Announcement

Collapse
No announcement yet.

Муж гражданин "изменился" после брака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Муж гражданин "изменился" после брака

    Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
    Мне очень нужны грамотные советы в моей сложной ситуации.
    Я приехала в США в августе по визе невесты,в ноябре вышла замуж. Но после свадьбы муж мой изменился,стал позволять себе грубые выпады и в мою сторону,и в сторону ребенка. Я постоянно нахожусь дома,денег он мне не дает. Своих денег у меня нет,и он постоянно шантажирует меня тем,что если я не буду найс,он аннулирует брак и выгонит нас на улицу(моей дочке 6 лет). Единственное мое желание-уехать домой,есть куда вернуться,но проблема-деньги. Он покупать билеты отказывается.
    Кто знаком с юридическими тонкостями,или,может быть,знает о подобных ситуациях,большая просьба,помогите советом.Реально добиться от него оплаты билетов? Ведь он подписывал аффидавит.
    Штат-Флорида.На гринку еще не подавали,собирались подать после праздников. Абьюз не физический,а моральный.

  • #2
    Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

    Добриы ден, советом к сожалению помоч не могу, но вот сам совет получит очен хочу, так как ваша проблема похожа на мою. надеюс форум откликнется и что-то подскажет. У меня похожая ситуазция. Сеичас живу в УСА, приехал сюда уже в 3 раз и тепер женился. С женои своеи познакомился есче 7 лет назад во время второго визита, но тогда ми просто повстречалис, у меня закончивалас виса и я уехал. Все ето время ми связ поддерживали, правда уже не как влюбленние, а болше как друзия. У каждого била своя жизн и т.д. В августе етого года я приехал опят, ми снова встретилис и все закрутилос завертелос по-новому, хотя я и заметил что она достаточно сериезно изменилас. Вобсчем етои осению она получила гражданство и ми поженилис. Все било прекрасно, как и у всех, до пори до времени. Однако, я стал замечат странности в поведении жени, она стала вести себя порои неадекватно, говорила и делала какие-то непонятние неуместние весчи, далше хуже, стала пропадат на ден-два, стала вести ночнои образ жизни, спат ложится часов 5-6 утра, а просипается не ранше 3-4 дня, кроме того врала мне, что била у мами и т.д. Вобсчем не буду долго лямку тянут и скажу сразу, я понял или так сказат реализед, что жена моя наркоманка. она конечно не сидит на игле, но наркотики принимает досаточно часто, стала вести себя очен агрессивно и визиваюсче, более того, стала мне изменят. Пока все било (как мне казалос, пока на носу били розовие очки) хорошо, ми подали документи на АОС и щорк пермит для меня, ну и И-130 соответственно. Хотя уже тогда ето стоило мне болших усилиы. НОА я получил, где говорится, что они аццептед мои документи и мне вобсчем тепер надо ждат висова на отпечатки палзцев. Так вот, моя милая мадам, последную неделу оборзела совсем и стала требоват от меня денег на парты и все такое (ми с вами понимаем зачем они еи нижни на самом деле), после моего отказа, стала мне угрожат, дратся, даже прокусила мне руку )) сказала, что поиидет в иммигразцию и полице и заявит что брак якоби фиктивниы. На что я еи сказал - дура, сядеш в турму вед и штраф тебе влепят. но еи вроде как по-барабану. Ви толко поимите меня правилно, я не хлюпик какои то и даже наоборот - кандидат в мастера спорта по армеискому рукопашному бою, служил в россиыскои армии в очен интересних воисках )), во многих ситуазциях бивал...но в такои - никогда. даже ума не приложу как поступит. брак не фиктивниы. но она с каждим днем наглеет все хуже и я тепер реално боюс, что она может так поступит. Подскажите как лучше поступит в даннои ситуазции, и что будет, если она таки подаст на развод или заявит в иммигразцию. Будут ли у меня какие то шанси получит хотяби цондитионал греенцард, или дело труба? Да совсем забил, живу в Орегоне, не работаю сеичас естественно, так как документов никаких нет. Но приехал с денгами, хотя и неболшими, дело в том, что решив переехат сюда, я продал квартиру свою в России и тепер мне ехат просто некуда обратно. Жена моя не работает также, за все плачу я, за апартмент, за билли, за гым, за интернет, за инсурианце, фоод, етц. У нас ест обсчиы счет в банке, с которого она 3 тисячи долларов потратила днеи за десят, при етом дома ничего нового не появилос, даже ни одного фкукта, ни конфетки перед новим годом )) Част денег, которие привез я, уже, конечно, потратил и вернутся мне уже просто некуда. да и не хочу. Подскажите у кого какие ест идеи по поводу настоясчеи ситуазции. Заранее спасибо всем.


    Dobriy den, sovetom k sozhaleniyu pomoch ne mogu, no vot sam sovet poluchit ochen hochu, tak kak vasha problema pohozha na moyu. nadeyus forum otkliknetsya i chto-to podskazhet. U menya pohozhaya situazciya. Seichas zhivu v USA, priehal syuda uzhe v 3 raz i teper zhenilsya. S zhenoi svoei poznakomilsya esche 7 let nazad vo vremya vtorogo vizita, no togda mi prosto povstrechalis, u menya zakonchivalas visa i ya uehal. Vse eto vremya mi svyaz podderzhivali, pravda uzhe ne kak vlyublennie, a bolshe kak druziya. U kazhdogo bila svoya zhizn i t.d. V avguste etogo goda ya priehal opyat, mi snova vstretilis i vse zakrutilos zavertelos po-novomu, hotya ya i zametil chto ona dostatochno seriezno izmenilas. Vobschem etoi oseniyu ona poluchila grazhdanstvo i mi pozhenilis. Vse bilo prekrasno, kak i u vseh, do pori do vremeni. Odnako, ya stal zamechat strannosti v povedenii zheni, ona stala vesti sebya poroi neadekvatno, govorila i delala kakie-to neponyatnie neumestnie veschi, dalshe huzhe, stala propadat na den-dva, stala vesti nochnoi obraz zhizni, spat lozhitsya chasov 5-6 utra, a prosipaetsya ne ranshe 3-4 dnya, krome togo vrala mne, chto bila u mami i t.d. Vobschem ne budu dolgo lyamku tyanut i skazhu srazu, ya ponyal ili tak skazat realized, chto zhena moya narkomanka. ona konechno ne sidit na igle, no narkotiki prinimaet dosatochno chasto, stala vesti sebya ochen agressivno i vizivayusche, bolee togo, stala mne izmenyat. Poka vse bilo (kak mne kazalos, poka na nosu bili rozovie ochki) horosho, mi podali dokumenti na AOS i work permit dlya menya, nu i I-130 sootvetstvenno. Hotya uzhe togda eto stoilo mne bolshih usiliy. NOA ya poluchil, gde govoritsya, chto oni accepted moi dokumenti i mne vobschem teper nado zhdat visova na otpechatki palzcev. Tak vot, moya milaya madam, poslednuyu nedelu oborzela sovsem i stala trebovat ot menya deneg na party i vse takoe (mi s vami ponimaem zachem oni ei nizhni na samom dele), posle moego otkaza, stala mne ugrozhat, dratsya, dazhe prokusila mne ruku )) skazala, chto poiidet v immigrazciyu i police i zayavit chto brak yakobi fiktivniy. Na chto ya ei skazal - dura, syadesh v turmu ved i shtraf tebe vlepyat. no ei vrode kak po-barabanu. Vi tolko poimite menya pravilno, ya ne hlyupik kakoi to i dazhe naoborot - kandidat v mastera sporta po armeiskomu rukopashnomu boyu, sluzhil v rossiyskoi armii v ochen interesnih voiskah )), vo mnogih situazciyah bival...no v takoi - nikogda. dazhe uma ne prilozhu kak postupit. brak ne fiktivniy. no ona s kazhdim dnem nagleet vse huzhe i ya teper realno boyus, chto ona mozhet tak postupit. Podskazhite kak luchshe postupit v dannoi situazcii, i chto budet, esli ona taki podast na razvod ili zayavit v immigrazciyu. Budut li u menya kakie to shansi poluchit hotyabi conditional greencard, ili delo truba? Da sovsem zabil, zhivu v Oregone, ne rabotayu seichas estestvenno, tak kak dokumentov nikakih net. No priehal s dengami, hotya i nebolshimi, delo v tom, chto reshiv pereehat syuda, ya prodal kvartiru svoyu v Rossii i teper mne ehat prosto nekuda obratno. Zhena moya ne rabotaet takzhe, za vse plachu ya, za apartment, za billi, za gym, za internet, za insuriance, food, etc. U nas est obschiy schet v banke, s kotorogo ona 3 tisyachi dollarov potratila dnei za desyat, pri etom doma nichego novogo ne poyavilos, dazhe ni odnogo fkukta, ni konfetki pered novim godom )) Chast deneg, kotorie privez ya, uzhe, konechno, potratil i vernutsya mne uzhe prosto nekuda. da i ne hochu. Podskazhite u kogo kakie est idei po povodu nastoyaschei situazcii. Zaranee spasibo vsem.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

      Очень многа буржуйских букаф, тебя че на translit.ru забанили?

      Cheers.

      Comment


      • #4
        Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

        . . .

        Comment


        • #5
          Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

          Originally posted by russianwife View Post
          Абьюз не физический,а моральный.
          а в полицию не пробовали? я не пойму ситуацию, он хочет избавится от вас но билет не покупает хотя знает что денег у вас нет. Полиция может его заставить это сделать, а вам дадут временное убежище в шелтере для женщин если докажете абьюз, даже и моральный.

          Comment


          • #6
            Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

            Мы едем домой!!!
            Кайфат,для меня Америка не есть рай земной,я этого человека любила,и жили мы вместе около года. И если бы мне Америка затуманила разум,я бы сейчас искала способы остаться,а не уехать.
            Он не избавиться от меня хотел,а полностью подчинить себе,к счастью,все уже позади

            Comment


            • #7
              Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

              Он согласился купить билеты?

              Comment


              • #8
                Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

                нет,мне подруга из России одолжила, как-нибудь выкручусь, главное, уехать, поэтому и на 14 января-искала подешевле

                от модератора: ставьте пробелы после запятых, а то форуму крышу сносит от супер длинных слов без пробелов.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

                  Хоть одна невеста порядочной оказалась. Ато я все думал что они за статус выходят. Иногда все-таки по любви.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

                    Originally posted by Bully View Post
                    Добриы ден, советом к сожалению помоч не могу, но вот сам совет получит очен хочу, так как ваша проблема похожа на мою. надеюс форум откликнется и что-то подскажет. У меня похожая ситуазция. Сеичас живу в УСА, приехал сюда уже в 3 раз и тепер женился. С женои своеи познакомился есче 7 лет назад во время второго визита, но тогда ми просто повстречалис, у меня закончивалас виса и я уехал. Все ето время ми связ поддерживали, правда уже не как влюбленние, а болше как друзия. У каждого била своя жизн и т.д. В августе етого года я приехал опят, ми снова встретилис и все закрутилос завертелос по-новому, хотя я и заметил что она достаточно сериезно изменилас. Вобсчем етои осению она получила гражданство и ми поженилис. Все било прекрасно, как и у всех, до пори до времени. Однако, я стал замечат странности в поведении жени, она стала вести себя порои неадекватно, говорила и делала какие-то непонятние неуместние весчи, далше хуже, стала пропадат на ден-два, стала вести ночнои образ жизни, спат ложится часов 5-6 утра, а просипается не ранше 3-4 дня, кроме того врала мне, что била у мами и т.д. Вобсчем не буду долго лямку тянут и скажу сразу, я понял или так сказат реализед, что жена моя наркоманка. она конечно не сидит на игле, но наркотики принимает досаточно часто, стала вести себя очен агрессивно и визиваюсче, более того, стала мне изменят. Пока все било (как мне казалос, пока на носу били розовие очки) хорошо, ми подали документи на АОС и щорк пермит для меня, ну и И-130 соответственно. Хотя уже тогда ето стоило мне болших усилиы. НОА я получил, где говорится, что они аццептед мои документи и мне вобсчем тепер надо ждат висова на отпечатки палзцев. Так вот, моя милая мадам, последную неделу оборзела совсем и стала требоват от меня денег на парты и все такое (ми с вами понимаем зачем они еи нижни на самом деле), после моего отказа, стала мне угрожат, дратся, даже прокусила мне руку )) сказала, что поиидет в иммигразцию и полице и заявит что брак якоби фиктивниы. На что я еи сказал - дура, сядеш в турму вед и штраф тебе влепят. но еи вроде как по-барабану. Ви толко поимите меня правилно, я не хлюпик какои то и даже наоборот - кандидат в мастера спорта по армеискому рукопашному бою, служил в россиыскои армии в очен интересних воисках )), во многих ситуазциях бивал...но в такои - никогда. даже ума не приложу как поступит. брак не фиктивниы. но она с каждим днем наглеет все хуже и я тепер реално боюс, что она может так поступит. Подскажите как лучше поступит в даннои ситуазции, и что будет, если она таки подаст на развод или заявит в иммигразцию. Будут ли у меня какие то шанси получит хотяби цондитионал греенцард, или дело труба? Да совсем забил, живу в Орегоне, не работаю сеичас естественно, так как документов никаких нет. Но приехал с денгами, хотя и неболшими, дело в том, что решив переехат сюда, я продал квартиру свою в России и тепер мне ехат просто некуда обратно. Жена моя не работает также, за все плачу я, за апартмент, за билли, за гым, за интернет, за инсурианце, фоод, етц. У нас ест обсчиы счет в банке, с которого она 3 тисячи долларов потратила днеи за десят, при етом дома ничего нового не появилос, даже ни одного фкукта, ни конфетки перед новим годом )) Част денег, которие привез я, уже, конечно, потратил и вернутся мне уже просто некуда. да и не хочу. Подскажите у кого какие ест идеи по поводу настоясчеи ситуазции. Заранее спасибо всем.
                    Вам очень желателен совет иммиграционного адвоката. Ситуация не из простых - зайдите в полицейский участок и узнайте для начала что к чему, не подавая заявление. Если у вас есть следы ее укусов, доказательства измены и вы сможете доказать, что вступали в брак искренне - то она вам и не нужна для подачи документов. Объясните, что не хотите причинять ей вред, т.к. люьите и всё терпите, но боитесь потерять статус, т.к. на родине сожжены все мосты... Вам дадут ГК и без нее. Тут в разделе у одной барышни была подобная ситуация - поищите.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

                      Спасибо огромное за советы. Я уже и сам думаю к адвокату топать. И спасибо что перевели весь мой пост на русский язык. А то я о саите транслит даже и не подозревал что он такой есть. Я потом обязательно напишу про развитие дальнеиших событий.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

                        Originally posted by Bully View Post
                        Спасибо огромное за советы. Я уже и сам думаю к адвокату топать. И спасибо что перевели весь мой пост на русский язык. А то я о саите транслит даже и не подозревал что он такой есть. Я потом обязательно напишу про развитие дальнеиших событий.
                        Bully почитала вашу историю ,Андрей вам все правельно написал одно хочу добавить ,прежде чем что то начнете соберите побольше доказательств потому что ;
                        1 если ваша супруга все же воплотот свою угрозу и заявит что брак фитивный то в вашей ситуации ей ничего не будет потому что она больной человек- наркоманка которая за дозу может на все что угодно пойти и ей быстрее всего ничего не будет а вот вам тогда адвокат не поможет вас депортируют.
                        2 если есть агрессия и угрозы а тем более физические отметины не думайте заявляйте в полицию ,собирайте доказательства и обязательно консультация с адвокатом.
                        Удачи вам и терпения.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

                          У вас не только моральный...на лицо economical abuse,что предполагает доминирование мужчины, полагающего, что покольку деньги зарабатывает он, то и распоряжаться ими будет он единолично. У жены возникает элемент зависимости от мужа, и приниженная позиция в браке. У мужа – ощущение полной власти и контроля над происходящим. Доказать можно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Хоть одна невеста порядочной оказалась. Ато я все думал что они за статус выходят. Иногда все-таки по любви.
                            да ладно, не все такие. Я прилетела- замуж не очень собиралась. Меня два года уговаривали. Теперь я миссис, и муж у меня суперский.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите советом!!!Срочно!!!

                              как я поняла вы же не за браком прилетели, а по другим делам. Познакомились здесь, встречались, общались, изучали друг друга. это же совсем другой расклад.

                              Comment

                              Working...
                              X