Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак и смена статуса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Брак и смена статуса

    Тут почитал, ничего не понял, попошу пошаренных людей ответить на воросы.
    1)Визы B1-B2 - свадьба - не выезжая можно оставаться в стране - позже лигализоваться
    2) Визы Ф1 - свадьба - лигализоваться тоже можно
    3) А что с визами, J-1(internship) она же потом запрещает въезд на 2 года, и визы экипажа круизного лайнера, возможно выйти замуж/женица, после окончание программы остаться , сыграть свадьбу и лигализоваться?
    4) и еще такой вопросик, если у человека criminal record, лигализоваться будет возможно по гостевой-студенческой визах, а так же после интерншипа и круиз-визы.
    спасибо.
    Если на вопросы 3-4 ответы нет, тогда выходы из ситуация есть, кроме как выйезжать обратно и ждать время.

  • #2
    Re: Брак и смена статуса

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!
    1. Меня интересует брак по ТУРВИЗЕ!!!точнее доки которые нужны для заключения брака,смены статуса и получения ГК...прочитала весь форум,и все пишут по разному,одни говорят нужен только загран паспорт с визой,другие что еще нужно св-во о рождении и разводах!..про формы I-495 и т.д. я знаю,а конкретно по российским документам,какие нужны?
    2. И еще вопрос,не совсем понимаю,про легальность нахождения в США во время подачи всех этих документов?...то есть при подачи документов для бракосочетания,разрешение на пребывание в штатах,выданное в американском аэропорту,его сроки влияют на легальность моего пребывания,или визы,выданной посольством?а если в аэропорту поставили срок пребывания месяц,а для замужества требуется ждать 60 дней,желательно,чтобы вступить в брак...как быть?
    3. И что за формула 30-60-90?
    Помогите плиз)

    Comment


    • #3
      Re: Брак и смена статуса

      Originally posted by app1e View Post
      Тут почитал, ничего не понял, попошу пошаренных людей ответить на воросы.
      По пунктам отвечать не буду, смысл следующий, попадаешь в страну по любой визе, на любой срок - брак всё исправит)
      Но репутация будет плохой, т.е. родителям и детям никакие визы потом не дадут, приглашения от тебя тоже будут чёрной меткой!

      Comment


      • #4
        Re: Брак и смена статуса

        Originally posted by Марго View Post
        Меня интересует брак по ТУРВИЗЕ!!!
        во-первых и в главных, такого понятия не существует. (если вы не имеете ввиду бракованную турвизу шутка) а если серьезно, то вы должны понимать, что отправляясь в страну по туристической неиммиграционной визе с желанием остаться там и выйти замуж, вы обманываете посольство и правительство США. оцените, надо ли оно вам. если есть кто на примете, пусть сделает вам официально вызов невсеты (виза К)
        находится легально вы сможете во время рассотрения документов, НО не сможете работать, учиться и т.п.

        Comment


        • #5
          Re: Брак и смена статуса

          Здравствуйте!Спасибо вам за разъяснения,я если честно такого же мнения,просто моя знакомая испугалась сроков ожидания и неизвестности в выдачи визы невесты,наслушалась всего и думала все так просто,приедет и выйдет замуж...все передам!

          Comment

          Working...
          X