Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

    топ старый, но прочел. автору спасибо!

    Comment


    • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

      Originally posted by Qenex
      Да кому вы **х** здесь нужны без гринки? Я подозреваю что и с гринкой вы тут как заноза в заднице, вы ничего не можете, единственное к чему вас здесь допустят вилизывать унитазы и задницы. Вы микробы под собачьейй лапой. Так что сидите в своем залупинске и дизинфицируйте очко.
      Лучше жалеть от том, что сделал, чем о том, что не сделал, и такие как я, будут приезжать к таким как вы, и забирать у вас работу, и шансы на лучшую жизнь.

      Comment


      • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

        Хотел бы попросить отношения выяснять в другом месте, это тема была создана для того чтобы люди знали куда едут и с чем они могут столкнуться, а вы тут поливаете грязью друг друга.

        Comment


        • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

          Александр, прошу прощения, именно поэтому, я и ответил человеку в вежливой форме.

          Ну ладно о грязном и грустном, Александр, какие у вас последние новости? Видели ли вы или встречались с корейцами из других стран, может даже и бывшего СССР?

          Comment


          • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

            Originally posted by pisatel View Post
            Александр, прошу прощения, именно поэтому, я и ответил человеку в вежливой форме.

            Ну ладно о грязном и грустном, Александр, какие у вас последние новости? Видели ли вы или встречались с корейцами из других стран, может даже и бывшего СССР?
            Добрый день. В общем на днях я познакомился с одним корейцем из Ташкента, он сказал что у них здесь очень большая диаспора русскоязычных корейцев. Они часто собираются, обсуждают проблемы и помогают друг другу. На днях я с ними ездил на отдых на рыбалку, было очень интересно. Сегодня собираюсь сходить в церковь, там они собираются каждое воскресенье. Позже напишу.

            Comment


            • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

              о супер, а они там салатами занимаются?

              Comment


              • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

                Originally posted by alex-and-er View Post
                Добрый день. В общем на днях я познакомился с одним корейцем из Ташкента, он сказал что у них здесь очень большая диаспора русскоязычных корейцев. Они часто собираются, обсуждают проблемы и помогают друг другу. На днях я с ними ездил на отдых на рыбалку, было очень интересно. Сегодня собираюсь сходить в церковь, там они собираются каждое воскресенье. Позже напишу.
                Русскоязычные корейцы из Ташкента, живущие в Лос Анджелесе, чего только не встретишь в этом мире =)

                Comment


                • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

                  Originally posted by vovanking View Post
                  Русскоязычные корейцы из Ташкента, живущие в Лос Анджелесе, чего только не встретишь в этом мире =)
                  ..............все, АЛЕС!!! Трында Америке!!! Это уже не Америка!!! НЕ ХАЧУ ТУДА!!! (они мне и здесь уже достали)...............хей, народ поехали туда где нет китайцев, якутов, цыган, узбеков, кыргызов, казахов, монголов и т.д. ................(во, блин...........а такое место разве есть на планете?)

                  Comment


                  • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

                    сразу видно человек с Сахалина, спасибо, что корейцев в списке не указал, у вас же их много

                    Comment


                    • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

                      Александр, Форумчане, подскажите. может кто в курсе, как лучше добраться из Нью-Йорка в сторону Калифорнии, в города близ Оклэнда. Заранее благодарю, сумок будет много

                      Comment


                      • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

                        добрый день alex-and-er! если правильно понимаю скоро годовщина Вашего покорения Америки! что у Вас нового, какая работа, жильё, машина и тд, поделитесь подробностями если есть желание и минутка. спасибо

                        Comment


                        • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

                          Тма по моему без него живет

                          Comment


                          • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

                            Здравствуйте Александр! Я сдавала на права-письменный тест в ЛА сегодня-не получилось с первой попытки! Хотела бы узнать а на водительский тест скока попыток дается? и во второй раз будет тока разрешено 3 попытки за 2 теста( знаки и тест) да?
                            Спасибо за ответ!

                            Comment


                            • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

                              Всем привет, Извиняюсь за мое длительное отсутствие. Работа съедает все время.
                              7even да действительно уже прошел год, даже чуть больше, много что удалось сделать, много что еще предстоит сделать, я обязательно напишу в следующем топике все подробно.
                              BgirlTanya вообщем по поводу тестов. У вас 3 попытки на письменный тест и 3 попытки на вождение. Как только сдадите писменный тест, вам нужно будет сделать аппоинтмент на вождение и сдавать вождение. Если в течении 3 попыток вы не сдадите вождение, платите по новой, и заново сдаете писменный тест и у вас снова 3 попытки. И так до бесконечности. Что написал сам непонял , думаю вы меня поняли. Где вы сдавали писменный тест, в каком дмв, какие возникли трудности, напишите мне, может смогу чем-то помоч.

                              Comment


                              • Re: Очередная адаптация очередного иммигранта в ЛА

                                Небольшой фоторепортаж с поездки в Лас Вегас !
                                2012-09-04 10.25.26.jpg2012-09-04 10.25.51.jpgP1030801.jpgP1030682.jpgP1030768.jpgP1030790.jpgP1030701.jpgP1030644.jpgP1030638.jpgP1030708.jpgP1030734.jpgP1030655.jpgP1030679.jpgP1030685.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X