Announcement

Collapse
No announcement yet.

Замуж в США, а как забрать ребенка?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Замуж в США, а как забрать ребенка?

    Добрый день!
    Прошу у вас совета, моя подруга, не имеет доступа в интернет, но она очень сильно влюбилась в гражданина США, у нее есть малыш (ей еще нет 3лет), у нее есть желание уехать по студенческой визе (мы там в универ поступать хотели) и выйти замуж, но как ей забрать ребенка потом из Росии? Как скоро и вообще возможно ли это? Будим благодарны за помощь, так как она не знает что делать? может быть возможно и возможно ли с ребенком поехать как студент? хотя понимаю что бред((

  • #2
    Re: Замуж в США, а как забрать ребенка?

    Originally posted by Jenyarya View Post
    Добрый день!
    Прошу у вас совета, моя подруга, не имеет доступа в интернет, но она очень сильно влюбилась в гражданина США, у нее есть малыш (ей еще нет 3лет), у нее есть желание уехать по студенческой визе (мы там в универ поступать хотели) и выйти замуж, но как ей забрать ребенка потом из Росии? Как скоро и вообще возможно ли это? Будим благодарны за помощь, так как она не знает что делать? может быть возможно и возможно ли с ребенком поехать как студент? хотя понимаю что бред((
    Originally posted by MikeS View Post
    Вариант 1 - взять ребенка с собой когда она поедет по студенческой визе. Правда могут возникнуть проблемы, так как нужно будет предоставить доказательства наличия гораздо больших финансов, так как ребенку нужно будет оплачивать детский сад, питание, в общаге уже не поживешь...

    Вариант 2 - после женитьбы и получения Грин Карты она подает петицию на ребенка (или даже новый муж).
    Можно еще въехать по визе невесты(или жены) вместе с ребенком, выйти замуж и потом поступать...

    Comment


    • #3
      Re: Замуж в США, а как забрать ребенка?

      Спасибо большое)!! Очень полезная информация! Еще такой вопрос, говорят что виза невесты это быстро, но моя знакомая из Киева получала ее 8 месяцев, у нас в России это быстрее? и почему?

      Comment


      • #4
        Re: Замуж в США, а как забрать ребенка?

        Originally posted by Jenyarya View Post
        у нее есть желание уехать по студенческой визе (мы там в универ поступать хотели) и выйти замуж, но как ей забрать ребенка потом из Росии?
        Vi platejno sposobni budete esli postupite v universitet usa? ot 35000 $ i vishe v god+projivanie, pitanie i t.d. Pri chem pro rabotu zabudte..
        Osobenno ponravilas eta fraza:
        уехать по студенческой визе (мы там в универ поступать хотели) и выйти замуж

        Comment


        • #5
          Re: Замуж в США, а как забрать ребенка?

          Originally posted by grusni View Post
          Vi platejno sposobni budete esli postupite v universitet usa? ot 35000 $ i vishe v god+projivanie, pitanie i t.d. Pri chem pro rabotu zabudte..
          Osobenno ponravilas eta fraza:
          ))да, ее родители в состоянии ей это оплатить., а я думала что буду совмещать, и замуж только она собирается, я не скоро захочу, для меня на 1 месте карьера, иметь диплом из США это хороший шаг в будущее)! я так думаю.

          Comment


          • #6
            Re: Замуж в США, а как забрать ребенка?

            Originally posted by Jenyarya View Post
            ))да, ее родители в состоянии ей это оплатить.
            Udivitelno, roditeli platejesposobni oplatit takuu summu i ne mogut kupit komputel svoei docheri, chtob u nee bil dostup v internet

            Comment


            • #7
              Re: Замуж в США, а как забрать ребенка?

              Originally posted by grusni View Post
              Udivitelno, roditeli platejesposobni oplatit takuu summu i ne mogut kupit komputel svoei docheri, chtob u nee bil dostup v internet
              к сожалению я не могу ответить на вопрос почему у нее нет доступа в инет, но это точно не из за денег. Поверьте мне всякие заскоки бывают у родителей, особенно у богатых((

              Comment


              • #8
                Re: Замуж в США, а как забрать ребенка?

                пусть меня закидают тапками но какая то история которую написал ребенок лет 14-13
                Добрый день!
                Прошу у вас совета, моя подруга, не имеет доступа в интернет, но она очень сильно влюбилась в гражданина США, у нее есть малыш (ей еще нет 3лет),
                У девушки нет компа она но как то она влюбилась в гражданина США ,а что у граждан на лбу печать я гражданин?
                у нее есть желание уехать по студенческой визе (мы там в универ поступать хотели) и выйти замуж, но как ей забрать ребенка потом из Росии?
                Меня тоже смущает формулировка по студенческой ,да еще и ребенка это уже не 35000 а все 100000,тем более универ ))))))))
                Учеба,ребенок извините а мужа в какой промежуток она искать будет?
                Как скоро и вообще возможно ли это? Будим благодарны за помощь, так как она не знает что делать? может быть возможно и возможно ли с ребенком поехать как студент? хотя понимаю что бред((
                Какое то раздвоение личности ,она хочет ,мы хотим

                Спасибо большое)!! Очень полезная информация! Еще такой вопрос, говорят что виза невесты это быстро, но моя знакомая из Киева получала ее 8 месяцев, у нас в России это быстрее? и почему?
                Визу невесты ждете дома и интервью приходите дома помоему ,как раз таки в России это 6 месяцев а то и больше вопрос почему вообще не уместен в этом вопросе
                ))да, ее родители в состоянии ей это оплатить., а я думала что буду совмещать, и замуж только она собирается, я не скоро захочу, для меня на 1 месте карьера, иметь диплом из США это хороший шаг в будущее)! я так думаю.
                Ее родители состоятельные ,а за вас тоже они платят? У них есть лишние 50-60 К замуж не замуж ,одно не пойму зачем вбухивать такие деньги на учебу что бы тут искать мужа
                Udivitelno, roditeli platejesposobni oplatit takuu summu i ne mogut kupit komputel svoei docheri, chtob u nee bil dostup v internet
                к сожалению я не могу ответить на вопрос почему у нее нет доступа в инет, но это точно не из за денег. Поверьте мне всякие заскоки бывают у родителей, особенно у богатых((
                У богатых родителей заскоков не бывает если они свою дочку в США могут запросто на тыс этак 100 послать,а вот у отпрысков богатых родителей заскоки бывают ,и что то мне кажется как раз таки это этот случай

                Comment

                Working...
                X