Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грин карт 2014 финал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Виктория.Л
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Rodger83 View Post
    ДУМАТЬ ЧТО ЗНАЕШЬ и действительно ЗНАТЬ аспекты которые многие люди путают. Определяйте свое ДНК и нац составляющие если хотите узнать своих бабушек и дедушек. Иначе получится как с моим коллегой.... кричал про то что он славянин и произошел от каких то там ВЕЛИКИХ ПРОТОСЛАВЯН... сдал ДНК - оказался ФИНН. Зато закончились его восхищения и пламенные речи которые лились после каждого обеденного перерыва в нашем офисе... (В обед начитается в интернете псевдонаучных статей о протославянах).
    Я не думаю, я знаю на 200%..............

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Вы думаете, что я провожу бессонные ночи в раздумьях о своём происхождении?
    Я знаю маму, папу, дедушек, прадедушек, бабушек и прабабушек и мне этого достаточно..........
    ДУМАТЬ ЧТО ЗНАЕШЬ и действительно ЗНАТЬ аспекты которые многие люди путают. Определяйте свое ДНК и нац составляющие если хотите узнать своих бабушек и дедушек. Иначе получится как с моим коллегой.... кричал про то что он славянин и произошел от каких то там ВЕЛИКИХ ПРОТОСЛАВЯН... сдал ДНК - оказался ФИНН. Зато закончились его восхищения и пламенные речи которые лились после каждого обеденного перерыва в нашем офисе... (В обед начитается в интернете псевдонаучных статей о протославянах).

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Rodger83



    Раз живете в Израиле наверняка на ДНК тест деньги имеются. Плюните в их пробирку - вам результат через несколько дней. Узнаем откуда красивые женщины беруться.
    Вы думаете, что я провожу бессонные ночи в раздумьях о своём происхождении?
    Я знаю маму, папу, дедушек, прадедушек, бабушек и прабабушек и мне этого достаточно..........

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Rodger83
    Раз живете в Израиле наверняка на ДНК тест деньги имеются.
    Занятная логика...

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by D-sp View Post
    Сейчас довольно распространено мнение, что генетически русские - в большей степени угро-финны, чем славяне.
    Это не мнение... это результат исследований проведенных российскими НИИ на территории России... пробы желающих по всей территории... масштабная работа.
    Где то на официальном сайте результы висят. Можете поискать.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Значит из угро-финнов меня вычеркните..............
    Раз живете в Израиле наверняка на ДНК тест деньги имеются. Плюните в их пробирку - вам результат через несколько дней. Узнаем откуда красивые женщины беруться.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by D-sp View Post
    Сейчас довольно распространено мнение, что генетически русские - в большей степени угро-финны, чем славяне.
    Значит из угро-финнов меня вычеркните..............

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, черногорцы, хорваты, словенцы, боснийцы, македонцы - все словяне, выбирайте на вкус.....
    Сейчас довольно распространено мнение, что генетически русские - в большей степени угро-финны, чем славяне.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Rodger83 View Post
    Не уточняли ? По последним данным Российских НИИ в основном финно-угорцы нежели славяне.
    К славянам вроде причислили поляков и белорусов.
    Русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, черногорцы, хорваты, словенцы, боснийцы, македонцы - все словяне, выбирайте на вкус.....

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by proletary View Post
    Вика, ты что с мужиками делаешь, а? ты понимаешь, что просто ты рушишь все на корню))) Rodger83, ты главное голову не теряй, холодный ум, это наше все!)))
    Бог с вами, что же я могу с ними делать, если я от них живу за тысячи км и на другом континенте..............

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Виктория.Л
    и.............славянская
    Не уточняли ? По последним данным Российских НИИ в основном финно-угорцы нежели славяне.
    К славянам вроде причислили поляков и белорусов.

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Bereginya View Post
    Я из Питера и в НЙ жара и влажность меня просто убивали. Первое время, когда не было денег на кондиционер - спала под мокрой простыней. Переехали в Миннесоту - климат резко-континентальный и для меня более подходящий. И вообще, Миннесота -это мое все!
    Я. поприезду (Апрель 1988), жене сказал что надо покупать кондиционер, пока несезон.
    В конце мая, после одной ночи в холодной ванной, она с утра меня пинками погнала меня за кондеем

    Leave a comment:


  • Bereginya
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Rodger83 View Post
    Я уверен уезжать.... вопрос остануться ли визы летом.
    Что именно не так с Нью-Йоркским климатом ?
    Всегда думал континентальный климат моего степного Урала с холодными зимами и жарким сухим летом хуже любой точки США.
    NY - любая водная среда сглаживает климат ... значит не так холодно зимой, и не так жарко летом, и влажный воздух жарким летом как то мягче.
    Я из Питера и в НЙ жара и влажность меня просто убивали. Первое время, когда не было денег на кондиционер - спала под мокрой простыней. Переехали в Миннесоту - климат резко-континентальный и для меня более подходящий. И вообще, Миннесота -это мое все!

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Виктория.Л
    и.............славянская

    Вика, ты что с мужиками делаешь, а? ты понимаешь, что просто ты рушишь все на корню))) Rodger83, ты главное голову не теряй, холодный ум, это наше все!)))

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by helmsman View Post
    Радоваться надо, а он расстраивается. Запасайтесь деньгами и ищите работу прямо сейчас(что делать умеете?) - это самое лучшее, что можно сделать. На помощь государства надеяться бессмысленно, особенно в вопросе садика для старшего. Про роды "там" полно информации на этом форуме.
    Молодец!!!Ну вот хоть один адекватный СОВЕТ.!!!
    Автору:
    Не слушайте всяких умников и всезнаек.Будет тяжело,невыносимо,но ребёнок никогда не обуза.Бог даёт тогда,когда это НАДО!

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by OlgaW007
    Я свято верю в науку и в медицину. И это врятли изменится.

    Сравнивать медицину в США и в России человеку без медицинского образования и опыта для Вас сложно. Я могу точно сказать, что объем знаний и качество образования рядом не стоят. И дело не только в реанимации - дело в доступе к лекарственным средствам, диагностике и тд. Сравните рейтинги выживаемости и средней продолжительности жизни в РФ и США. Тогда Вы перестанете улыбаться...Я достаточно насмотрелась на халатность врачей в России и безответственность за порой немыслимые ошибки. Если бы система наказаний в России была такой же как в США - то в России добрая треть врачей давно без дипломов ходили. Мне, к сожалению, удалось побывать на месте пациента... Опыт надо сказать тот еще . Сравните сколько живут в России по онкологическим заболеваниям - тот же рак молочной железы - даже на 4ой стадии. Сколько - год? А здесь 5-6 лет... Я уже не говорю о выживаемости на ранних стадиях. Не стоит заявлять, что в России медицина лучше - может и лучше - где-то в Москве или Питере - но не на периферии. У меня однокурскник недавно писал о ситуации когда пациентка скончалась с диабетом по причине того что глюкозы не было в стационаре... Ну не бред ли?!

    Что до автора - это я согласна - перемена места жительства это не для него.
    Недавно в блоге одного врача зашла речь о нетрадиционной медицине.
    Я высказал своё мнениё.
    "Все эти хомеопаты, знахари, иглоукалыватели идут нахххххх. Всё жизнь верил долько врачам и анализам".

    Сравнить медицину в США и в СССР хорошо мог мой отец, бывший в своё врея главным патологоанатомом Киева, и закончившим мед. в далёлом 1942-м.
    Сравнение не в пользу СССР.

    Leave a comment:

Working...
X