Announcement

Collapse
No announcement yet.

sobir.zamyzh

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: sobir.zamyzh

    Originally posted by freaky View Post
    proshy slova vblbirat',molodoj chelovek!
    vo1h,ja ne bljadovala..poznakomilas' s nim kak tol'ko priletela sjuda...zhit' nachali vmeste,escho do togo kak ja rasspisalas'...
    vo 2h kogda ja prohodila interview...menja i ne sprashivali...o tom sobirajus' li ja vernyt'sja ili net..tak chto nikomy ja ne vrala..
    **a i priletela ja sjuda,dlja togo,chtobbl projti praktiky.
    v 3h zamyzh' za nego vblhozhy ne potomy,chto hochy tyt ostat'sja...y menja i bez nego est' variant ...(4to ja vprincipe i sobiralas' delat'....)
    Отлично... Замужняя женщина приехала в Штаты. Сразу познакомилась с американцем и начала с ним жить. Как это называть, кроме как БЛЯДСТВОМ? Нет, если вы брали за это деньги (или жили на его содержании), то это, конечно, другое дело. Это уже честный бизнес, называемый ПРОСТИТУЦИЕЙ. Так что выбирайте сами, как вас называть.

    Comment


    • #17
      Re: sobir.zamyzh

      Отлично... Замужняя женщина приехала в Штаты. Сразу познакомилась с американцем и начала с ним жить. Как это называть, кроме как БЛЯДСТВОМ? Нет, если вы брали за это деньги (или жили на его содержании), то это, конечно, другое дело. Это уже честный бизнес, называемый ПРОСТИТУЦИЕЙ. Так что выбирайте сами, как вас называть.
      да ладно вам наезжать.
      была любовь, завяли помидоры.
      Хотя про политку не понял, блин кого ж так надо бояться, что бы подавать на нее

      Девушка не партесь, берите рожайте, гринку получите, ребенок получит 2 гражданства, и не будете парится, самое главное что бы отец ребенка м...ком не оказался.

      Comment


      • #18
        Re: sobir.zamyzh

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Отлично... Замужняя женщина приехала в Штаты. Сразу познакомилась с американцем и начала с ним жить. Как это называть, кроме как БЛЯДСТВОМ? Нет, если вы брали за это деньги (или жили на его содержании), то это, конечно, другое дело. Это уже честный бизнес, называемый ПРОСТИТУЦИЕЙ. Так что выбирайте сами, как вас называть.
        Нет, она сначала познакомилась, жила, потом ушла и вышла за кого-то там замуж, а потом вот опять вернулась к первому. Я лично так поняла
        Но а вообще в общем и целом я с вами согласна

        vo 2h kogda ja prohodila interview...menja i ne sprashivali...o tom sobirajus' li ja vernyt'sja ili net..tak chto nikomy ja ne vrala..
        Нуу вообще в ВаТ по умолчанию идет этот пункт, то, что вы не собираетесь иммигрировать.

        v 3h zamyzh' za nego vblhozhy ne potomy,chto hochy tyt ostat'sja...y menja i bez nego est' variant ...(4to ja vprincipe i sobiralas' delat'....)
        А, так тут любовью и не пахнет?

        Comment


        • #19
          Re: sobir.zamyzh

          Originally posted by marie-jeanne View Post
          Нет, она сначала познакомилась, жила, потом ушла и вышла за кого-то там замуж, а потом вот опять вернулась к первому. Я лично так поняла
          она познакомилась с американцем, брак от него сразу потребовать не решилась. время шло, остаться хотелось, надо было что-то придумать. тут знакомый "малчик" тоже студент ВаТ предложил пожениться и подать на политику вместе. ну она и согласилась. поженились.
          ииииииииииииииииии....
          это не правда рассказанная ТС, это моя версия событий насмотрелась в америке подобный "гениев авантюры"

          Comment


          • #20
            Re: sobir.zamyzh

            Originally posted by BKate View Post
            она познакомилась с американцем, брак от него сразу потребовать не решилась. время шло, остаться хотелось, надо было что-то придумать. тут знакомый "малчик" тоже студент ВаТ предложил пожениться и подать на политику вместе. ну она и согласилась. поженились.
            ииииииииииииииииии....
            это не правда рассказанная ТС, это моя версия событий насмотрелась в америке подобный "гениев авантюры"
            а еще говорила что я предвзято отношусь к ВаТеристам

            Comment


            • #21
              Re: sobir.zamyzh

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              а еще говорила что я предвзято отношусь к ВаТеристам
              ну, в семье не без урода. (с)

              Comment


              • #22
                Re: sobir.zamyzh

                Originally posted by marie-jeanne View Post


                А, так тут любовью и не пахнет?
                У меня сложилось такое впечатление, у всех кто попадает в Америку случается амнезия на чувство любовь....

                Comment


                • #23
                  Re: sobir.zamyzh

                  Originally posted by marie-jeanne View Post
                  А, так тут любовью и не пахнет?
                  Ну почему же не пахнет? Была у меня одна такая знакомая-любила красивую жизнь и хороший секс, так и бегала от него ко мне и обратно, пока не послал, год назад в маршрутку сел и оказался прямо напротив нее, даже здороваться не стал, так минут двадцать и ехал уставившись в окно.
                  Так и тут, пока следующую ветку не схватила-эту не отпускает.

                  Comment

                  Working...
                  X