Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гражданин европы женится на Американке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гражданин европы женится на Американке

    Здравствуйте!
    Приехал в америке по visa waiver program (безвизовый режим), тоесть ненужна никакая виза только билет на самолёт.Можно ли жениться с таким
    пасспортом в США?Есть только просроченная форма I-94 в пасспорте и всё.
    Дадут ли мне грина карту?Буду признателен за ответы

  • #2
    Re: Гражданин европы женится на Американке

    На вас рапространяются те же правила, что и для всех остальных - никаких особенностей и исключений.
    Ваша просроченная форма I-94 не является преградой для заключения брака.
    После успешного прохождения интервью и отсутствия в вашем браке фиктивности (а это - самое сложное), вы получите гринкарту.

    Comment


    • #3
      Re: Гражданин европы женится на Американке

      а можно немного поподробней? тоесть есть ли какието сроки и условиа заключения брака? где можно допустить ошибку? и подходит ли для этого дела пуерто риканка? у них там амерканское гражданство и это считается как територия зависимая от сша... в обсчем их хотели зделать штатом, но чёто там не срослось... и хотел бы узнать насчёт прохождения интервью поподробней. это возможно пройти интервью если я молод и без высшего(правда я средне техническое добиваю). и как это всё лудше делать, если потом я планирую стать гражданином и единственый способ(ну более менее приемлимый) это служба в армии? в обсчем много вопросов, но думаю не все смог вспомнить сейчас.

      если что, то я из Латвии, она из Пуерто Рико. знакомы по интернету, но зато уже лет 5 ))). она согласна.

      Comment


      • #4
        Re: Гражданин европы женится на Американке

        Originally posted by f3stik View Post
        а можно немного поподробней? тоесть есть ли какието сроки и условиа заключения брака? где можно допустить ошибку? и подходит ли для этого дела пуерто риканка? у них там амерканское гражданство и это считается как територия зависимая от сша... в обсчем их хотели зделать штатом, но чёто там не срослось... и хотел бы узнать насчёт прохождения интервью поподробней. это возможно пройти интервью если я молод и без высшего(правда я средне техническое добиваю). и как это всё лудше делать, если потом я планирую стать гражданином и единственый способ(ну более менее приемлимый) это служба в армии? в обсчем много вопросов, но думаю не все смог вспомнить сейчас.

        если что, то я из Латвии, она из Пуерто Рико. знакомы по интернету, но зато уже лет 5 ))). она согласна.
        А реальные отношения есть, кроме "знакомы по интернету, но зато уже лет 5". Если нет - то на интервью вас забанят и выпишут депортацию, а ее могут не просто оштрафовать на четверть лимона долларов, но даже посадить в американскую тюРму со всеми удобствами. Если отношений нет и не планируются - то выбросьте эту глупую затею из головы - вам же лучше будет.

        Comment


        • #5
          Re: Гражданин европы женится на Американке

          отношения есть и планируются. реальной встречи не было, но эти 5 лет не просто знакомы, а общались. про реальную встречу я уже знаю... планирую туда после или до лета(как с работой получится)... про то что это может занять год, два, а то и более тоже знаю.
          интересно узнать как скоро после первой встречи можно регистрировать брак, как скоро после брака можно подавать на грин карту и как скоро можно будет поступить в армию? интересуют сроки, детали и документы. хочу зарание всё разузнать что бы можно было порядочным образом подготовится...

          Comment


          • #6
            Re: Гражданин европы женится на Американке

            Originally posted by f3stik View Post
            отношения есть и планируются. реальной встречи не было, но эти 5 лет не просто знакомы, а общались. про реальную встречу я уже знаю... планирую туда после или до лета(как с работой получится)... про то что это может занять год, два, а то и более тоже знаю.
            интересно узнать как скоро после первой встречи можно регистрировать брак, как скоро после брака можно подавать на грин карту и как скоро можно будет поступить в армию? интересуют сроки, детали и документы. хочу зарание всё разузнать что бы можно было порядочным образом подготовится...
            Извините, но если реальной встречи не было, то какие у вас отношения? Простите, но детей она вам тоже по скайпу рожать будет? Вначале устройте с ней отношения (реальные, а не виртуальные), а потом уже и о женитьбе думайте. На данный момент - все мною прочитанное - детский лепет, без обид. С момента первой встречи должно пройти достаточно времени, чтобы сложились отношения, которые позволяют создать крепкую семью.

            Comment


            • #7
              Re: Гражданин европы женится на Американке

              Originally posted by Andrew View Post
              Извините, но если реальной встречи не было, то какие у вас отношения? Простите, но детей она вам тоже по скайпу рожать будет? Вначале устройте с ней отношения (реальные, а не виртуальные), а потом уже и о женитьбе думайте. На данный момент - все мною прочитанное - детский лепет, без обид. С момента первой встречи должно пройти достаточно времени, чтобы сложились отношения, которые позволяют создать крепкую семью.
              почемуто я и знал что так всё будет "подрасти, докажи, прихади"... а на вопросы по существу ответить нельзя? я же за вопросами технического характера пришол, а не за отцовским напутствием .

              Comment


              • #8
                Re: Гражданин европы женится на Американке

                Originally posted by f3stik
                почемуто я и знал что так всё будет "подрасти, докажи, прихади"... а на вопросы по существу ответить нельзя? я же за вопросами технического характера пришол, а не за отцовским напутствием .
                Милчеловек, научитесь читать. В моем посте ответы на все ваши технические вопросы. "Докажи, прихади" - это вы должны будете для получения статуса. Пока вы не докажите, что брак не фиктивный, он будет считаться фиктивным и вы получите депортацию, а невеста срок или штраф. Если я, не имея ничего против вас лично, не верю в вашу любоф по скайпу, то сотрудник USCIS, у которого в глазах будет на вашем лбу и лбу вашей невесты ИЗНАЧАЛЬНО стоять по жирной печати ФИКТИВНЫЙ БРАК, не поверит тем более. Технические ответы повторю, мне не лень:
                (1) Пожениться сможете только тогда, когда отношения станут РЕАЛЬНЫМИ. Кода извините за подробности спать в одной кровати будете и знать какого цвета ее нижнее белье. Да-да и такие вопросы есть на собеседовании, не считая, цвета простыней, даты первого свидания, обстановки при первом поцелуе, и детальном описании первого совместного праздника с её родителями - при том будут спрашивать отдельно и у вас и нее, а потом сверять ответы. А если что, то могут и ее родителей позвать. А еще надо показать море совместных фотографий. У вас есть хоть одно совместное фото? Хоть один праздник проведенный вместе? Вы знаете какого цвета ВАШИ СОВМЕСТНЫЕ простыни? О чем может тогда идти речь? Более того, если отношения фиктивные (т.е. их нет) - то в USCIS тоже не лохи, а отличные психологи - такое выявляют на раз.
                (2) сколько уйдет времени на создание семьи, с момента вашей первой РЕАЛЬНОЙ встречи, зависит только от вас, но объективно это не может быть менее 1 года. По скайпу семью не заведешь и детей не родишь.

                Comment


                • #9
                  Re: Гражданин европы женится на Американке

                  большое спасибо за информацию.

                  Comment

                  Working...
                  X