Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в США и Social Security Number.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в

    Originally posted by Boltyk View Post
    Ну это только отсрачивает проблему. Как они человека пустят без адреса, куда доки высылать?
    Я знаю, что адрес можно на границе сменить, но чтобы вообще без него...
    Вообще, по моему мнению - это бред, требовать от человека, который только собирается переезжать в США, требовать уже готовый адрес. Просто какой-то странный тупняк. Я ещё могу понять, если можно будет на границе указать адрес гостиницы. Но в посольстве за полгода до отъезда, ещё не купив билета требовать адрес проживания. Что-то американцы лоханулись в этом вопросе, не продумали. Или мы что-то не знаем.

    Comment


    • #32
      Re: Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в

      Originally posted by Alexey Svotnev View Post
      Вообще, по моему мнению - это бред, требовать от человека, который только собирается переезжать в США, требовать уже готовый адрес. Просто какой-то странный тупняк. Я ещё могу понять, если можно будет на границе указать адрес гостиницы. Но в посольстве за полгода до отъезда, ещё не купив билета требовать адрес проживания. Что-то американцы лоханулись в этом вопросе, не продумали. Или мы что-то не знаем.
      Ну какая-то логика в этом определенно должна быть.

      Comment


      • #33
        Re: Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в

        Кстати, а как Док вышел из этой ситуации? Кто-нибудь знает? А если адреса нет и скажешь напрямую, что друзей, знакомых нет, в визе откажут?

        Comment


        • #34
          Re: Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в

          У на интервью предоставил адрес который я зарегистрировал в специальной пересылочной фирме shipito.com, внёс 8.5$ депозита и они мне дали адрес в Torrance, CA. Консула этот адрес устроил

          Comment


          • #35
            Re: Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в

            А это не мошенники? Они потом не будут шантажировать, требуя денег за то, чтобы получить карту у них?

            Comment


            • #36
              Re: Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в

              Originally posted by Nosferatu View Post
              А это не мошенники? Они потом не будут шантажировать, требуя денег за то, чтобы получить карту у них?
              :-) Нет, не мошенники. Это вообще-то солидная фирма, которая занимается пересылкой посылок. Но и письма тоже пересылает.

              Comment


              • #37
                Re: Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в

                надо сделать адрес для людей чотбы туда слали бумаги

                Comment


                • #38
                  Re: Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в

                  Originally posted by Dumka View Post
                  Вообще-то въезжал в США в конце августа этого года (не так уж и давно).
                  Я побоялся варианта с пересылкой пластика по почте.
                  Пожалуйста!
                  Приветствую! Я уже как то спрашивал по поводу получения гринкарты после приезда в Штаты... Я тоже прилетел через Нью-Йорк уже прошло 33 дня, а гринку я так и не получил, хотя ССН пришел еще две недели назад. Я слышал что перед тем как получить гринкарту сначала приходит Welcome письмо(его я тоже не получал). Так вот я хотел спросить у Вас через сколько Вы получили это самое велком письмо и через сколько саму гринку? Спасибо, заранее...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Выйграл Грин-Кард процедура получения самой карты в

                    Originally posted by Oilman
                    Приветствую! Я уже как то спрашивал по поводу получения гринкарты после приезда в Штаты... Я тоже прилетел через Нью-Йорк уже прошло 33 дня, а гринку я так и не получил, хотя ССН пришел еще две недели назад. Я слышал что перед тем как получить гринкарту сначала приходит Welcome письмо(его я тоже не получал). Так вот я хотел спросить у Вас через сколько Вы получили это самое велком письмо и через сколько саму гринку? Спасибо, заранее...
                    У нас получилось все не как у людей: сначала через 1 месяц пришли грин-карты с разницей в 2 дня (я ак гланый апликант получила гринку через месяц, а муж с задержкой в 2 дня), а уж только потом через пару дней к нам пришли велкомы. Странно как-то. Да, забыла сказать нам пришло 4 велкома, они почему-то решили их продублировать :-)

                    Comment

                    Working...
                    X