Announcement

Collapse
No announcement yet.

как быть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как быть?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Сложилась вот такая ситуация. У меня есть молодой человек, он уже гражданин сша. Он поехал по программе work and travel ,и остался там как гей (получил грин карту).Сейчас он хочет меня вызвать по визе К1, его адвокат говорит,что меня выпустят к нему,но когда мы поженимся, там,в американском посольстве у нас могут быть большие проблемы. То есть наш брак могут сочти фиктивным (хотя это далеко не так) или просто посчитать, что он обманул тогда их и лишить его гражданства,с последующей депортацией.Подскажите пожалуйста,есть ли какой либо выход из данной ситуации. Может возможно как нибудь доказать что наш брак не фиктивен ,а он просто исправился..или еще что нибудь. Большое спасибо

  • #2
    Re: как быть?

    Девушка вы меня извините ноо гей исправиться не может )))))))))))))))

    Comment


    • #3
      Re: как быть?

      да извиняю) может я просто не правильно выразилась..просто на тот момент для него это был единственный выход остаться там..

      Comment


      • #4
        Re: как быть?

        Originally posted by Arina1988 View Post
        Может возможно как нибудь доказать что наш брак не фиктивен
        Может вам пол сменить ?

        Comment


        • #5
          Re: как быть?

          а если серьезно.???.просто я на самом деле люблю этого человека...и не хочу чтобы ему было плохо..Он не сможет жить в моем городе ( мы с ним из одного города,и он мечтал отсюда уехать и уехал.)

          Comment


          • #6
            Re: как быть?

            Я не понял, у Амэрика есть спец.программа выдачи гринов геям???

            Comment


            • #7
              Re: как быть?

              Originally posted by Boltyk View Post
              Я не понял, у Амэрика есть спец.программа выдачи гринов геям???
              Наверное ущемление каких-то прав....
              А может девушке приехать и тоже остаться...только как лесбиянке...

              Comment


              • #8
                Re: как быть?

                может я как то не правильно выразилась..но факт остается фактом..И приехать туда,изобразить лесбиянку и говорить,что в моей стране меня ущемляют в правах..как то совсем не хочется..

                Comment


                • #9
                  Re: как быть?

                  Originally posted by Виктория.Л
                  А может девушке приехать и тоже остаться...только как лесбиянке...
                  Ага, а потом пожениться. Вот бабок можно заработать - свадьба гея с лесбиянкой. Желтая пресса рада будет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: как быть?

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Наверное ущемление каких-то прав....
                    А может девушке приехать и тоже остаться...только как лесбиянке...
                    Окстате! Вон оно и выход!
                    А потом уже там бороться за равные права секс-меньшинств, чтобы приняли закон, позволяющий заключать браки между геями и лесбиянками - и дело в кармане! ))))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: как быть?

                      весело...вам..да только на самом деле это совсем не весело((((

                      Comment


                      • #12
                        Re: как быть?

                        Originally posted by Arina1988
                        может я как то не правильно выразилась..но факт остается фактом..И приехать туда,изобразить лесбиянку и говорить,что в моей стране меня ущемляют в правах..как то совсем не хочется..
                        Ну вот мочек то изобразил из себя гея, шоб остаться - ничего, не умер.
                        Видимо остаться там геем для него дороже, чем быть тут с тобой нормальным там, мужем, отцом.
                        А для мужика признать, что он гей - это, как мне кажется, в мульен раз "сильнее", чем девушке, что она лесби.
                        Против лесби никто ничего против не имеет вообще. )))))))

                        Comment


                        • #13
                          Re: как быть?

                          Originally posted by Arina1988 View Post
                          весело...вам..да только на самом деле это совсем не весело((((
                          Девушка, это, на самом деле, вопрос только к вашему мочеку: зачем он признал себя геем, чтобы там остаться и через это поиметь большие проблемы в дальнейших шагах по созданию семьи с вами в Амэрика (как я понимаю).
                          Ему явно быть там геем дороже, чем быть тут с вами.

                          Comment


                          • #14
                            Re: как быть?

                            Originally posted by Arina1988 View Post
                            весело...вам..да только на самом деле это совсем не весело((((
                            3 месяца назад здесь на форуме вы писали, что у вас есть жених, но до гражданства ему еще 2,5 года.
                            А это уже другой? То есть вы все-таки нашли гражданина? только вот незадача - геем оказался.. ну что тут поделаешь..

                            Comment


                            • #15
                              Re: как быть?

                              На тот момент,когда он признавал себя там геем..мы даже не были знакомы!! вообще..может он просто не задумывался о дальнейших аспектах..как семья..дети и так далее...Он приезжал в мой город..так получилось что мы познакомились и влюбились..это было два года назад.Никто не знал, что так получится. Он готов вернуться сюда,но я вижу,что тогда он переступит через себя. Получается,я лишаю его мечты..а я этого совсем не хочу((

                              Comment

                              Working...
                              X