Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

    Originally posted by reebok View Post
    Сам жил в Таиланде, пол года, это не срок. Рент даже 1000 метров , за 2500 долларов, это нереальные деньги, вы должны жить реально во дворце.
    ?
    Ну не дворец конечно, однако самый большой дом в этом поселке, он кстати продается, вот наш дом http://www.santamariapattaya.com/SM-..._SM-ET-005.pdf , можете купить , тогда аренду ближайшие три года мы будем платить вам, кстати продается и земля рядом, и соседний дом тоже.

    Comment


    • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

      Originally posted by reebok View Post
      Вы там сейчас туристы, и относятся к вам , да и будут относиться как к фарангам, вы никогда там не станете своими.
      Вы никогда не получите гражданство, если вдруг умрет король, или его пост займет кто то другой, всю купленную недвижимость могут забрать, хотя по реальности вы не можете иметь там своего дома, т.к земля была, есть и будет принадлежать королевству.
      Да, к нам относятся как к фарангам, но это такое отношение , какое было в СССР в 70-90 годы к иностранцам. Их уважали, везде пропускали , и старались всячески угодить, показать и дать самое лучшее. Такое отношение сейчас и Таиланде, особенно если фаранги ведут себя тоже уважительно к Тайцам и уважают их культуру. Сдесь , особенно в дали от туристических центров, улыбки на лицах искренние, преступность практически отсутствует. Недавно моя супруга проколола колесо, поймала гвоздь, мы заехали в самый навороченный автосервис (он работал до поздна, и располагался на территории торгового центра "Биг С "), нам отремонтировали колесо, заделам отверстие жидкой резиной, и подкачали на машине все колеса. Когда я спросил сколько с нас причитается, мне ответили - "Free". , если такое отношение к нам потому что мы иностранцы, то нас оно очень радует. В Америке, тоже такое тоже возможно?

      Comment


      • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

        Originally posted by reebok View Post

        мне кажется вы и в США небыли , х5 пустая в сша стоит действительно 50 штук, в России это называют барабаном, таких комплектаций там просто нет, да и не ездит на них никто, что то приличное из X5 в США начинается от 90, в России от 3 миллионов, тоесть цена будет сопоставима на самом деле.
        Не выдумывайте. Самая крутая модификация X5 xDrive50i с 445 сильным движком стоит $68,200. Добавлять в неё уже просто нечего.
        Если поторговаться на диллерской то в эту сумму можно уложтся уже с налогом.

        Comment


        • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

          Originally posted by Ваня Smith View Post
          Не выдумывайте. Самая крутая модификация X5 xDrive50i с 445 сильным движком стоит $68,200. Добавлять в неё уже просто нечего.
          Если поторговаться на диллерской то в эту сумму можно уложтся уже с налогом.
          а это крутая модификация или не очень?
          xDrive35d 4dr SUV
          The True Market Value® (TMV®) price is our exclusive method for calculating what others are paying for a 2013 BMW X5 xDrive35d in Boody, IL (based on actual sales data from your region).
          (3.0L 6-cyl. Turbo Diesel AWD 6-speed Automatic)
          Invoice $75,475 MSRP $82,225

          или вот эта:
          xDrive50i 4dr SUV
          (4.4L V8 Twin-turbo AWD 8-speed Automatic) The True Market Value® (TMV®) price is our exclusive method for calculating what others are paying for a 2013 BMW X5 xDrive50i in Summerland, CA (based on actual sales data from your region).

          Invoice $84,510 MSRP $92,075

          Comment


          • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Я тоже прочитала..............всё класс, всё зашибись, но.......................как отдых, как что - то временное...
            А мне показалось, что вовсе не класс, и не зашибись. Слишком все дорого даже для отдыха в такой стране (8000$ в месяц на всё-не многовато?)

            Что делать цивилизованным, образованным людям в стране третьего мира
            Да, жить среди тайцев....что за будущее там для детей. Нет уж, спасибо.)

            Comment


            • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

              Originally posted by stachybotrys View Post
              а это крутая модификация или не очень?
              xDrive35d 4dr SUV
              The True Market Value® (TMV®) price is our exclusive method for calculating what others are paying for a 2013 BMW X5 xDrive35d in Boody, IL (based on actual sales data from your region).
              (3.0L 6-cyl. Turbo Diesel AWD 6-speed Automatic)
              Invoice $75,475 MSRP $82,225

              или вот эта:
              xDrive50i 4dr SUV
              (4.4L V8 Twin-turbo AWD 8-speed Automatic) The True Market Value® (TMV®) price is our exclusive method for calculating what others are paying for a 2013 BMW X5 xDrive50i in Summerland, CA (based on actual sales data from your region).

              Invoice $84,510 MSRP $92,075
              Вы явно намерены бегать за мной по форуму и пытаться хоть на чем нибудь подловить. Со своей ссылкой в очередной раз не угадали. По ней вылезает базовая цена 52,157. Сначала найдите ссылку на конкретную модель с такой ценой которую задекларировали, а я найду Вам соответственную ей российскую. 3 миллиона там стоит именно стандартные X5. Модификация xDrive50i в России стоит 3 800 000. А Х5 M50d так вообще 4 295 000 Так что речь в посте reebok(a) шла не о них.

              BMW X5: купить новый, комплектации и цены 2013-2014 года на БМВ Х5 в Москве, продажа б/у автомобиля БМВ Х5 с пробегом, фото и видео.
              BMW X5 M50d:
              А это цены с сайта BMW USA

              BMW X Overview - BMW North America

              Сравнивают подобное с подобным. Так что при следующей попытке меня чем-то уесть подходите к этому тщательней и избегайте тем о которых имеете только общее представление. Машины всё-ж моя профессия.

              Comment


              • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                Ваня Smith - я сам катаюсь на BMW , хдрайв50 в f15 полный комплект стоит 110 тыс.
                В наличии их нет, т.к автомобиль только вышел на рынок, E70 уже никто не покупает, за 68 , это где i50 вообще?Там сиденья как в тролебусе, это не автомобиль.
                В юс, дешевле, но не BMW

                Comment


                • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                  Originally posted by reebok View Post
                  Ваня Smith - я сам катаюсь на BMW , хдрайв50 в f15 полный комплект стоит 110 тыс.
                  В наличии их нет, т.к автомобиль только вышел на рынок, E70 уже никто не покупает, за 68 , это где i50 вообще?Там сиденья как в тролебусе, это не автомобиль.
                  В юс, дешевле, но не BMW
                  Мыслимое дело. Только сравнивайте тогда корректно. Стартовая цена на F-15 в России минимум на миллион превышает задекларированную Вами а Вы взяли цену стандартной, средненькой комплектации в России и пытаетесь сравнить её с топовой американской. Ценообразование на BMW от других импортных сильно не отличается. Разница с Россией примерно в 1,5 раза на завозные и может доходить до 2-х раз на производимые в США. Исключение составляют производимые в России, типа Фокуса, они дороже "только" в 1,3-1,5 раза американских аналогов.

                  Comment


                  • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                    Originally posted by Ваня Smith View Post
                    Мыслимое дело. Только сравнивайте тогда корректно. Стартовая цена на F-15 в России минимум на миллион превышает задекларированную Вами а Вы взяли цену стандартной, средненькой комплектации в России и пытаетесь сравнить её с топовой американской. Ценообразование на BMW от других импортных сильно не отличается. Разница с Россией примерно в 1,5 раза на завозные и может доходить до 2-х раз на производимые в США. Исключение составляют производимые в России, типа Фокуса, они дороже "только" в 1,3-1,5 раза американских аналогов.
                    Х3, Х5 и Х6 в России тоже производятся, на Автоторе в Калининграде. Равно как и 5 и 7 серии. Какие точно модификации/комплектации - не скажу. По итогам стоят на 5-7% дешевле привезенных из Германии.

                    Comment


                    • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                      Originally posted by Medved Poloskun
                      Х3, Х5 и Х6 в России тоже производятся, на Автоторе в Калининграде. Равно как и 5 и 7 серии. Какие точно модификации/комплектации - не скажу. По итогам стоят на 5-7% дешевле привезенных из Германии.
                      Вы правы, но с одной поправкой. Не производятся а собираются. В США картинка несколько иная. Даже Тойота перешла на выпуск двигателей и трансмиссий для большинства своих североамериканских моделей в США и Канаде.

                      Comment


                      • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                        Интересный разговор пошел в теме про "Обеспеченную семью".....

                        Comment


                        • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                          Originally posted by domovoy1 View Post
                          Ну и цена, вряд ли возможно, что то подобное можно снять в Штатах за 2500 долларов в месяц и на тех же условиях. Ну и сколько стоит хорошая домработница на пятидневку в Америке вам виднее. Да, и к слову все наши соседи американцы, как то, на вечеринке по поводу Хэллоуина, которую устроили у нас дома вы разговорились по поводу того что, мы тоже могли уехать жить в Америку, но выбрали Таиланд, на вопрос почему мы так сделали, я им ответил, сто сделал так потому, что в Америке дорогое жилье, большие налоги, и высокие цены практически на все (по сравнению с Таиландом), и очень тяжело заниматься бизнесом , на что они мне ответили - да, это правда , вот поэтому мы тоже живем здесь, а не в США
                          Вот съемные апартменты в нашей местности, к которым я присматривался, но в итоге решил, что не стоит:

                          2-бедрумные: от $2550 до 3800$ в месяц...

                          Comment


                          • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                            Стартовая цена на F-15 в России минимум на миллион превышает задекларированную Вами а Вы взяли цену стандартной, средненькой комплектации в России и пытаетесь сравнить её с топовой американской.
                            Ф15 на миллион выше, на данный момент только по однйо причине, люди готовы брать, нет б.у. Барабан никто Ф15 не берет, берут фулл, таможат как барабан, получают профит.
                            Цена барабана 52тыс , растоможка 26 = в ру 78 тыс долл.
                            Цена фулл 110 тыс , растоможка по барабану 26 = 136 тыс(продажа 110+50= 170, 200 для израиля к примеру), разница в 600 тыс руб на такой авто, просто смешной считается, обычно США-РУ , ровно 100% цены.


                            Х5 и Х6 в России тоже производятся, на Автоторе в Калининграде.
                            НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!

                            Comment


                            • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Вот съемные апартменты в нашей местности, к которым я присматривался, но в итоге решил, что не стоит:
                              Englewood NJ Apartments | The Brownstones | The Interior Gallery
                              2-бедрумные: от $2550 до 3800$ в месяц...
                              Всё относительно. Думаю что правильней сравнивать жильё в Тайланде всё-ж не с NY или NJ а с более дешевыми штатами. К примеру у нас в самом белом и престижном пригороде Альфаретте за ту-ж цену $3750 можно снять домик 6/6,5. с полной и неплохой обстановкой, в хорошем сабдивижене с кортами, бассейнами и т.д.

                              9525 Stoney Ridge Ln, Alpharetta GA, 30022 | (MLS # 5223019) Homes.com

                              Площадь не указана но думаю что никак не меньше 4000-5000.

                              А 3а $2500 домик будет конечно чуть скромнее, но не думаю что семье из 4-х человек в таком будет тесно.

                              Homes for Rent in Alpharetta, GA | Homes.com (Page 2)

                              Надеюсь что между азиатской охраняемой резервацией для европейцев и белым пригородом американского мегаполиса разница понятна без объяснений?

                              Comment


                              • Re: Обеспеченная в России семья, не разорит ли нас Америка? Ехать или не ехать?

                                Originally posted by reebok View Post
                                Ф15 на миллион выше, на данный момент только по однйо причине, люди готовы брать, нет б.у. Барабан никто Ф15 не берет, берут фулл, таможат как барабан, получают профит.
                                Цена барабана 52тыс , растоможка 26 = в ру 78 тыс долл.
                                Цена фулл 110 тыс , растоможка по барабану 26 = 136 тыс(продажа 110+50= 170, 200 для израиля к примеру), разница в 600 тыс руб на такой авто, просто смешной считается, обычно США-РУ , ровно 100% цены.



                                НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!
                                Так и пишите, что сравниваете цены машины купленной в США и привезённой в Россию, а не купленной в России. Это вообще-то две ну очень большие разницы. В США машины, включая БМВ таки сильно дешевле.

                                Comment

                                Working...
                                X