Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ура!!! Отдыхаем!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ура!!! Отдыхаем!!!!

    Решила завести маленький пост на тему "Куда можно податься тем, кто живет в штате Вирджиния". Сегодня ездили в горы (г. Лорей). Я еще такой красоты не видела, вот решила поделиться впечатлениями.

    В пятницу у нас был сильный ливень с грозой и громом.



    А это мы уже недалеко от пещер





    Маленькое озеро в пещере





    А вот и я






    А это просто для статистики - сколько стоит бензин в том районе




  • #2
    Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

    Красотищаа!!!!!! Удивило, что в пещере пол выложен плиткой.

    Comment


    • #3
      Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

      Klepka, красивые фото! Но если можно, то мы будем ждать еще продолжения Ваших прогулок. Не забрасывайте свою ветку. Ведь так интересно!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

        Будем стараться :-) искать новые и красивые места в нашем штате и рядом с ним.

        Comment


        • #5
          Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

          National Zoo Washington DC
          Решила выложить фото, которые сделала в зоопарке. Может кому и понравятся.

          Мои любимые кошки :-)









          Хамелеон






          То ли крокодилы, то ли аллигаторы



          Панда



          Чего то мне плохо!?!



          И вот вам всем напоследок!

          Comment


          • #6
            Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

            спасибо, за положительные эмоции, очень красиво!

            Comment


            • #7
              Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

              Клепка, спасибо за фото ))
              Я тоже первый раз вижу в пещере пол плиточный

              Comment


              • #8
                Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

                лев крутой ))))))

                спасибо за фото )))

                Comment


                • #9
                  Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

                  Решили на эти выходные отправиться на Вирджинию Битч посмотреть на океан. Заранее посмотрели сколько ехать от нас до отеля (там заезд после 3-х часов) и соответсвенно выехали в 11 дня ( с небольшим запасом на всякие непредвиденные остановки). В итоге простояли в пробках уйму времени. В отель приехали не к трем часам как хотелось бы, а в восемь вечера. Изрядно подустав узнали, что отель отменил нашу бронь. Это вообще отдельная история. Ладно, заселились в отель, сбросили там вещи и поехали смотреть на океан (ради чего все это было проделано). Меня поразили толпы народа из которого 80% - это "темнокожие", 10% - это русские и последние 10% - это все остальные так сказать. Конечно же до океана мы дошли. Океан меня очень впечатлил, я раньше ни разу не была ни на море, ни тем более на океане. Ночь, звезды, волны. Супер!!! Мое личное мнение, что Вирджиния Битч не очень благополучная "эрия" и здесь очень много полицейских. Сейчас сижу в отеле и пью пиво, раньше не особо увлекалась алкоголем, но сегоднешний день реальо выматал меня, можно сказать выжил из меня последние соки. Фото выложу позже.
                  Продолжение следует...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

                    Originally posted by Klepka View Post
                    Решили на эти выходные отправиться на Вирджинию Битч посмотреть на океан. Заранее посмотрели сколько ехать от нас до отеля (там заезд после 3-х часов) и соответсвенно выехали в 11 дня ( с небольшим запасом на всякие непредвиденные остановки). В итоге простояли в пробках уйму времени. В отель приехали не к трем часам как хотелось бы, а в восемь вечера. Изрядно подустав узнали, что отель отменил нашу бронь. Это вообще отдельная история. Ладно, заселились в отель, сбросили там вещи и поехали смотреть на океан (ради чего все это было проделано). Меня поразили толпы народа из которого 80% - это "темнокожие", 10% - это русские и последние 10% - это все остальные так сказать. Конечно же до океана мы дошли. Океан меня очень впечатлил, я раньше ни разу не была ни на море, ни тем более на океане. Ночь, звезды, волны. Супер!!! Мое личное мнение, что Вирджиния Битч не очень благополучная "эрия" и здесь очень много полицейских. Сейчас сижу в отеле и пью пиво, раньше не особо увлекалась алкоголем, но сегоднешний день реальо выматал меня, можно сказать выжил из меня последние соки. Фото выложу позже.
                    Продолжение следует...
                    от вас неплохое место на океане это или реховот бич в делаваре, или оушен сити в мэриленде, думаю по расстоянию будет приблизительно тоже, если я правильно понимаю где именно ты живёшь...
                    вобщем неунывай, а лучше сходи на какую нить дискотеку.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ура!!! Отдыхаем!!!!

                      Originally posted by Klepka View Post
                      Фото выложу позже.
                      Продолжение следует...
                      Ну и где фоты ???

                      Comment

                      Working...
                      X