Announcement

Collapse
No announcement yet.

Благотворительность по американски или что это?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Благотворительность по американски или что это?

    Добрый день! оТЛИЧНЫЙ ФОРУМ У ВАС и главное очень доброжелательный. Вижу люди опытные и с жизненным стажем. Хочу посоветоваться и спросить ваше мнение. Мне 30 лет. Так получилось что я И моя сеМЬЯ оказалась на украине. Мой дед родом из армении . Известно что в 1915 году произошел геноцид и вся семья оказалась во франции. там благополучно прожив 30 лет мой прадед взяв сопотивляющуюся семью под белы рученьки и отвез в армению. Оттуда мой дед пытался бежать после чего был благополучно депортирован на Донбасс. Вот и живу я тут сейчас с детьми.В Во время карабахской войны мы потеряли всех окончательно......
    Так вот это преамбула да простят меня модераторы
    Дед при совке долго искал родственников но тк интернета не было то дело было швах. И вот спустя годы я-"тормоз" случайно узнаю что есть фейсбук!!! Я там регистрируюсь и упс!НАхожу родню. ТЯжело установить дальнюю или ближнюю (тяжело сказать дед то умер)но похожую на нас внешне. ВАу! МОему восторгу нет предела. Многие сказали здрасте и помахали ручкой. НО один влиятельный (как потом выяснилось родственник) вцепился в нас (меня и моих детей) и захотел помочь. Мы уже пол года общаемя с ним в скайпе, мейле, по телефону почти каждый день!. НА рождество высылал немалую сумму денег в подарок. Теперь он познакомил меня со своим другом. Хочет что бы я вышла замуж а он очень поможет материально. В т ч уже! снял квартиру в кондо. ПОсле приезда обещает ее обставить и на работу устроить. У него свой бизнес. Так вот друзья мои. вСе это как в сказке. ОЧень страшно даже. Хотя его полюбила и понимаем мы друг друга с полуслова. Но страшно мне! А вдруг за этой заботой что то скрывается - у меня маленькие девочки, я молодая (и симпатишная) А вдруг у него какие то мысли не те. Педофилия, рабство, органы - столько всякого вокруг!!! НО в тоже время понимаю что это один тот единственный шанс который дается в жизни. ЧТО ДЕЛАТЬ????? И хочется и колется! посоветуйте!

  • #2
    Re: Благотворительность по американски или что это?

    Поезжайте по визе невесты сначала и посмотрите что к чему, а детей на это время оставьте с людьми, которым доверяете, если за них боитесь...

    Comment

    Working...
    X