Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уехать в Америку женясь на подруге!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уехать в Америку женясь на подруге!

    У меня есть подруга,она сейчас живет в Америке-уехала туда 7 лет назад,и стала уже гражданкой США!У нас розсматривался такой вариант-я приезжаю к ней-женюсь-а потом она меня приглашает в Америку по визе как мужа!Сначала мы хотим заключить брак а потом когда у меня будут готовы все документы и я приеду в Америку мы разведемся!Так вот что меня интересует-когда я с ней разведусь, имиграционые службы имеют право депортировать меня обратно??или я после развода получу вид на жительство,потом буду ждать 6 лет,буду сдавать экзамены-и после этого стану гражданином США??

  • #2
    Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

    и тишина ТОКА МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТЬ (c)

    Comment


    • #3
      Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

      А чо говорить-та? Майка ждём Фиктивный брак не есть хорошо, я, например так бы не стал делать.
      Но реально. Туда-сюда и летать не надо. Прилетел по турвизе, расписались, общий счёт завели, пожили с полгодика и на гринкард можно, ССН сразу дадут.

      Comment


      • #4
        Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

        Я прямо вижу тапки Майка или Кунни летящие в кое кого А ну разбежались все

        Comment


        • #5
          Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

          Originally posted by Sibiryak View Post
          А чо говорить-та? Майка ждём Фиктивный брак не есть хорошо, я, например так бы не стал делать.
          Но реально. Туда-сюда и летать не надо. Прилетел по турвизе, расписались, общий счёт завели, пожили с полгодика и на гринкард можно, ССН сразу дадут.
          Ага, можно... только обещанного три года ждут... а за три года много воды утечет... и кое-кто может уехать не сoлоно хлебaвши... кроме того - им придется врать, притворяться перед властями, а там народ ушлый, все сразу просечет, так чтА могут и депортировать за милую душу... а подруге срок влепят в тюряге...

          Comment


          • #6
            Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

            Your permanent residence status will be conditional if it is based on a marriage that was less than two years old on the day you were given permanent residence. You are given conditional resident status on the day you are lawfully admitted to the United States on an immigrant visa or receive adjustment of status. Your permanent resident status is conditional, because you must prove that you did not get married to evade the immigration laws of the United States.

            You and your spouse must apply together to remove the conditions on your residence. You should apply during the 90 days before your second anniversary as a conditional resident. The expiration date on your alien registration card (commonly know as green card) is also the date of your second anniversary as a conditional resident. If you do not apply to remove the conditions in time, you could lose your conditional resident status and be removed from the country.


            Здесь подробнее

            If the marriage has terminated by reason of divorce, death of the citizen spouse or spousal abuse, the foreign-born spouse may apply for a waiver of the joint petition requirement.

            Comment


            • #7
              Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

              Originally posted by Magnolija View Post
              Ага, можно... только обещанного три года ждут... а за три года много воды утечет... и кое-кто может уехать не сoлоно хлебaвши... кроме того - им придется врать, притворяться перед властями, а там народ ушлый, все сразу просечет, так чтА могут и депортировать за милую душу...
              Запросто могут, но я не изза этого против. Брак - это святое, по-моему. Безнравственно им торговать. Во завернул... но это моё ИМХО.

              Comment


              • #8
                Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Запросто могут, но я не изза этого против. Брак - это святое, по-моему. Безнравственно им торговать. Во завернул... но это моё ИМХО.
                Ну это само собой разумеется....

                Comment


                • #9
                  Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                  не,а за что меня могут депортировать??И темболие кто там будет розбиратьсь и просекать что мы женаты только для млего выезда!!И перед кем играть на публику"типо такого я прочитал в ответах",Там говорилось что народ ушлый и прийдеться прикидоваться что б они не просекли!!Не ну как мне рассказывали знакомые,я могу полететь к ней-расписаться и остаться там!потом жить там 6 лет без выезда в другую страну и после этого буду сдавать экзамены,и если я их сдам то получу гражданство

                  Comment


                  • #10
                    Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                    Originally posted by xerox View Post
                    И темболие кто там будет розбиратьсь и просекать что мы женаты только для млего выезда!!


                    "Тем более" Да вы просто жжёте!

                    Есть целый штат людей, специально обученных это просекать! И будут они это делать целых несколько раз. Разберутся даже, какого цвета у вас были трусы на второй день первого совместного отпуска, и эта инфа навечно осядет в вашем досье! И если вы или жена через год назовёте другой цвет, вас депортируют! Это не шутка.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                      Вас будут вызывать иммиграционные власти на специальное собеседование - допрос с пристрастием и проверять, не является ли ваш брак фиктивным... это собеседование проводят специально обученные профессионалы, которые сразу просекают, если что не чисто...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                        Ндаааа, с моралью на Матушке Руси напряг.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                          Originally posted by Elafonisi View Post
                          Я прямо вижу тапки Майка или Кунни летящие в кое кого А ну разбежались все
                          И без нас прекрасно справились

                          Comment


                          • #14
                            Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                            Originally posted by xerox View Post
                            У меня есть подруга,она сейчас живет в Америке-уехала туда 7 лет назад,и стала уже гражданкой США!У нас розсматривался такой вариант-я приезжаю к ней-женюсь-а потом она меня приглашает в Америку по визе как мужа!Сначала мы хотим заключить брак а потом когда у меня будут готовы все документы и я приеду в Америку мы разведемся!
                            А какой смысл подруге все это делать?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Уехать в Америку женясь на подруге!

                              Экономический. Где фикция - там всегда деньги.

                              Comment

                              Working...
                              X