Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видеоблог о жизни и адаптации в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

    Только добралась до вашей темы! Добро пожаловать в Портленд)))) Будем соседями и будем читать вашу веточку

    Comment


    • #32
      Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

      Originally posted by Trambelina
      Только добралась до вашей темы! Добро пожаловать в Портленд)))) Будем соседями и будем читать вашу веточку
      Cпасибо !)

      ...

      Новое видео, в котором я показываю свой район где я живу, рассказываю немного об районах Портленда, показываю парк, мой рекреационный центр, а так же многое другое )

      Приятного просмотра ))

      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

      Comment


      • #33
        Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

        Kalor, а почму родители решили поехать в Портленд? Работу они нашли? Или доход с родины? Портленд всем хорош, сюда поэтому и едет молодежь со всех США после окончания колледжей и по этой же причине тут ни хрена нет работы. Безработица выше чем в среднем по стране.

        Comment


        • #34
          Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

          Originally posted by Михаил К
          Kalor, а почму родители решили поехать в Портленд? Работу они нашли? Или доход с родины? Портленд всем хорош, сюда поэтому и едет молодежь со всех США после окончания колледжей и по этой же причине тут ни хрена нет работы. Безработица выше чем в среднем по стране.
          Очень долго думали после выигрыша ГК. Много было вариантов городов, начиная от восточного побережья заканчивая западным.
          В итоге остановились на Портленде, так-как по папиной профессии много вакансий, климат благоприятный, сравнительно не дорогое жилье.
          Работу пока не нашли, сейчас все силы бросили на изучения языка, так-как без языка на хорошо оплачиваемую позицию сразу не попадешь.

          Comment


          • #35
            Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

            Ясно, а профессия у отца какая? Если не секрет...

            Comment


            • #36
              Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

              Originally posted by Михаил К
              Ясно, а профессия у отца какая? Если не секрет...
              Инженер-механик, CNC оператор.
              Вакансии и предложения по работе есть, был на нескольких интервью. Но пока проблема - язык, много тех. терминов которые надо выучить) Думаю со времен всё норм. будет )

              Comment


              • #37
                Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

                Originally posted by Kalor
                Инженер-механик, CNC оператор.
                Вакансии и предложения по работе есть, был на нескольких интервью. Но пока проблема - язык, много тех. терминов которые надо выучить) Думаю со времен всё норм. будет )
                Что такое CNC?
                По поводу терминов, при наличии желания учатся за пол года-год.

                Comment


                • #38
                  Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

                  Originally posted by Ваня Smith View Post
                  Что такое CNC?
                  По поводу терминов, при наличии желания учатся за пол года-год.
                  Оператор ЧПУ.
                  Буду надеяться, что раньше выучит, главное понять систему измерений и запомнить названия предметов необходимых )

                  Comment


                  • #39
                    Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

                    Originally posted by Kalor View Post
                    готовлюсь в Military
                    Из Украины
                    Понятно .

                    Comment


                    • #40
                      Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

                      Критикантов миллион найдется, забей)

                      Тебе повезло с тем, что твои родители тебя в этой затее поддерживают. Ну и семья рядом, завидую по-белому. Удачи в любых начинаниях, особенно с армией и творчеством, глядишь и увидимся как-то)

                      Comment


                      • #41
                        Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

                        зы - когда увидел сушилку в бассейне в первый раз - реакция была тоже не "nah...", удивился и ржал простоте устройства и его же гениальности)))
                        зыы - идея создать видеоблог удачная, по-крайней мере будет дневник. Сам никак не соберусь)

                        Comment


                        • #42
                          Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

                          Ого тут срача развелось )
                          ..
                          Мои видео не только для тех кто живет в Штатах.. Кончено вам не интересно смотреть, потому что вы уже прошли через всё это.. Но для людей, которые только-только собираются приехать сюда, интересно узнавать и о коле в маке и о многом другом, так-как они этого не видели...
                          Когда я в первые увидел тут гусей которые замена голубям или кайота перебегающего дорогу перед машиной, это меня безумно удивляло и радовало, что так созданы условия жизни, что природа и человек живут как одно целое... Не то что у меня в Киеве или в Одессе... За всю жизнь что видел, это кошек, собак, ну белок еще и ёжиков на улице...
                          ..
                          Я когда еще не жил тут, просмотрел оочень много разных видео, среди которых были и интересные и не очень... Но все, несли мне какуе-то инфу.. Даже люди снимали/фоткали дорогу свою возле дома или не знаю... УНИТАЗ )... Но это интересно, потому что ты этого не видел, любопытно узнать, как и чем живут люди в другой стране, в стране в которую стремятся и мечтают попасть многие люди.
                          ..
                          Так что я дальше буду выкладывать, то - что хочу.. Мой блог, моя территория )
                          Мне много незнакомых людей уже пишет в личку, в соц. сети, которые ждут новые видео о всякой ерунде.. Им интересно очень многое.. Может Вы уже критики, прожили тут не один десяток лет и забыли о том, как вы только сюда собирались и не знали куда едете... А с такими видео как у меня, у других людей - людям становится легче и понятнее жить в новой стране.
                          И блог о моей жизни в США и о МОИХ впечатлениях, может по началу скучно смотреть ? да... может быть такое, но я только начал и снимаю видео в свободное время... Чем дальше - тем лучше и интереснее будет смотреть мой блог..
                          ..
                          Спасибо.
                          ..
                          Следующее видео запишу о том как я получал свои первые в жизни права..

                          Comment


                          • #43
                            Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

                            Originally posted by Kalor View Post
                            Папе 46 и Маме 38.
                            Страшно, но такая ситуация на Украине сложилась, что терять было уже не чего и в итоге переезд в США был вынужденным шагом.
                            Время покажет, правильный ли выбор сделала наша семья)
                            Парень-ты молодец,всё у тебя получится!Твои родители тоже мужественные люди,особенно отец.Я тоже приехал когда мне было уже за сорок,знаю каково это.Сейчас у вас у всех главная задача-выучить английский.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

                              Originally posted by viktor49
                              ...особенно отец...
                              eto esche pochemu interesno?! u kazhdogo svoi trudnosti.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Видеоблог о жизни и адаптации в США

                                Originally posted by szavalin
                                eto esche pochemu interesno?! u kazhdogo svoi trudnosti.
                                я имел в виду возраст-46,помню как многие мне говорили ,что в 40-45 лет срываться с насиженного места это безумие.

                                Comment

                                Working...
                                X