Announcement

Collapse
No announcement yet.

налоговая декларация при женитьбе.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • налоговая декларация при женитьбе.

    Привет всем!
    скажите пожалуйста. У меня вопрос.
    Я в сша и я женюсь и мне надо делать пакет документов на мою невесту.
    мне сказали, что я должен предоставить за три года налоги и не меньше, чем по 17-18000 за год.
    а если я 2 года почти не работал 2006 и 2007, жил в свое удовольствие и так, чисто для развлечения подрабатывал (что правда) и только официально заработал 5000-6000 долларов в год. А в 2008 году официально заработал 18 000 налоговая декларация (я фри лансер).
    Я могу дать эти три года налоговой и не искать помощь в афедевите суппорт?
    мне хватит одного последнего года налоговой на 18 000? или все же нужно за 3 года?
    спасибо зарание за ответ.

    максим

  • #2
    Re: налоговая декларация при женитьбе. Срочно!

    Читайте инструкцию к форме I-864, там все подробно написано: http://www.uscis.gov/files/form/I-864.pdf, http://www.uscis.gov/files/form/I-864P.pdf

    Да, при заполнении аффидафита нужно указать доходы на последние 3 года, но приложить такс реторны требуется только за последний год. Кроме того если недостаточно дохода можно указать асетсы: сбережения, недвижимость, лайф инщуранс. Так же можете приплюсовать к вашему доходу так же и доход спонсируемой супруги и ее асетсы, ежели таковые имеются, и\или доход других депендентс вашего хаусхолда, опять же если есть таковые. Обо всем этом читайте по вышеприведенным ссылкам.

    Comment


    • #3
      Re: налоговая декларация при женитьбе. Срочно!

      Zdravstvuite. ya sobirayus zhenitsya na grazhdanke usa. s nee potrebuyut deklaraciyu o dohodah i tax return formu za 3 goda. vopros, s menya tozhe? problema v tom chto v 2008, 2009 godah rabotal i otchislyal nalogi po j1 vise. dalee v 2009 godu smenil ee na b2, seichas uzhe poluchil vtoruyu b2 do 20 sentyabrya i pri etom prodolzhal platit NALOGI. esli dam im infu po nalogam, oni skazhut chto rabotal po turvize. mozhno li kak nibud izbezhat etogo?
      spasibo

      Comment


      • #4
        Re: налоговая декларация при женитьбе. Срочно!

        Originally posted by magictwelve View Post
        s menya tozhe?
        нет. вас же спонсируют, але. какие налоги?

        Comment


        • #5
          Re: налоговая декларация при женитьбе. Срочно!

          [QUOTE=Messier;410049]Читайте инструкцию к форме I-864, там все подробно написано: http://www.uscis.gov/files/form/I-864.pdf, http://www.uscis.gov/files/form/I-864P.pdf

          Да, при заполнении аффидафита нужно указать доходы на последние 3 года, но приложить такс реторны требуется только за последний год. Кроме того если недостаточно дохода можно указать асетсы: сбережения, недвижимость, лайф инщуранс. Так же можете приплюсовать к вашему доходу так же и доход спонсируемой супруги и ее асетсы, ежели таковые имеются, и\или доход других депендентс вашего хаусхолда, опять же если есть таковые. Обо всем этом читайте по вышеприведенным ссылкам.f,cjk.nyj

          абсолютно верно, в инструкции все есть. так, например, мой муж тоже работал только послкдний год full-time, а 2 предыдущих был студентом. ничего мы преъявили доходы какие были за те 2 года (работая part-time), хотя последний год (решающий) хватило вполне!

          Comment


          • #6
            Re: налоговая декларация при женитьбе. Срочно!

            Скажите, а он невесты, при оформлениее визы К-1 (eсли я правильно поняла), требуется какое- либо подтверждение ее платежеспособности, банковкие карточки etc?

            Comment


            • #7
              Re: налоговая декларация при женитьбе. Срочно!

              Originally posted by Lumiere
              Скажите, а он невесты, при оформлениее визы К-1 (eсли я правильно поняла), требуется какое- либо подтверждение ее платежеспособности, банковкие карточки etc?
              нет не требуется.

              Comment

              Working...
              X