Announcement

Collapse
No announcement yet.

I AM IN THE USA!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: I AM IN THE USA!!

    Или ФСБшники уже IP адреса в Америке берут ?

    Докажите, что вы в штатах . Фото с женихом на фоне американской улицы подойдёт - ваш портрет мы знаем. Так, чтобы было видно дорогу в перспективе и машины с номерами. Если нет - то не морочьте голову.

    Comment


    • #77
      Re: I AM IN THE USA!!

      2анаида, к чему все это? по большому счету, всем здесь до фени кто ты, и что ты. если тебе нужно место где можно похвастаться, то оно явно не здесь. не сомневаюсь, что среди форумчан, есть люди с неменьшими успехами чем у тебя. но никто об этом не кричит.



      есть у тебя жених и америка, замечательно! пусть будет два жениха и две америки! (от всего сердца желаю).



      здесь собрались люди, чтобы помочь друг другу в решении проблем которые всех волнуют. даже если у кого либо есть его личная проблема, то и он получает здесь поддержку. вспомни сколько ответов было на твои вопросы. хвастовство эдесь ни кому не интересно.

      в несерьезном отношении форума к тебе, ты виновата сама.

      Comment


      • #78
        Re: I AM IN THE USA!!

        масяня привет !!! спасибо за поддержку. на самом деле я уже помолвлена.

        Quote:


        теперь сообщение для всех:

        я действительно нахожусь в сша. не верите - ваше дело- что либо доказывать не намерена. я только защищаю свою честь. я не отношусь к числу фантазерок. все что я вам писала выше - все это правда - про laptop, спутниковый интернет и телевидение и про домработницу (белую американку). да да именно белая американка- америка обычная страна где тоже есть бедные и богатые. кроме того - я еще писала про себя что я помолвлена. мне как всегда не поверили. ваше дело. скоро я выхожу замуж.нтересно за кого??? за американца. то есть моя host family это семья моего жениха. так что я здесь и учусь и женюсь как говорится (выхожу замуж не под рифму )



        а теперь попрошу уважаемого администратора- если у вас действительно руки откуда надо растут и голова хотя бы на 3 % работает - то проверьте мой IP адрес чтобыроверить откуда я вам пишу.потому что просто неприятно когда на тебя клевету наводят.
        После обращения о умственных способностях администратора я бы на месте администратора удалил нах пользователя и все его посты.

        Comment


        • #79
          Re: I AM IN THE USA!!

          как было тихо и спокойно, но появилась anaida! Мой тебе совет anaida, иди на другой форум, т.к. на этом форуме вольных читателей твоих "историй! нет!

          Comment


          • #80
            Re: I AM IN THE USA!!

            Для Xенесси: 1:1 было бы если анаида не врала. Все предыдущие сообщения (где xвасталась что она уже в Америке) она писала из Казани с IP адресов :

            217.30.254.217

            217.30.254.119

            217.30.254.108

            212.22.66.23

            217.30.254.223

            И ей (или ему ) нужно быть действительно глупым человеком чтобы отрицать этот факт.



            Для Володи: Я уже научился не принимать близко к сердцу посты "обиженныx и оскорблённыx". Но конечно если будет буйствовать опять и заваливать вопросами навроде "какой туалетной бумагой американцы предпочитают пользоваться" - придётся закрыть доступ к форуму.

            Comment


            • #81
              Re: I AM IN THE USA!!

              вот и пришло разоблачение!

              сиди молча в своей Казани

              Comment


              • #82
                Re: I AM IN THE USA!!

                varzov писал(а) Mon, 20 September 2004 14:49
                вот и пришло разоблачение!

                сиди молча в своей Казани
                На последнем сообщении стоит IP адрес не из Казани. Но опять же не надо чтобы мозг работал даже на 3% чтобы после разоблачения с IP адресом воспользоваться одним из многочисленныx способов отправки с подставного IP или просто попросить кого-то за тебя отправить пост на форум.

                Comment


                • #83
                  Re: I AM IN THE USA!!

                  Только не пойму одного, зачем цирк устраивать....



                  Девушка! Для того чтобы ваши мечты осуществились нужно много работать.

                  Comment


                  • #84
                    Re: I AM IN THE USA!!

                    Sergey писал(а) Mon, 20 September 2004 12:39
                    Для Xенесси: 1:1 было бы если анаида не врала. Все предыдущие сообщения (где xвасталась что она уже в Америке) она писала из Казани с IP адресов :

                    217.30.254.217

                    217.30.254.119

                    217.30.254.108

                    212.22.66.23

                    217.30.254.223

                    И ей (или ему ) нужно быть действительно глупым человеком чтобы отрицать этот факт.



                    Для Володи: Я уже научился не принимать близко к сердцу посты "обиженныx и оскорблённыx". Но конечно если будет буйствовать опять и заваливать вопросами навроде "какой туалетной бумагой американцы предпочитают пользоваться" - придётся закрыть доступ к форуму.
                    Сергей, я нисколько не сомневался в том, что ее IP были из Казани. 1:1 счет из-за того, как ловка Анаида это все преподнесла

                    Comment


                    • #85
                      Re: I AM IN THE USA!!

                      Henessy писал(а) Tue, 21 September 2004 02:11
                      Сергей, я нисколько не сомневался в том, что ее IP были из Казани. 1:1 счет из-за того, как ловка Анаида это все преподнесла
                      Понятно. Кстати она (или он) после ответов просмотрела эту тему но ответить наверно уже нечего. Или бесплатное пользование подставным IP через proxy настолько медленно что уже не побуйствуешь как раньше.

                      Comment


                      • #86
                        Re: I AM IN THE USA!!

                        Такого облома великий комбинатор давно не испытывал...

                        Comment


                        • #87
                          Re: I AM IN THE USA!!

                          Ну что тут можно сказатъ.... терпения нам всем......

                          Comment


                          • #88
                            Re: I AM IN THE USA!!

                            AnT0NiuS писал(а) Mon, 20 September 2004 15:13
                            Только не пойму одного, зачем цирк устраивать....

                            Какая нам разница зачем. Главное что устроила нам шутовское представление (аплодисменты). Часто в компании бывает как бы шут компании к которому никто серьёзно не относится. Думаю на роль шута этого форума явно просится анаида. С нетерпением жду новыx приколов от неё. Ей-богу банить не буду. Уникальная личность. Такими шутами дорожить надо.

                            Comment


                            • #89
                              Re: I AM IN THE USA!!

                              Quote:
                              Уникальная личность
                              Да уж, уникум каких мало , вот еще хотелосъ бы посмотретъ на етого бедняж... то естъ счастливого жениха

                              Comment


                              • #90
                                Re: I AM IN THE USA!!

                                мне кажется дамы и господа что пора закрыть эту тему про анаиду и ее вопросы...



                                Вячеслав

                                Comment

                                Working...
                                X