Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу американскую невесту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ищу американскую невесту

    Originally posted by dinobot View Post
    500к деревянных за вид на жительство - думаю стоит того в моем случае. Любовь зла, но обманывать девушек не собираюсь, мне лучше фиктивненько

    Или какие еще варианты длительного легального статуса для меня, кроме DV шансы на которую 1/100? По специальности я программист и администратор информационных систем, может какая компания харрит таких из России?
    Ладно, американскую фиктивную невесту пока оставим в покое, какие еще легальные варианты для меня могут быть?

    Comment


    • #32
      Re: Ищу американскую невесту

      Господа, все мы здесь одной крови и с общими целями, по этому я хотел бы видеть больше активности в своей теме.

      Давайте опишем альтернативные способы легализации? (Работодатель, убежище, бизнес, какие-то особые программы?)

      Comment


      • #33
        Re: Ищу американскую невесту

        ща все правильные поцы ..уезжают в канаду по провинциальным программам )

        Comment


        • #34
          Re: Ищу американскую невесту

          Originally posted by prozed View Post
          ща все правильные поцы ..уезжают в канаду по провинциальным программам )
          Дак то чёткие - страшные, работящые, пацаны.

          Мы жыш! Страшно - красивые и сексуальные!!
          Шо таким Канаде делать - снежных баб обольщать!?

          Comment


          • #35
            Re: Ищу американскую невесту

            Originally posted by dinobot View Post
            Господа, все мы здесь одной крови и с общими целями, по этому я хотел бы видеть больше активности в своей теме.
            Господин, давайте не будем говорить за всех.......цели у всех разные и способы достижения ещё разнее.......а от вашей темы веет....как бы по корректнее сказать.......халявщиной, альфонсизмом...........такой молодой, а уже такой ушлый......

            Comment


            • #36
              Re: Ищу американскую невесту

              Originally posted by dinobot View Post
              Господа, все мы здесь одной крови и с общими целями, по этому я хотел бы видеть больше активности в своей теме.

              Давайте опишем альтернативные способы легализации? (Работодатель, убежище, бизнес, какие-то особые программы?)
              другая страна, австралия или канада, за детородный возраст дадут балы, детки уже будут же саскичиванцами или австралийцами, если правильно воспитывать, могут и австралопитеками не стать. кстати уровень жизни в канаде и австралии выше.

              Comment


              • #37
                Re: Ищу американскую невесту

                Originally posted by prozed View Post
                ща все правильные поцы ..уезжают в канаду по провинциальным программам )
                Так оно так, я кстати только недавно из Огайо, с берегов озера Эри... В Канаде кстати был, но проездом на грейхаунде.

                Originally posted by USser View Post
                Шо таким Канаде делать - снежных баб обольщать!?
                Канада лучше России для меня, по крайней мере тем, что в заветные Соединенные Штаты можно будет пешком ходить и обитать там совершенно легально с канадским паспортом) Но там французский кругом, который я в школе не учил.

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Господин, давайте не будем говорить за всех.......цели у всех разные и способы достижения ещё разнее.......а от вашей темы веет....как бы по корректнее сказать.......халявщиной, альфонсизмом...........такой молодой, а уже такой ушлый......
                Вика, серьезно, если тебе так показалось значит я неверно расставил приоритеты. Вовсе не хочу жить за счет женщины, мало того работать люблю и умею, мало того готов рассчитаться тем что заработал и заработаю в штатах с тем, кто поможет мне с пожизненным легальным статусом. Просто я не вижу для себя других способов оказаться в мире, в котором я хочу себя видеть, при том что никаких иллюзий о США не питаю, я жил и работал там три последних лета, почти год в общей сложности, и видел Америку достаточно разной. Ничто не идеально, но я просто люблю эту страну, не знаю как это объяснить. Там я свой, там мои друзья, чувствую единство с этим миром, все там - как с рождения мое, но вот родственников в Штатах нету, с кем бы я мог воссоединиться. Ни тети, ни прапрабабушки... Разве мое стремление - это плохо?

                Originally posted by Logos View Post
                другая страна, австралия или канада, за детородный возраст дадут балы, детки уже будут же саскичиванцами или австралийцами, если правильно воспитывать, могут и австралопитеками не стать. кстати уровень жизни в канаде и австралии выше.
                Знаком с провинциальными программами канады, если сильно захотеть, то можно попробовать набрать нужное количество баллов (за возраст, профессию, язык)... Но давайте будем откровенными. Хочу в Штаты.

                Comment


                • #38
                  Re: Ищу американскую невесту

                  ну скажем так..французский не кругом...а только в квебеке

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ищу американскую невесту

                    Originally posted by prozed View Post
                    ну скажем так..французский не кругом...а только в квебеке
                    Смотрел для Квебека этот документ - лихо насчитал у себя 48 баллов, за возраст только два балла дают, мои 21 там роли не играют) По французски помню три слова, если бы знал, может было бы 55. Иммиграция в Квебек, QUEBEC.RU - провинция Квебек, Quebec, Canada, Montreal, иммиграция в Квебек, иммиграция в Канаду, Immigration to Quebec and Canada

                    Для каких провинций еще смотреть эмиграционные программы? Чтобы за английский сразу к себе взяли, а французский вообще не спрашивали)

                    А еще лучше в США и вообще без лишних интервью

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ищу американскую невесту

                      Originally posted by dinobot View Post
                      Господа, все мы здесь одной крови...
                      А вот оскорблять людей не надо!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ищу американскую невесту

                        Originally posted by dinobot View Post

                        Знаком с провинциальными программами канады, если сильно захотеть, то можно попробовать набрать нужное количество баллов (за возраст, профессию, язык)... Но давайте будем откровенными. Хочу в Штаты.


                        а чё мелочится??? нахер та америка? хоти ламборджини плюс астон мартин, у них в америке таких немного, хоти чтоб любая женщина тебя хотела сразу как ты мыслено произнесёшь трах-тибедох-тибедох, хоти лакшери апартаменты везде и обязательно с прислугой... ещё манны небесной...
                        хотеть полезно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ищу американскую невесту

                          Originally posted by dinobot View Post
                          Смотрел для Квебека этот документ - лихо насчитал у себя 48 баллов, за возраст только два балла дают, мои 21 там роли не играют) По французски помню три слова, если бы знал, может было бы 55. Иммиграция в Квебек, QUEBEC.RU - провинция Квебек, Quebec, Canada, Montreal, иммиграция в Квебек, иммиграция в Канаду, Immigration to Quebec and Canada

                          Для каких провинций еще смотреть эмиграционные программы? Чтобы за английский сразу к себе взяли, а французский вообще не спрашивали)

                          А еще лучше в США и вообще без лишних интервью
                          в сша, причём с интервью даже если ты с женой воссоединяешся, манитоба, а вообще в канаде 7 больших провинций, альберта, саскичевань, бритишь коламьиа, и крое квебка везде обязателен только английский.

                          сайт посольства канады посетить не пробовал?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ищу американскую невесту

                            Originally posted by Logos View Post
                            в сша, причём с интервью даже если ты с женой воссоединяешся, манитоба, а вообще в канаде 7 больших провинций, альберта, саскичевань, бритишь коламьиа, и крое квебка везде обязателен только английский.

                            сайт посольства канады посетить не пробовал?
                            Попробую. Где канадского\американского работодателя искать?

                            А вообще, мне проще воспользоваться услугами полулегальной конторы и приехать через них по офферу или к фиктивной невесте за xx килобаксов, если четсно)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ищу американскую невесту

                              Originally posted by dinobot View Post
                              Попробую. Где канадского\американского работодателя искать?

                              А вообще, мне проще воспользоваться услугами полулегальной конторы и приехать через них по офферу или к фиктивной невесте за xx килобаксов, если четсно)
                              так поедь просто с фиктивной невестой могут біть например осложнения попадётся тебе баба неадекват, возлюбит тебе как самое себя и скажет что из любви к тебе готова стукнуть в полицию как ты её обманул и использовал её чувства для эмиграции и будешь ты как конь доказывать, мол не пахал, не боронил не сеял...

                              пользуйся чем хочешь, могут даже не кинуть, но если надежда на не кинуть не оправдается то лучше детям в сомали денег пожертвуй, перспективней.

                              вопрос "Где канадского\американского работодателя искать? " не вздумай меня растраивать, или у тебя кроме женилки в организме ничего не работает, интернетом пользоватся не пробовал??? сразу скажу надежду на рабочую визу у сиадмина 22 лет, прям таки скпажем столько же сколько и шансов выиграть в лоттерею, если не меньше... хотя может у тебя циска сертификат уже 3 уровня...?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ищу американскую невесту

                                Originally posted by Logos
                                вопрос "Где канадского\американского работодателя искать? " не вздумай меня растраивать, или у тебя кроме женилки в организме ничего не работает, интернетом пользоватся не пробовал??? сразу скажу надежду на рабочую визу у сиадмина 22 лет, прям таки скпажем столько же сколько и шансов выиграть в лоттерею, если не меньше... хотя может у тебя циска сертификат уже 3 уровня...?
                                Нет, вот циски нет, а юниксовых решений промышленного масштаба вагончик наберется. Так что вот и я про то. В интернете то это ежу понятно, может есть сайты конкретно с предложениями американских работодателей, чтоб не гуглить и не отсеивать миллионы ссылок не по теме?

                                Comment

                                Working...
                                X