Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green card i shoplifting

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Green card i shoplifting

    Originally posted by kennscht View Post
    Fargowa, а чего с подружкой шоплифтнули-то? Хоть ченить стоящее?
    да на FIGNE за 20 баксов обычно попадаются..... A v JCPenney i dorozhe to net nichego...

    Comment


    • #62
      Re: Green card i shoplifting

      Originally posted by Oceanic View Post
      лично мне то, что делает ее адвокат кажется неправильным. Он вроде советовать должен, а не давать еи на выбор что еи больше нравится.
      Так, он же у нее бесплатный. А менять бесплатного на бесплатного - велика ли разница?

      Comment


      • #63
        Re: Green card i shoplifting

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Так, он же у нее бесплатный. А менять бесплатного на бесплатного - велика ли разница?
        ya ne znayu besplatnyi li u nee advokat, ya predpolozhila (mozhet ona gde eto pisala, ya ne videla?)
        esli besplatnyi - tem bolee menyat' inache record na vsyu zhizn'..... ya b na ee meste v dolgi vlezla no advokata nanyala, potomu kak eto ochen' ser'eznyi record for her entire life

        Comment


        • #64
          Re: Green card i shoplifting

          Originally posted by Паровоз Ильича
          почитайте ее пост в начале ветки
          a, vse, uvidela.
          togda y adazhe ne ponimayu chem ona dumaet i dumaet yavno ne o budushem i tak drov nalomala, seichas eshe sebe zhizn' slomaet. zhalko durochku

          Comment


          • #65
            Re: Green card i shoplifting

            Originally posted by Oceanic
            a, vse, uvidela.
            togda y adazhe ne ponimayu chem ona dumaet i dumaet yavno ne o budushem i tak drov nalomala, seichas eshe sebe zhizn' slomaet. zhalko durochku
            так ей об этом с самого начала ветки и говорят. Но у нее ветер в голове.

            Comment


            • #66
              Re: Green card i shoplifting

              Originally posted by Паровоз Ильича
              так ей об этом с самого начала ветки и говорят. Но у нее ветер в голове.
              спасибо,я сегодня этим займусь!
              сколько денег надо готовить - я никогда не имела дело с адвокатами - каков процесс оплаты? 50/50 - до и после???

              Comment


              • #67
                Re: Green card i shoplifting

                Originally posted by Fargowa View Post
                спасибо,я сегодня этим займусь!
                сколько денег надо готовить - я никогда не имела дело с адвокатами - каков процесс оплаты? 50/50 - до и после???
                обычно берут предоплату, а остальную сумму потом, в зависимости от исхода дела, но об этом лучше с адвокатом вам поговорить.

                Comment


                • #68
                  Re: Green card i shoplifting

                  Originally posted by Fargowa View Post
                  спасибо,я сегодня этим займусь!
                  сколько денег надо готовить - я никогда не имела дело с адвокатами - каков процесс оплаты? 50/50 - до и после???
                  Обычно адвокаты берут какую-то опредленную сумму вперед, ну допустим он посчитает что ему надо 3000$ за его услуги. Скорее всего, он попросит 1500 вперед и на остальные 1500 вы можете обговорить с ним payment plan, например по 150$ в месяц. Это вполне реально вам будет выплатить со временем. Главное когда имеете дело с адвокатом, знайте его rate/hour (сколько в час) и записывайте сколько вы с ним разговариваете, по телефону и лично, тогда вы сможете контролировать сколько вы ему должны.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Green card i shoplifting

                    Зависит от суммы я бы сказала. Обычно первая консультация бесплатна и вам надо на нее попасть как можно скорее, чтобы адвокат переназначил день суда и переиграть что можно в вашу пользу. Во всех штатах разные цифры, так же зависит от "серьезности" нарушения.
                    Вы с адвокатом подпишите контракт, там будут все делати, то есть сколько стоят его услуги и сколько часов они в себя включают, какая экстра доплата (200-350 в час после тех часов, платится сверху).
                    С людей с похожими проблемами как у вас берут обычно сразу наперед как минимум за 4-5 часов работы, это около 1000. Я бы посоветовала бы вам искать адвоката, который специализируется и по криминалу, и по эмиграции.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Green card i shoplifting

                      Еще раз напишу для всех, кто не понял предназначение данной ветки:

                      В данном топике не требуется оценка поступка или личных качеств топикстартера, человек пришел за конкретным советом, который может быть полезен не только ему.
                      Так же, воздержитесь от пожеланий и прочего флуда. Если вам нечего сказать по-сути, то как говориться в рекламе, иногда лучше жевать, чем говорить. Поскольку, желтые карточки у меня закончились - буду выдавать красные. Флуд будет удаляться. Всем, пишущим по-сути огромная благодарность и низкий поклон.

                      П.С. Лично я считаю, что человек понял всю пагубность данного поступка и больше такого совершать не будет. Думаю, ему так же понятно, что последующие незаконные действия приведут к еще более тяжким последствиям, в т.ч. штрафам, тюрьме и т.д. Но мое мнение к сути данного вопроса не относится. Форум - не офис иммиграционной службы, поэтому все написанное здесь изначально считается ПРАВДОЙ. Если это окажется неправдой, то советы полученные на форуме принесут больше вреда, чем пользы.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Green card i shoplifting

                        Модератор, Вы правы!

                        Fargowa, я Вам желаю успехов на Вашем нелёгком жизненном пути.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Green card i shoplifting

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Fargowa, я Вам желаю успехов на Вашем нелёгком жизненном пути.
                          Я тоже желаю удачи. Удача Вам очень пригодится.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Green card i shoplifting

                            Originally posted by Ида_Богорад View Post
                            Я тоже желаю удачи. Удача Вам очень пригодится.
                            Присоединяюсь к пожеланиям . И хочу добавить, если можно, пускай на Вашем тяжелом пути встретятся люди которые не оставят Вас в беде и что бы больше не было "соблазна" нарушить закон. Пусть Все будет хорошо. И Вы с Вашим мужем жили в мире и любви долго и счастливо в свободной стране.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Green card i shoplifting

                              спасибо всем! хочется рассказать как развиваются события!

                              обзвонила всех иммиграционных рускоговорящих адвокатов - мало кто захотел давать бесплатную консультацию,но все сказали,что грин светит..так вот поссоветовали парочку уголовных адвокатов!назначили аппонтмент..обещали что деньги не возьмут!

                              консультация длилась почти 2 часа..
                              1)надежда поменять на тресспассинг(нахождение на чужой территории) - это легче скажется с иммиграционной стороны!
                              2)добиться меньшего наказания по статье шоплифтинг, чтобы степень тяжести понизилась до проступка в более короткий срок,чем 18 месяцев!

                              хочется верить в тресспасс..но я своего бесплатного адвоката просила поговорить с прокурором по этому поводу,но как он объяснил - прокурор отказался! то есть шансы очень маленькие..но..все же!

                              плюс узнала,что если я не тороплюсь с замужеством до истечения 180 дней со срока окончания визы -я имею право покинуть страну - получится так,что отсрочка судов по этому делу - выступит как причина задержки! и через 3 года в том случае,если дело завершится удачно(до истечения 180 дней!!!!) - есть шанс получение визы.. в случае если я уезжаю спустя 6 месяцев - то есть будучи уже полностью в нелегальном статусе - то визы не видать 10 лет..а в случае если дело закончится НИКАК и я свалю раньше времени - бросив все на полпути - то НИКОГДА!

                              вышло так,что присутствовал криминальный адвокат - америкос и иммиграционный - русская женщина! подошло время поговорить о сумме...хм...usually for case like this i charge at least 6500$...шок..хотя при этом он сказал,что случай совсем не тяжелый!!!!! но так как мы подпишем договор о том,что ему не придется идти с нами на трайл - он делит сумму на 2..то есть 3250$, но так как мы нанимаем его для защиты нас обеих - спэшл дискаунт 2500$ c человека!

                              плюс он берет заранее...не может ручаться за результат..в общем 1000 до первого суда и 1500 до второго независимо от результата!!!!

                              КТО МНЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАКОВЫ ШАНСЫ ИЗМЕНИЯ СТАТЬИ????????????? аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! он ничего не может гарантировать..тогда деньги не ветер..хнык!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Green card i shoplifting

                                Если адвокат хороший - все будет так, как он говорит. Вы можете в интернете попробовать проверить его репутацию - он должен быть опытным и иметь связи в суде, тогда есть шанс, что наказание для вас будет минимальным, но, разумеется, в том случае, если вы действительно искренне раскаиваетесь и в дальнейшем не собираетесь преступать закон.

                                Comment

                                Working...
                                X