Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • aftershock
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by seven
    чувствую у вас есть некий образ в голове, реальное имя (актриса/одноклассница и тп)
    Ну он есть.
    Сипатичная западноевропейская внешность, высокий социальный и обычный интеллект, сангвиник, установка на семейные ценности и любовь к детям. Вот примерно так. Ну и хорошее воспитание, конечно. Но не больше. "такую, как Наташа" я не ищу.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by aftershock
    где есть "умный контингент".
    чувствую у вас есть некий образ в голове, реальное имя (актриса/одноклассница и тп)

    Leave a comment:


  • aftershock
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by seven
    типа приманки?
    то можно выудить
    а. рыбку
    б. галошу
    с. бобра
    Согласен. Просто выше была фраза- с кем попало не знакомятся. Мне стало интересно- а как же знакомятся.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by aftershock
    с часами за пару тысяч
    типа приманки?
    то можно выудить
    а. рыбку
    б. галошу
    с. бобра

    Leave a comment:


  • aftershock
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by seven
    умные жанчины много не говорят
    А это смотря кем они работают

    Но в данном случае я просто привёл пример кружка по интересам, где есть "умный контингент".

    Leave a comment:


  • aftershock
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by BKate
    давно я так не смеялась, спасибо ТС

    вы вот сейчас серьезно? )) вы точно учитесь эти 4,5 года в германии на бакалавра, а не урюпинске каком-нибудь в пту? пикаперские курсы... соблазнительный доход... становится понятней, почему у вас с девушками проблемы, тут дело явно не в девушках.
    Вы очень не прозарливы и не внимательны. Вы даже не прочитали мои сообщения, в которых я написал, что проблем нет. Проблемы есть только с немками. С русскими как раз всё хорошо. А их тут 15 процентов населения в городе. И, кстати, вы очень зря недооцениваете пикаперские курсы. Если бы вы "были в теме", то очень бы удивились, насколько хорошие школы могут повысить эффективность. Ещё больше мне непонятна ваша логика относительно связи 4.5 лет в Германии и успешности у девушек. Я вот знаю несколько гениальных инженеров, у которых... ну вот не клеится как то... Но ваша логика понятна только вам и я в неё вникать не собираюсь, что бы не испортить свой спокойный сон.

    И на счёт "соблознительного дохода"... ну попробуйте убедить меня, что если молодому человеку дать феррари, то его привлекательность в глазах слабого пола ааааабсолютно не изменится.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by aftershock
    Но если мне захочется умную девушку при этом, то я должен найти курсы ораторского искуства
    умные жанчины много не говорят

    Leave a comment:


  • aftershock
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by D-sp
    В налоги в вашем случае будет уходить примерно четверть дохода.
    Насчет немецкого магистра и должностей - не знаю. Но такая база выглядит достаточно хорошей.
    Престижная зарплата и престиж вообще - понятия для меня мутные. В полихотомических моделях социальной стратификации для представителя определенной страты любая более высокая страта престижна, не?
    Ну давайте я тогда задам планку. 150 тысяч в год. Насколько легко добраться до такой зарплаты с моей предполагаемой базой?

    Originally posted by D-sp
    Чисто умозрительно - американки требуют внимания, времени и более эмансипированы, чем русские. Не будут проглатывать обиду.
    Не будут знакомиться на улице и в прочих местах непонятно с кем. Несколько иное - бары, но там вряд ли следует искать кого-то для серьезных отношений.
    Доходом, имхо, соблазняются дуры или стервы, нормальных в первую очередь интересуют личные качества избранника. Тем более, что Америка - страна социальных лифтов, кто-то сегодня - убогий иммигрант, а завтра - глядишь, - новый Ян Кум...
    Т.е. если я буду презентабельно выглядеть с часами за пару тысяч, и буду себя хорошо подавать, то в принципе проблем быть не должно(хотя я думаю, нигде проблем быть не должно).

    Но если мне захочется умную девушку при этом, то я должен найти курсы ораторского искуства (как пример) и знакомиться на них. И при остальных неизменных данных(часах за пару тысяч), всё будет получатся. Я правильно себе представил модель?
    Но при этом на работе лучше не пытаться, а в других местах очень вежливо, что бы не засудили?(это просто какой то тёмный вопрос, который вообще мало поддаётся моему пониманию и находится где то рядом с легендами)

    Вообще очень приятно, что вы поняли мой вопрос именно так, как я его пытался задать.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by aftershock
    а как ирландки в Дублине?
    рыжи собой

    Leave a comment:


  • aftershock
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Может вам стоит съездить на OctoberFest и научиться кадрить немок? Смотришь эти навыки в вашем городке пригодятся и не нужна будет никакая американка.

    Немки от вас в вашем городе отстраняются? Что-то сдается мне, что с развязными англичанками в Европе могут конкурировать только немки и скандинавки.

    Нормальный у немок менталитет, кстати. Дружелюбный и открытый.
    Вот выше D-sp дал очень информативный и интересный ответ. А вы продалжаете шашлыки в бассейн кидать, рассуждая о вещах, о которых вы имеете очень поверхностное представление. Но я всё равно вам благодарен за участие в дискуссии. И ещё раз- я не спрашивал вашего совета, я спрашивал информацию. Когда мне надо будет что то узнать об англичанках, я к вам обращусь.

    Хотя, кстати, а как ирландки в Дублине? Я планирую в сентябре съездить английский подучить.

    Leave a comment:


  • aftershock
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by potomushta View Post
    Автор, не слушайте их всех.
    У них нет образования по клинической психологии и они давно не были в нормальной американской качалке.
    У вас замечательные перспективы, особенно если в Калифорнии. Вчера после первого тайма все тетки парами сами вешались на любого, кто знал хотя бы пару ругательных фраз на немецком. А если вы мускулистый, то и на прием к клиническому психологу видимо будут записываться охотно, толкаясь в очереди и по талончикам.
    Ну вы приятные вещи рассказываете. Если остальные форумчане будут такого же мнения, то я точно знаю, куда буду стремиться

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by aftershock
    Какая зарплата уже считается хорошей или престижной?

    2) Что за усилия? Просто пример или сравнение прошу, что бы понять.
    Вы сказали- " знают цену". Предположим, я буду достаточно хорошо знать английский(допустим с2), посещу местные пикаперские курсы,
    какой доход будет уже считаться "соблазнительным"?

    Ещё раз-благодарен вам за ценную информацию и понимание моего вопроса.
    давно я так не смеялась, спасибо ТС

    вы вот сейчас серьезно? )) вы точно учитесь эти 4,5 года в германии на бакалавра, а не урюпинске каком-нибудь в пту? пикаперские курсы... соблазнительный доход... становится понятней, почему у вас с девушками проблемы, тут дело явно не в девушках.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by aftershock
    (возможно ещё появятся знания португальского или испанского, например)

    Предположим, я посещу местные пикаперские курсы.
    со знанием испанского вообще будешь первоклассным пикапером...а то с одним немецким далеко не уедишь -- только патрулировать и документы проверять можно... ни тебе не "mi amor", не "mi corason" и "Dos tequilas, por favor"

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by Net Takogo
    Scheiße!!! Scheiße!!! Scheiße!!!
    ну что нельзя было заранее предупредить об этом??? ..так что получается польский и румынский мат можно больше не учить??
    Ну, Польки тоже нечего, а Румынки ...

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by potomushta View Post
    Вчера после первого тайма все тетки парами сами вешались на любого, кто знал хотя бы пару ругательных фраз на немецком.
    Scheiße!!! Scheiße!!! Scheiße!!!
    ну что нельзя было заранее предупредить об этом??? ..так что получается польский и румынский мат можно больше не учить??

    Leave a comment:

Working...
X