Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Young Gun
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Мне там показалось, что познакомиться с девушкой в Америке как два пальца об асфальт. Полно single девчонок. Ко мне лично подходили сами знакомиться. Просто не надо что называется тупить и самое главное надо иметь хороший английский. Если ты красавец, но по английски умеешь только май нейм из вася, никто с тобой долго не выдержит. А если не красавец и не урод, без заморочек и стеснений, и с беглым английским, то все карты в руки. Американцы очень контактный народ. Особенно молодёжь. Девчонки так же жаждут знакомств, как и парни. Я лично знакомился сам. Поводов была масса. Опять же, главное в этом деле общение, которое без нормального языка невозможно. Учите инглиш, ловелласы средней полосы

    Leave a comment:


  • jonik88
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by Kiryl View Post
    ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ (обращаюсь абсолютно ко всем), БУДЕТ ПРОЩЕ, ЛЕГЧЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ, СЧАСТЛИВЕЕ (далее продолжите сами), ЗАВЕСТИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ ЗДЕСЬ, НА РОДИНЕ, И ПОТОМ ВМЕСТЕ ЕХАТЬ В ШТАТЫ (через розыгрыш «грин карт» или по рабочим/студенческим/туристическим визам), ИЛИ ПОЕХАТЬ ОДНОМУ И ТАМ ИСКАТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЗДЕСЬ НЕТ РЕЧИ О ФИКТИВНОМ БРАКЕ, ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ)??????
    Тут палка на двух концах. Лучше найти девушку здесь и уехать в сша. Но ОДНОМУ уехать в штаты проще(т.е. без девушки). Врят ли предоставится возможность уехать вдвоем(разве что брак), да и риск выше что одному из вас откажут в визе !

    Leave a comment:


  • hanka
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Конечно, самый лучший вариант - выиграть лотерею. Но можно ведь попробовать получить рабочую визу, или поехать учиться. В штатах сотни тысяч азиатов, индусов, африканцв-студентов, все как-то делали студ. визы, и не платят за учебу, а по стипендии. Как-то ведь они это делают! А потом и остаются, находят работу, зацепляются. А там и встретить любимую жевушку можно. Но не надо рисковать с фиктивным браком. Да и стоит это так дорого, что маловероятно, что оно того стоит. Сорри за каламбур. Пытайтесь легальными путями попасть в штаты и легально же и остаться. Зачем вам дишний гемор с нелегальностью!

    Leave a comment:


  • Kiryl
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by Eugene View Post
    ЗДЕСЬ, то есть ТАМ
    то есть НА РОДИНЕ!!!
    ОДНОЗНАЧНО.
    Не могли бы по подробнее?

    Заранее спасибо.

    Leave a comment:


  • Незнакомка
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Так я именно комментировала это высказывание-Я слышала истории, как такие фиктивщики шантажировали потом. А ведь никуда не денешься. Попробуй докажи, что ты не фиктивно на ней женился!
    То что соседи могут настучать,это даже без комментариев.

    Leave a comment:


  • ulitka
    replied
    Re: Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by Незнакомка View Post
    Но на фиктивный брак ведь нужно договариваться.Кто-то платит, кому-то платят.Так что карается все.какой же смысл стучать?
    настучат соседи - им все равно на кого стучать!

    Leave a comment:


  • Незнакомка
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by hanka View Post
    Фиктивный брак чреват. Если она попадет под подозрение, ее могут даже судить.
    ГК по визе невесты\жениха дают через 2 года. И все жто время надо жить под одной крышей, чтобы и сосели вас видели. А что, если она захочет завести парня? А что, если соседи увидят, как тот к ней приходит? А что, если вы не живете 2 года под одной крышей и органы иммиргации узнают? Вас вытурят без права въезда пожизненно. Очень рисковано идти на фиктивный брак. Уж лучше по любви или симпатии. Я слышала истории, как такие фиктивщики шантажировали потом. А ведь никуда не денешься. Попробуй докажи, что ты не фиктивно на ней женился! Ну его, слишком большой гемор.
    Но на фиктивный брак ведь нужно договариваться.Кто-то платит,кому-то платят.Так что карается все.какой же смысл стучать?

    Leave a comment:


  • Eugene
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by Kiryl View Post
    ДА, честно говоря, когда я начинал эту тему, я и не думал что получу столько ответов за столь короткий срок. Спасибо ВСЕМ кто оставил и еще оставит свои комментарии по этой теме.

    Сейчас я хотел бы слегка поменять угол наших с вами рассуждений. Вопрос будет следующий (так сказать «вопрос ребром»):
    ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ (обращаюсь абсолютно ко всем), БУДЕТ ПРОЩЕ, ЛЕГЧЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ, СЧАСТЛИВЕЕ (далее продолжите сами), ЗАВЕСТИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ ЗДЕСЬ, НА РОДИНЕ, И ПОТОМ ВМЕСТЕ ЕХАТЬ В ШТАТЫ (через розыгрыш «грин карт» или по рабочим/студенческим/туристическим визам), ИЛИ ПОЕХАТЬ ОДНОМУ И ТАМ ИСКАТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЗДЕСЬ НЕТ РЕЧИ О ФИКТИВНОМ БРАКЕ, ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ)??????
    ЗДЕСЬ, то есть ТАМ
    то есть НА РОДИНЕ!!!
    ОДНОЗНАЧНО.

    Leave a comment:


  • Kiryl
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    ДА, честно говоря, когда я начинал эту тему, я и не думал что получу столько ответов за столь короткий срок. Спасибо ВСЕМ кто оставил и еще оставит свои комментарии по этой теме.

    Сейчас я хотел бы слегка поменять угол наших с вами рассуждений. Вопрос будет следующий (так сказать «вопрос ребром»):
    ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ (обращаюсь абсолютно ко всем), БУДЕТ ПРОЩЕ, ЛЕГЧЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ, СЧАСТЛИВЕЕ (далее продолжите сами), ЗАВЕСТИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ ЗДЕСЬ, НА РОДИНЕ, И ПОТОМ ВМЕСТЕ ЕХАТЬ В ШТАТЫ (через розыгрыш «грин карт» или по рабочим/студенческим/туристическим визам), ИЛИ ПОЕХАТЬ ОДНОМУ И ТАМ ИСКАТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЗДЕСЬ НЕТ РЕЧИ О ФИКТИВНОМ БРАКЕ, ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ)??????

    Leave a comment:


  • hanka
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Фиктивный брак чреват. Если она попадет под подозрение, ее могут даже судить.
    ГК по визе невесты\жениха дают через 2 года. И все жто время надо жить под одной крышей, чтобы и сосели вас видели. А что, если она захочет завести парня? А что, если соседи увидят, как тот к ней приходит? А что, если вы не живете 2 года под одной крышей и органы иммиргации узнают? Вас вытурят без права въезда пожизненно. Очень рисковано идти на фиктивный брак. Уж лучше по любви или симпатии. Я слышала истории, как такие фиктивщики шантажировали потом. А ведь никуда не денешься. Попробуй докажи, что ты не фиктивно на ней женился! Ну его, слишком большой гемор.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Заплатишь бедной толстушке пару копеек и вперед.
    А Вы считаете *бедных толстушек* чем-то хуже остальных людей? Что за стигматизм? Давайте в одну кучу *бедных* евреев, рыжих, тослтых, низких.
    По-моему, она еше и сесть может за фиктивный брак.

    Leave a comment:


  • jonik88
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Не совсем согласен. Можно ведь жениться и фективно ведь. Заплатишь бедной толстушке пару копеек и вперед. В разных штатах цена разная и нужно над этим основательно готовиться т.к. сейчас это проверяют. НО если вы примерно одного возраста, она не оч. страшная и вы поживете пару месяцев вместе, то почему бы не попробовать ?

    Leave a comment:


  • hanka
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    whitegipsy, я понимаю, что хотелось бы, чтобы в реальности было так, как вы пишите, но, увы, реальность далеко не такая. Вы почитайте форумы, где тусуются американки и узнаете много интересного. Американк просто противоположность русским женщинам. Практически все ои делают из-за чистого рассчета. Даже влюбляются из рассчета. Очень редко, когда влюбляются просто так, да и то, это болше в студенческих кругах есть или в плане любовника\любовницы. А вот, когда речь идет о семье, женитьбе, то просто одних чувств ой как им мало! Они не мы! Они прагматики и материалисты, реалисты. Ну зачем американке иностранец, без гроша за душой да еще и с проблемами с бумагами? Ну вот сами подумайте! Да и не спеша они и за американцев выходит в ранней юности, не то, что за иностранца(нелегала). Другое дело мужчины. Они как-то проще в этом плане, проще смотрят на женитьбе на нелегалке. Наверное, роль играет все-таки, материальный вопрос, ведь мужчины более материально обеспечены. Это не аксиома, но так бывает часто. Я вот почти не слышала историй, чтобы американки выходили за русских, тем более за нелегалов. Не нало строить замков на песке и давать ложную надежду другим. Потому что реальность далеко не такая, как вы описываете. Вы, вероятно, американок просто не знаете. Повторюсь, почитайте американские форумы, женские. Очень занимательно чтение, и полезное в плане культурного различия.

    Leave a comment:


  • Caramel
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Я сторонница женитьбы/замужества только по любви...и всё же я терпеть не могу мужчин, которые ищут лёгких путей - женитьбе на богатой или американке ради своего благополучия. Браки должны быть на равных или мужчина немного выше положением,
    а не создавать пропасти между людьми и потом травить друг другу жизнь.
    Безусловно, если Вы успешный/талантливый/богатый/безумно красивый/ перспективный или что-то ещё неординарное в Вас есть - за Вас пойдёт и американка. Они же тоже мечтают о любви и семейной жизни. Но и Вы в таком случае захотите себе жену - успешную/талантливую/богатую/безумно красивую/ перспективную или что-то ещё неординарное . Вас ведь уже не устроит обычная американская соседка.
    Поэтому надо расчитывать только на свой круг, смотреть на себе подобных а вместе всё гораздо интересней и проще
    Вместе и везения в два раза больше - например, в Грин Карт

    Leave a comment:


  • whitegipsy
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by hanka View Post
    Я вот представила эту ситуацию... Нет, никаких 20% вероятности, что получится жениться на американке, не имея ничего за душой! Зная их менталитет, вы поймете, почему. Они не решают вопросы женитьбы, как мы, т.е. чувствами. Например, очень часто девушки просто не принимают кольцо со слишком маленьким камнем, потому что принято дарить помолвочное кольцо стоимостью в приблизительно месячную зарплату. Далее, если у парня нет жилья, или оно не такого уровня, чтобы жить семье там, то вряд ли девушка захочет туда переехать. Да, американки сперва смотрят на то, что может парень им дать. Потому что они думают о будущем, а сможет ли такой парень в будущем обеспечить семью всем необходимым. И я считаю такой одход правильным. Потому что какая женщина хочет мыкаться и экономить на будавках! Любовь пройдет, а жить надо будет дальше. Американки не хотят жить в бедности. И првильно делают. Парень сперва должен стать на ноги, а поом семью заводить. А то, как у нас принято - наплодить детей, а потом в долги влазить и бедствовать. Кому это надо? Ни одна нормальная женщина не хочет, чтобы ее дети были беднее других детей! Американки это с детства знают. Они вообще к деньгам и бюджету имеют совершенно другой подход. Кстати, как правильно распоряжаться бюджетом их учат уже в школе!
    Короче, ищите другие пути. На крайняк ищите наших. Да и то, никому из наших девочек не пожелаю нарваться на такого пользователя! Мужчина, если он мужчина, а не альфонс, должен быть мужчиной! В любой ситуации.
    Да причём здесь американки неамериканки. В быв СССР всё тоже самое только шкала разная. Девушки там не особо дружат с бомжами. Я уже сказал ранее, находишь работу на среднюю зарплату, тогда намного легче задружиться.
    А влюбляются девушки чувствами точно также как и везде, когда парень песни девушке поёт она его и любит. Проблема только в том что здесь в Штатах песни нужно по местному петь, а для этого надо в английской речи и поведении разбираться, артистом быть и. т.д.
    Материальное благополучие же ищут все, как мужчины так и женщины.

    Leave a comment:

Working...
X