Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уехать в Америку женясь на подруге!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Я прямо вижу тапки Майка или Кунни летящие в кое кого А ну разбежались все
    да тут не только тапки, тут уже и ботинками впору.....

    Comment


    • #17
      Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Запросто могут, но я не изза этого против. Брак - это святое, по-моему. Безнравственно им торговать. Во завернул... но это моё ИМХО.
      сейчас современное общество чаще всего заботится о материальном благополучии а не о моральной и нравственной стороне. На иных форумах встречал частенько высказывания типа: " да плевать я хотел на вашу мораль" и всё в таком духе. Как все же обмельчал человек в последние десятилетия!

      Comment


      • #18
        Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

        Само собой я конешно её заплачу,что ж это она на меня просто так будет время тратить!Ну ладно,так что скажите стоит попробовать такой вариант или нет???

        Comment


        • #19
          Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

          Originally posted by Magnolija View Post
          Вас будут вызывать иммиграционные власти на специальное собеседование - допрос с пристрастием и проверять, не является ли ваш брак фиктивным... это собеседование проводят специально обученные профессионалы, которые сразу просекают, если что не чисто...
          не забудьте еще про перекрестный допрос - тоже славная вещь

          Comment


          • #20
            Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

            Originally posted by xerox View Post
            Само собой я конешно её заплачу,что ж это она на меня просто так будет время тратить!Ну ладно,так что скажите стоит попробовать такой вариант или нет???
            если в Вас хоть немножко осталось совести и нравственных устоев - то откажитесь от этого блуда, а если - нет, то, пробуйте, конечно.

            Comment


            • #21
              Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

              Originally posted by xerox View Post
              Само собой я конешно её заплачу,что ж это она на меня просто так будет время тратить!Ну ладно,так что скажите стоит попробовать такой вариант или нет???

              Интересно, сколько лет вам и вашей девушке??
              Это я к тому.....не жалко вам и этой девушке тратить 6-7 лет вашей жизни в пустую?

              Comment


              • #22
                Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                Originally posted by xerox View Post
                не,а за что меня могут депортировать??
                за фиктивный брак - запросто,
                еще и с пожизненным запретом на въезд.Если не докажете обратное.А подруге грозит тюрьма и огромный штраф,не меньше $100000.

                Originally posted by xerox View Post
                И темболие кто там будет розбиратьсь и просекать что мы женаты только для млего выезда!!
                Это не они будут разбираться.Они по умолчанию ваш брак таковым считают.А ваша задача - доказать,что вы женаты с целью построить крепкую американскую семью,а не с целью иммиграции

                Originally posted by xerox View Post
                И перед кем играть на публику"типо такого я прочитал в ответах",Там говорилось что народ ушлый и прийдеться прикидоваться что б они не просекли!!
                перед иммиграционными службами,которые и будут принимать решение,давать ли вам статус резидента или депортировать за обман


                Originally posted by xerox View Post
                Не ну как мне рассказывали знакомые,я могу полететь к ней-расписаться и остаться там!потом жить там 6 лет без выезда в другую страну и после этого буду сдавать экзамены,и если я их сдам то получу гражданство
                наврали вам знакомые.Через год где-то у вас будет собеседование,и если у вас получится обмануть государство - вы получаете временную гринкарту(которая дает все те же права,что и постоянная,в том числе и на въезд - выезд из страны).Чтобы временная гринкарта стала постоянной,вы должны прожить в браке не менее двух лет.Если разведетесь до этого времени - вас ждет депортация.Далее,по прошествии трех лет со времени получения первой гринкарты,вы можете подавать на гражданство.
                Но помните - вы сознательно идете на преступление.И вовлекаете в уголовщину вашу подругу.Это не шутки,и не игра.Даже если вы такой ловкий жулик,что сумеете обмануть видавшие виды иммиграционные службы и все проверки,наврете и сочините талантливую ложь,вы так и останетесь ПРЕСТУПНИКОМ.о моральной стороне дела я вообще молчу...

                Comment


                • #23
                  Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                  История из жизни, и я была свидетельницей. Американец русского происхождения, находясь в командировке в России, встретил, полюбил и женился там на русской девушке. Свадьба была там как положено. Девушка ждала примерно 2, 5 года визу жены (точно сколько не знаю). Эти 2,5 года муж приезжал в Россию , посылал жене деньги , т. е. оснований для получения девушкой визы жены было достаточно. По приезду в штаты девушка через 4 месяца получила постоянную ГК. Постоянную потому, что после 2-х лет брака с американским гражданином временная ГК уже не выдается... Все было хорошо еще один месяц, но девушка заявила, что жизнь в провинции ее не устраивает, ей не нравится то, ее не устраивает это и укатила к своим друзьям в другой город, заявив, что будет разводиться...

                  Увы, некоторые наши девушки нашли "выгодные" лазейки для себя, а теперь еще и парней учат... Грустно

                  Comment


                  • #24
                    Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                    Originally posted by Xuligana View Post

                    Увы, некоторые наши девушки нашли "выгодные" лазейки для себя, а теперь еще и парней учат... Грустно

                    это, кстати, к вопросу о морали, которые многие считают пустым звуком.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Даже если вы такой ловкий жулик,что сумеете обмануть видавшие виды иммиграционные службы и все проверки,наврете и сочините талантливую ложь,вы так и останетесь ПРЕСТУПНИКОМ.о моральной стороне дела я вообще молчу...
                      Плюс к тому - если бывшая фиктивная жена через 30 лет вздумает заявить об этом, то такого человека мигом лишат гражданства и депортируют.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                        Originally posted by DV2009_UA
                        Плюс к тому - если бывшая фиктивная жена через 30 лет вздумает заявить об этом, то такого человека мигом лишат гражданства и депортируют.
                        Да и сама она ещё проблем поимеет, насколько я понимаю, ведь преступниками будут оба.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          это, кстати, к вопросу о морали, которые многие считают пустым звуком.
                          Вы сравниваете фиктивный брак за деньги с браком по любви с целью создания семьи,пусть и лицами одного пола????мда...срдневековпя моральность ничем не лучше нынешней аморальности...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            Вы сравниваете фиктивный брак за деньги с браком по любви с целью создания семьи,пусть и лицами одного пола????мда...срдневековпя моральность ничем не лучше нынешней аморальности...
                            v etom trede rech idet o fiktivnom brake, tak ili ne tak? Stalo byt', o chem ya zdes' govoryu?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              v etom trede rech idet o fiktivnom brake, tak ili ne tak? Stalo byt', o chem ya zdes' govoryu?
                              это к вопросу о морали))))
                              а возвращаясь к фиктивному браку - это да,мерзопакостно,конечно...Хотя и не лишено рационального зерна

                              Comment

                              Working...
                              X