Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто легализовался через брак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто легализовался через брак

    Девчонки,которые были нелегалками и потом легализовались через брак,у меня к вам вопрос: как и когда вы рассказали своим будущим мужьям о своей нелегальности, и как они это восприняли поначалу? Даже не представляю,как можно об этом рассказать,с чего начинать, и какая может быть реакция. Кто-то поймёт и захочет помочь и расписаться побыстрее,а кто-то наоборот подумает,что его хотят использовать ради документов,ещё и родственники и друзья что-нибудь напоют,скажут не связываться с нелегалкой. У кого какой опыт?

  • #2
    Re: Кто легализовался через брак

    Originally posted by rugirl View Post
    а кто-то наоборот подумает,что его хотят использовать ради документов
    А что - разве не так ?

    Comment


    • #3
      Re: Кто легализовался через брак

      Нет,не всегда это так! Понимаю,есть такие,которые готовы выйти замуж без любви за первого встречного,лишь бы доки получить. Я бы так не смогла,уж лучше нелегалкой быть до поры,до времени и выйти за того,кого полюбишь,чем терпеть ради выгоды кого-то,к кому нет никаких чувств.

      Comment


      • #4
        Re: Кто легализовался через брак

        Originally posted by rugirl View Post
        Нет,не всегда это так! Понимаю,есть такие,которые готовы выйти замуж без любви за первого встречного,лишь бы доки получить. Я бы так не смогла,уж лучше нелегалкой быть до поры,до времени и выйти за того,кого полюбишь,чем терпеть ради выгоды кого-то,к кому нет никаких чувств.
        Так если у вас такие взаимные чуства, что вы даже замуж за него собираетесь - почему тогда боитесь рассказать? Если он вас действительно любит, ему все равно в каком вы статусе, и он сделает все от него зависящее, чтобы ваш брак состоялся.

        Comment


        • #5
          Re: Кто легализовался через брак

          Originally posted by rugirl View Post
          Нет,не всегда это так! Понимаю,есть такие,которые готовы выйти замуж без любви за первого встречного,лишь бы доки получить. Я бы так не смогла,уж лучше нелегалкой быть до поры,до времени и выйти за того,кого полюбишь,чем терпеть ради выгоды кого-то,к кому нет никаких чувств.
          нелегалкой быть не лучше..хотя тут и такие есть..пугаются каждого полицейского..что за жизнь в постоянном страхе?

          Comment


          • #6
            Re: Кто легализовался через брак

            Я имею в виду с чего начать такой разговор,если он даже и не подозревает,что я здесь нелегально...

            Comment


            • #7
              Re: Кто легализовался через брак

              Originally posted by Снежная View Post
              нелегалкой быть не лучше..хотя тут и такие есть..пугаются каждого полицейского..что за жизнь в постоянном страхе?
              Всё равно это лучше,чем терпеть рядом с собой нелюбимого мужчину

              Comment


              • #8
                Re: Кто легализовался через брак

                Originally posted by MikeS View Post
                А что, у него не возникало вопроса, когда и как вы попали в США? Или вы ему уже успели соврать?
                В самый первый день знакомства спросил,как я сюда попала,я сказала "по визе",а по какой визе и сколько она действует,даже и не спрашивал,и вообще больше никогда не затрагивал эту тему.

                Comment


                • #9
                  Re: Кто легализовался через брак

                  Можно сказать что такого-то числа вы едете домой. Спросит почему - ответите вы тут нелегально и пора на родину, пока бан на сто лет не выписали. Захочет чтоб вы остались - поможет и женится. Не захочет, знащед не того выбрали. Не забудьте сказать, что если вы уедете сейчас - вернуть вас будет сложно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто легализовался через брак

                    Originally posted by gizelka View Post
                    Можно сказать что такого-то числа вы едете домой. Спросит почему - ответите вы тут нелегально и пора на родину, пока бан на сто лет не выписали. Захочет чтоб вы остались - поможет и женится. Не захочет, знащед не того выбрали. Не забудьте сказать, что если вы уедете сейчас - вернуть вас будет сложно.
                    Я как раз об этом подумывала,чтобы именно так сказать Что вроде как нелегальная жизнь мне надоела,работу нормальную не могу найти,поэтому придётся,наверное,возвращаться... Только вот нужно выбрать подходящий момент для такого разговора.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кто легализовался через брак

                      Строить отношения с самого начала на лжи некрасиво и непорядочно ,то что вы Гизелка предлагаете называется играть на чувствах и попахивает мелким шантажом,некрасиво.

                      Автор я бы на вашем месте рассказала правду как есть ,если любит то поймет и женится но зато ваша жизнь с ним будет начата не с обмана ,а если не любит то какую вы версию не преподнесете все равно он вам не поможет ....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто легализовался через брак

                        Врать совсем ни к чему. Выбрать момент и сказать, что раз отношения перешли на другой уровень, то вы считаете, что он должен знать, что вы в стране нелегально, вот и всё. Нет в этом чего-то супер постыдного, перед любящим человеком. Или соврать, как говорила Гизелка .... тоже вариант. Я не считаю, что это можно назвать шантажом или игрой на чувствах, по крайней мере, пока есть взаимная любовь - такие действия просто ускорят то, что и так должно произойти. И потом, ГК ведь дают условную, на два года, чтобы испытать искренность обоих.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто легализовался через брак

                          Мнительному человеку везде покажется и шантаж, и фикция и игра на чувствах.
                          Признаваясь в том, что вы в стране нелегально, про отъезд можно соврать также на случай, если парень окажется казлом и решит доложить на вас в айс. А если вы сказали что сами домой едете, то смысла нет.
                          Maybe Im tripping, but shit happens. Тут все друг на друга стучат.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Кто легализовался через брак

                            Originally posted by gizelka View Post
                            Мнительному человеку везде покажется и шантаж, и фикция и игра на чувствах.
                            Признаваясь в том, что вы в стране нелегально, про отъезд можно соврать также на случай, если парень окажется казлом и решит доложить на вас в айс. А если вы сказали что сами домой едете, то смысла нет.
                            Maybe Im tripping, but shit happens. Тут все друг на друга стучат.
                            Поэтому я никому и не рассказываю о своей нелегальности,только парочка близких друзей знают,с которыми мы вместе сюда приехали.

                            Comment

                            Working...
                            X