Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу американскую невесту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу американскую невесту

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Два года...
    Отличненько) Раньше в российской армии столько служить надо было

    Полфорума уже на ПМЖ в штатах, и, думаю, многие получили легальный статус именно так. Но девкам этот способ в миллион раз проще, не спорю.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу американскую невесту

      Вы по родственникам пройдитесь, у родственников родственников поспрашивайте, по соседям, коллегам по работе. Глядишь, где-то у "койкого " какая-то дама на выданье нарисуется с иноземным местом жительства. Тут важен параметр "доверие" . Юридически сложно же будет зафиксировать финансовые договоренности

      Comment


      • #18
        Re: Ищу американскую невесту

        ...многие получили легальный статус именно так
        Думаю, на этом форуме не многие...
        А что мешает тебе, воспользоваться сайтами знакомств?! Тем более что здесь, тебе вряд ли кто поможет )
        Идя на фиктивный брак, ты же не исключаешь возможности, что поступишь цинично, правда?
        Схема же простая ) Если ты хорошо собой (как пишешь), регистрируешься на сайте, заливаешь свои фотки...и ждешь, да, именно ждешь пока тебе напишут. Активности проявлять не надо (по крайней мере в начале). Когда напишут (а напишут обязательно), общайся непринужденно, ничем не показывая свои намерения (они и так об этом знают)
        В этом деле важна пассивность (как ни странно) Узнай побольше об оппоненте (простите дамы), может потом будет вероятность "на чем сыграть".
        Стихи, романтика, это часто важно в общении (уж поверь )
        Да, на это все требуется время, и на твое совести будет (наверное) разбитое сердце...но ты же очень хочешь в Америку, значит...знаешь же поговорку
        Милые дамы, не подумайте, что я (мы) вас считаем полными дурами, что вас так легко можно развести...но ведь бывает и так..иначе не было бы столько одиноких сердец на сайтах знакомств, ищущих далеко не кошельки, а именно отношений, взаимопонимания...может любви...)
        И кстати, может пойдя таким путем, брак и не получится фиктивным, а?

        Comment


        • #19
          Re: Ищу американскую невесту

          President Lula said, in a speech, that "repression and intolerance against immigrants will not solve the problems caused by the economic crisis"

          какой умный президент) айда в бразилию ! SAMBA DE JANEIRO ! для граждан рф безвизовый режим)

          Comment


          • #20
            Re: Ищу американскую невесту

            Originally posted by Tankan View Post
            Вы по родственникам пройдитесь, у родственников родственников поспрашивайте, по соседям, коллегам по работе. Глядишь, где-то у "койкого " какая-то дама на выданье нарисуется с иноземным местом жительства. Тут важен параметр "доверие" . Юридически сложно же будет зафиксировать финансовые договоренности
            Originally posted by KiDHeLL View Post
            Думаю, на этом форуме не многие...
            А что мешает тебе, воспользоваться сайтами знакомств?! Тем более что здесь, тебе вряд ли кто поможет )
            Идя на фиктивный брак, ты же не исключаешь возможности, что поступишь цинично, правда?
            Схема же простая ) Если ты хорошо собой (как пишешь), регистрируешься на сайте, заливаешь свои фотки...и ждешь, да, именно ждешь пока тебе напишут. Активности проявлять не надо (по крайней мере в начале). Когда напишут (а напишут обязательно), общайся непринужденно, ничем не показывая свои намерения (они и так об этом знают)
            В этом деле важна пассивность (как ни странно) Узнай побольше об оппоненте (простите дамы), может потом будет вероятность "на чем сыграть".
            Стихи, романтика, это часто важно в общении (уж поверь )
            Да, на это все требуется время, и на твое совести будет (наверное) разбитое сердце...но ты же очень хочешь в Америку, значит...знаешь же поговорку
            Милые дамы, не подумайте, что я (мы) вас считаем полными дурами, что вас так легко можно развести...но ведь бывает и так..иначе не было бы столько одиноких сердец на сайтах знакомств, ищущих далеко не кошельки, а именно отношений, взаимопонимания...может любви...)
            И кстати, может пойдя таким путем, брак и не получится фиктивным, а?
            Так оно конечно так, но я же не любовь в США ищу, и не очень намерен обманывать девушку и клясться ей в любви до гроба... А вот пожить совместно FOR FUN для вида, денюжкой рассчитаться за выполнение интересов сторон - другое дело. Ну и после достижения целей видеться только в фейсбуках.

            как-то так хотелось бы.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу американскую невесту

              Originally posted by dinobot View Post
              Так оно конечно так, но я же не любовь в США ищу, и не очень намерен обманывать девушку и клясться ей в любви до гроба... А вот пожить совместно FOR FUN для вида, денюжкой рассчитаться за выполнение интересов сторон - другое дело. Ну и после достижения целей видеться только в фейсбуках.

              как-то так хотелось бы.
              ..ну, тады как говаривал Н.Михалков в фильме "Вокзал для двоих" буфетчице Верке: - Сама, сама, сама...)
              Тут никто не поможет. Тема от шуток-прибауток разрастется страниц так на ннадцать, ты потеряешь к ней интерес, и уйдешь искать удачи в другое место )
              Кстати о фэйсбук...может там поищешь, и договорится можно (если чо) напрямую с держательницей синего PASSPORTа ))

              Comment


              • #22
                Re: Ищу американскую невесту

                Originally posted by KiDHeLL View Post
                ..ну, тады как говаривал Н.Михалков в фильме "Вокзал для двоих" буфетчице Верке: - Сама, сама, сама...)
                Тут никто не поможет. Тема от шуток-прибауток разрастется страниц так на ннадцать, ты потеряешь к ней интерес, и уйдешь искать удачи в другое место )
                Кстати о фэйсбук...может там поищешь, и договорится можно (если чо) напрямую с держательницей синего PASSPORTа ))
                Тоже так думаю... Просто мне казалось что на улитке эта сфера должна быть развита и мне в личку сразу придут варианты договоров с раценками

                В фейсбуке тоже надо знать где искать.. может группы какие есть?

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу американскую невесту

                  Originally posted by dinobot View Post
                  Тоже так думаю... Просто мне казалось что на улитке эта сфера должна быть развита и мне в личку сразу придут варианты договоров с раценками
                  Зачем вам русская баба? Ищите Американку в оригинале.
                  Среди них жалостливых куда больше.

                  Какие характерно Пост-Советские незамужние бабы мигрируют?
                  Нежные и доверчивые? Нет! 98% Уверенные и в некой степени устремлённые. Зачем вы такой? Какие перспективы у неё с вами?

                  Либо это будет увезенная дочка, у которой разыгрался комплекс неполноценности и тоски по родине. Будете как ностальгический кусок родной земли. Если конечно родители позволят, что скорее всего нет!
                  Они решили за неё и будут решать.
                  Опять же, в открытую с такими дело не пройдёт.

                  Из Русскоязычных еще есть вариант прожженная леди, которая живёт там лет 15. Не нашла мужика;
                  Годы бегут, уже видны титры. Она сама поймет и не будет спрашивать.
                  (Скорее всего,попадётся личность стервозная; Зато - сколько опыту наберетесь)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу американскую невесту

                    Ох Юси, намутил, даже не пойму че-та не сходится, ну может прожженные леди в одиночку живут, разве если сами так хотят))), нет, точно еще шось....

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу американскую невесту

                      Originally posted by dinobot View Post
                      Тоже так думаю... Просто мне казалось что на улитке эта сфера должна быть развита и мне в личку сразу придут варианты договоров с раценками

                      В фейсбуке тоже надо знать где искать.. может группы какие есть?
                      Ну какие группы?! ))) Группа любителей фиктивного брака? )
                      А расценки...так известны расценки ) на 15-20 тон рассчитывай, меньше вряд ли...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу американскую невесту

                        Originally posted by USser View Post
                        Зачем вам русская баба? Ищите Американку в оригинале.
                        Среди них жалостливых куда больше.

                        Какие характерно Пост-Советские незамужние бабы мигрируют?
                        Нежные и доверчивые? Нет! 98% Уверенные и в некой степени устремлённые. Зачем вы такой? Какие перспективы у неё с вами?

                        Либо это будет увезенная дочка, у которой разыгрался комплекс неполноценности и тоски по родине. Будете как ностальгический кусок родной земли. Если конечно родители позволят, что скорее всего нет!
                        Они решили за неё и будут решать.
                        Опять же, в открытую с такими дело не пройдёт.

                        Из Русскоязычных еще есть вариант прожженная леди, которая живёт там лет 15. Не нашла мужика;
                        Годы бегут, уже видны титры. Она сама поймет и не будет спрашивать.
                        (Скорее всего,попадётся личность стервозная; Зато - сколько опыту наберетесь)
                        Исходя из этого поста...Юссер, как минимум три раза был женат на американках )))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу американскую невесту

                          Originally posted by KiDHeLL View Post
                          Исходя из этого поста...Юссер, как минимум три раза был женат на американках )))
                          точно - ярлычки и обобщения)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу американскую невесту

                            Originally posted by KiDHeLL View Post
                            Ну какие группы?! ))) Группа любителей фиктивного брака? )
                            А расценки...так известны расценки ) на 15-20 тон рассчитывай, меньше вряд ли...
                            500к деревянных за вид на жительство - думаю стоит того в моем случае. Любовь зла, но обманывать девушек не собираюсь, мне лучше фиктивненько

                            Или какие еще варианты длительного легального статуса для меня, кроме DV шансы на которую 1/100? По специальности я программист и администратор информационных систем, может какая компания харрит таких из России?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу американскую невесту

                              Originally posted by Фтеньке View Post
                              Ох Юси, намутил, даже не пойму че-та не сходится, ну может прожженные леди в одиночку живут, разве если сами так хотят))), нет, точно еще шось....
                              У меня как в библиотеке - у Сталина дома, всё сходиться!

                              Да живут в одиночку. И хотят вернутся. А куда?! Квартиру в Москве давно продали за гроши, родственники не звонят, подруги потерялись. На гране истерического припадка. Как последняя львица Саванны

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              Исходя из этого поста...Юссер, как минимум три раза был женат на американках )))
                              Эх, жизнь мая - жестянка.... Да, ну её в болото...Живу я как поганка.... А мне ЛЕТАТЬ, а мне ЛЕТАТЬ, а мне ЛЕТАТЬ ОХОТА!!!!!!!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу американскую невесту

                                Originally posted by USser View Post
                                Если конечно родители позволят, что скорее всего нет!
                                а родители еще те совки ))

                                Comment

                                Working...
                                X