Announcement

Collapse
No announcement yet.

Задержка визы Невесты!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Задержка визы Невесты!

    Здравствуйте!! Если кто-то сталкивался с похожей ситуацией, пожалуйста, отзовитесь и проясните ситуацию.
    Я прошла интервью на получение визы невесты в посольстве США с ребенком. Прошла успешно, консул сказала, что через неделю придут доки с визами. Но уже прошло 11 дней, документов нет! Хотя пару девочек, которые со мной проходили интервью, уже неделю назад визы получили. Плюс, одна моя знакомая проходила иммиграционное интервью, чтоб уехать к сыну, 8 августа и через 3 дня получила визу на руки.
    На мой запрос посольство ответило, что просто они загружены и визы пока не напечатали. Может ли такое действительно быть?? И почему тогда другие уже получили, а именно мои доки задержали??

  • #2
    Re: Задержка визы Невесты!

    Медведев подписал указ номер 5051 , это значит что теперь так называемых невест не будут выпускать заграницу . у нас мол и так демография падает.

    Comment


    • #3
      Re: Задержка визы Невесты!

      А можно без шуток???
      Или там в указе именно мое имя значится, если задержали только мне???

      Comment


      • #4
        Re: Задержка визы Невесты!

        Задержка? Виза невесты, вот решение!

        Comment


        • #5
          Re: Задержка визы Невесты!

          мда.... из детского садика не все еще выросли!!!!
          Спасибо за "дельные" комментарии!!! Честно говоря, думала, форум посерьезнее!

          Comment


          • #6
            Re: Задержка визы Невесты!

            форум нормалёк.. просто мы завистники . нашего брата американки в мужья не берут =(

            Comment


            • #7
              Re: Задержка визы Невесты!

              Вам же ответили в консульстве, что они загружены.

              Comment


              • #8
                Re: Задержка визы Невесты!

                Наверно те кому визы пришли были без ребенков. Задерживают тех у кого на одну визу невесты получается две бумажки, и как следствие двойная работа.

                Comment

                Working...
                X