Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тяжело ли русскому в США найти девушку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

    Originally posted by argentum
    Средняя латиноамериканка, это нечто метра ростом и с фигурой матрешки (потомок майа). В Нью-Йорке процент красивых девушек достаточно мал. Симпатичную девушку найти очень проблематично, в сравнении с Россией и другими славянскими республиками СССР тут достойных кандидаток раз в 10 меньше.
    мы с вами вероятно живем в каких-то разных НЙках.

    Comment


    • #62
      Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

      Originally posted by Malina81 View Post
      Раз на раз не приходится. Естественно, что русские девушки, живущие в США, в основном выходят замуж за американцев, особенно там, где русских немного. Может, это совпадение, но практически все мои знакомые русские девушки, вышедшие замуж за русских уже будучи в США, развелись со своими русскими мужьями и вышли замуж или живут с американцами. У меня были и есть русские парни в друзьях, да и подруги у меня все русские, но в романтичном плане меня почему-то всегда привлекали только американцы.
      Абсолютно верно! Практически ВСЕ мои знакомые и друзья, которые приехали в женами были ими впоследствии брошены, и заменены на американцев. Так что никакое это не совпадение, а правда жизни. Когда я решил посчитать % брошенных, мне стало не по себе - из 10 знакомых семейных пар 10 развалились по причине ухода женской половины. Все дело в том, что "цена" девушки здесь несоизмеримо выше, девушки довольно быстро решают что старые мужья им в подметки не годятся.

      Comment


      • #63
        Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

        Originally posted by Different View Post
        мы с вами вероятно живем в каких-то разных НЙках.
        да нет, просто у меня выше планка.

        Comment


        • #64
          Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

          Originally posted by argentum View Post
          девушки довольно быстро решают что старые мужья им в подметки не годятся.
          Так может у себя в консерватории нужно что - то подправить??

          Comment


          • #65
            Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

            Originally posted by argentum View Post
            да нет, просто у меня выше планка.
            А вы сами соответствуете планкам девушек????

            Comment


            • #66
              Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

              Originally posted by argentum View Post
              да нет, просто у меня выше планка.
              конечно, конечно...... )

              Comment


              • #67
                Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Так может у себя в консерватории нужно что - то подправить??
                Конечно) , от меня то жена не ушла ), хотя по внешности она и там была далеко выше среднего, про тут я вообще молчу, значит я все делаю правильно.

                Comment


                • #68
                  Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                  Originally posted by Different View Post
                  конечно, конечно...... )
                  Ну или может я пью меньше ). Да, красивые тут есть, и т.к. НИК громадный то и количество их не малое, НО! если посчитать % красивых, то ситуация просто плачевная. Ну не знаю я еще как объяснить что некоторые со слепым упорством пытаются доказать что в США (в НИКе в частности) много красивых девушек. Глазу упасть некуда!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    А вы сами соответствуете планкам девушек????
                    Да я стараюсь, я уже описал свою ситуацию. И не девушек, а девушки, мне главное ей одной соответствовать

                    Comment


                    • #70
                      Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                      Originally posted by argentum
                      Конечно) , от меня то жена не ушла ), хотя по внешности она и там была далеко выше среднего, про тут я вообще молчу, значит я все делаю правильно.
                      Вопрос напрашивается сам собой.............а зачем вам планка, если у вас под боком жена не земной красоты??

                      Comment


                      • #71
                        Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Вопрос напрашивается сам собой.............а зачем вам планка, если у вас под боком жена не земной красоты??
                        Планка необходима для оценки количества симпатичных девушек, с целью дать совет спросившему холостому товарищу. Или вы настаиваете, что женатые не могут оценивать ситуацию с девушками и давать советы?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                          Originally posted by argentum View Post
                          Планка необходима для оценки количества симпатичных девушек, с целью дать совет спросившему холостому товарищу. Или вы настаиваете, что женатые не могут оценивать ситуацию с девушками и давать советы?
                          Оценивать могут, давать советы нет..............
                          Может так случиться, что для вас "далеко выше среднего", то для другого ниже плинтуса.........

                          Comment


                          • #73
                            Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                            Originally posted by argentum
                            Ну или может я пью меньше ). Да, красивые тут есть, и т.к. НИК громадный то и количество их не малое, НО! если посчитать % красивых, то ситуация просто плачевная. Ну не знаю я еще как объяснить что некоторые со слепым упорством пытаются доказать что в США (в НИКе в частности) много красивых девушек. Глазу упасть некуда!
                            просто надо не ограничиваться Бруклином, больше зарабатывать, и красивые девушки на вас обратят внимание

                            Comment


                            • #74
                              Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                              Красивых тут очень много, с шикарными тренированными фигурами и ухоженными лицами, русским до американок как до луны. Русские хороши в молодости, потом обабиваются и после 35 расплываются, курят многие опять же, грубеют и буреют. Красивой американке не нужен бедный русский парень, ну если уж невероятной красоты, да и то, сомневаюсь.
                              У меня знакомаю, 32 года, мужиками крутит я поражаюсь, далеко не красавица! Просто без детей, самостоятельная, за ней мужики-американцы выстраиваются в очередь с круизами, золотыми браслетами и розами в 2 метра длиной, а она носом крутит. Говорит, нужен ей моложе ее и неописуемой красоты латинос. Вот такие запросы!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Тяжело ли русскому в США найти девушку?

                                Originally posted by Different
                                просто надо не ограничиваться Бруклином, больше зарабатывать, и красивые девушки на вас обратят внимание
                                Все уже есть - я в манхэтане работаю, так что вижу не только Бруклин. Зарабатываю побольше многих американцев-коллег, а ведь у меня еще даже гринки нет, так что с заработком проблем никаких. Красавиц не надо тоже - уже итак есть.

                                Comment

                                Working...
                                X