения, фиктивно женившись в РФ с держательницей ГК, получающей гражданство, или с победительницей DV-2013 до интервью?
        Тю.. студэнт! Да пробудит с тобой, сила паспорта гражданки США

        Женится на любой можно, а визу женихо-невесты оформлять имеет право лишь резидент.

        Лучше на победительнице, которая еще не послала документы. Но придется тоже перед консульским-работником объяснятся. Что ты думать - не думал, а свадьбу еще в сентябре прошлого года запланировали на начало мая.

        Comment


        • #49
          Re: Ищу американскую невесту

          А че вы паритесь, так уж проще политическим убежищем занятся.

          Comment


          • #50
            Re: Ищу американскую невесту

            Originally posted by zver007
            А че вы паритесь, так уж проще политическим убежищем занятся.
            в теории то, или есть конкретные предложения?..

            Comment

            Working...
            X