Announcement

Collapse
No announcement yet.

как быть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: как быть?

    я на самом деле переживаю. Просто представьте.пожалуйста себе такую ситуацию. Все идет хорошо,он получил гражданство, вызвал меня..а там ..ну даже не знаю,как правильно выразиться, не получится ...пусть меня бы одну депортировали..но его получается тоже лишат гражданства. Как вы думаете, сможет ли он жить со мной в моем городе, из которого он уехал..зная,что он лишился,там..другой жизни??У меня просто не хватает лексикона,чтобы конкретнее описать что я чувствую..

    Comment


    • #32
      Re: как быть?

      да,когда мы познакомились,я знала что у него грин кард,и да я знала,каким способом он там остался.

      Comment


      • #33
        Re: как быть?

        я никогда не играла в лотерею.

        Comment


        • #34
          Re: как быть?

          Originally posted by Arina1988 View Post
          я на самом деле переживаю. Просто представьте.пожалуйста себе такую ситуацию. Все идет хорошо,он получил гражданство, вызвал меня..а там ..ну даже не знаю,как правильно выразиться, не получится ...пусть меня бы одну депортировали..но его получается тоже лишат гражданства. Как вы думаете, сможет ли он жить со мной в моем городе, из которого он уехал..зная,что он лишился,там..другой жизни??У меня просто не хватает лексикона,чтобы конкретнее описать что я чувствую..
          Арина если серьезно то если он получил ГК как гей то если он вызовет вас как жену/невесту после гражданства то постарвляет себя под удар как вы правельно заметили ,либо ваш брак сочтут за фиктивный (потому что гей не может стать нормальным и это все знают) либо его обвинят в мошенничестве и вы оба будете депортированы .
          Лично вам и ему решать как вам быть лишать ли его мечты или все же выбрать любовь .
          Что лично вы конкретно хотите?

          Originally posted by Arina1988
          я никогда не играла в лотерею.
          Начните играть ,если ваш друг не желает пожертвовать Америкой ради вас то вы в нее попадете не через него а с помошью выигрыша,тоже шанс

          Comment


          • #35
            Re: как быть?

            спасибо большое. Он готов рискнуть,и он знает,что он также может быть депортирован.Просто..я не хочу таких жертв..я знаю,что ему будет здесь плохо.Просто он говорит,что вдруг будет благоприятный исход? но по моему тут шансы мизерны..остается лотерея..наверное в которой шансов еще меньше.Еще раз спасибо

            Comment


            • #36
              Re: как быть?

              Originally posted by Arina1988
              я никогда не играла в лотерею.
              Вот это плохо. Тем более, что проблема всплыла два года назад.

              По возможности вызова им вас как невесты, если логически рассуждать - тут, думаю, без вариантов.
              Как вариант, вам как-то получить грин и жить там с ним гражданско, ну либо, если он прям так хочет уже быть с вами, то ему сюда, но пока он на грине ему надолго оттедова отлучаться нельзя.

              Comment


              • #37
                Re: как быть?

                Лотерея может и хорошо,но мне кажется,что вероятность уж слишком мала.Даже если и получится,теоритически,что я как нибудь там окажусь, то выходит что мы брак зарегистрировать там не сможем,потому что получается что он смошеничал?
                А если все таки рискнуть и попробовать потом через визу невесты,то перспективы еще хуже..((Я не вижу выхода.

                Comment


                • #38
                  Re: как быть?

                  Арина ваш друг слишком оптимистичен))
                  Как только он на вас подаст все его дело нвсплывет и соответственно возникнет много вопросов ,может даже до вашего приезда и не дойти ,как бы вашему другу не пришлось доказывать что он не верблюд,а вот вы правельно сомневаетесь ,обмануть иммиграционную не так уж и легко ,а раз обманул пусть не надеется что и тут ему повезет.

                  Comment


                  • #39
                    Re: как быть?

                    Originally posted by Arina1988 View Post
                    Лотерея может и хорошо,но мне кажется,что вероятность уж слишком мала.Даже если и получится,теоритически,что я как нибудь там окажусь, то выходит что мы брак зарегистрировать там не сможем,потому что получается что он смошеничал?
                    А если все таки рискнуть и попробовать потом через визу невесты,то перспективы еще хуже..((Я не вижу выхода.
                    Выходы есть всегда, как минимум три.

                    А по ситуации, лично мне кажется, что самый простой для реализации вариант быть вместе - это все-таки ему приeхать сюда.
                    Т.к. действительно, как только он там что-то подаст на женитьбу - возникает куча вопросов и, скорее всего, его просто оттуда высылают сразу - т.е. он все равно окажется тут, только уже любые поездки в Амэрика для него будут закрыты.
                    Т.е. перед чуваком чисто стоит такой выбор: или там геем, но без вас (ну или как турист там приезжать итогда, но это бред), или тут, но с вами.
                    Тут от вас, к сожалению, мало чего зависит.
                    Играть в грин однозначно: хоть какой-то, но шанс.

                    Comment


                    • #40
                      Re: как быть?

                      Originally posted by Arina1988 View Post
                      весело...вам..да только на самом деле это совсем не весело((((
                      Ваш парень обманом получил статус в США, изобразив гея и придумав липовую историю. Сейчас вы просите совета, как пожениться и опять "любым способом попасть в США". Здесь не дают советов, как нарушать законы.
                      Вот ваши опции:
                      1. если действительно люите и это взаимно - пускай едеть назад в родной город, ибо помочь вам легализоваться, будучи геем он не сможет, иначе получит пересмотр дела, лишение статуса, депортацию и пожизненный бан вам обоим. Если америку любит больше, чем вас, то он вам не нужен.
                      2. искать вам ЗАКОННЫЕ пути иммиграции в США, тут форум как раз об этом. после получения статуса скрывать от властей ваши отношения.
                      3. искать другую любофф..

                      ЗЫ: вы полностью погрязли в своей лжи, начали врать властям, теперь здесь на форуме, про то чего не знаю судить не буду, но продположить, что это стиль общения со всеми - можно. Я это говорю не столько с осуждением, сколько веду это к тому, что иммиграционные офицеры раскусывают таких "на раз", если вашему "гею" повезло в прошлый раз, то это не значит, что это правило, наоборот, это исключение.

                      прям анекдот бородатый вспоминается, про "бабюшька тожэ гэй"


                      тред закрыт за отсутствием темы для обсуждения.

                      Comment

                      Working...
                      X