Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сравнение Америки с другими странами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сравнение Америки с другими странами

    Comparison Chart: America vs. Most Countries in terms of Dating, Social Connection and Mental Health

    давайте обсудим

  • #2
    Re: Сравнение Америки с другими странами

    Дочитала наконец-то, на ночь глядя.

    Писал лузер, однозначно. С сексуальными проблемами, сидел наверное часами в Скайпе, знакомился, а дамы оказывались пухлыми. Его как видно, гнали ото всюду, он ко всем приставал, на работе, на вечеринках, к соседям, а его прогоняли.

    Мне почему-то кажется, что писал парень из Египта, или из этих мест, черный, одним словом. И жалобы его вязкие, нудные как рахат-лукум.

    Comment


    • #3
      Re: Сравнение Америки с другими странами

      я своему товарищу, который живет в америке 8 лет, имеет местное высшее образование и не плохую работу, комуникабельный, не урод, тоже говорил, что он лузер, когда он мне показывал эту ссылку
      несколько месяцев назад я расстался с женой и теперь считаю также как и он

      Comment


      • #4
        Re: Сравнение Америки с другими странами

        не в обиду, ощущение по поводу штатов до последнего года было как раз таким
        я думаю нужно самому творить другую атмосферу, если эта не устраивает.
        Хочешь тепла - грей сам, ответят...... может)))) Везде, и здесь и в европе и в азии и кругом люди иногда оказываются в вакууме среди толпы и правда таки темп жизни заставляет на всех плевать - некада, и связи между людьми цивилизация ослабляет - нет же нужды в коллективных усилиях. и женщины более независимы - однозначно - может и не так и плохо))). грустно? - нада чё-то делать.

        Comment


        • #5
          Re: Сравнение Америки с другими странами

          уезжать надо, домой или в ту же европу, тем более с моей работой, когда я могу работать с любого уголка земного шара, был бы интернет

          товарищь кстати молится на контракт куда-нить в снг, не хочет здесь детей воспитывать, когда садик 1-2к за ребенка или с черными

          про американскую медицину я вообще молчу, узаконенная мафия

          Comment


          • #6
            Re: Сравнение Америки с другими странами

            А кто там ищет рай??? и где обещали что там всё будет легко???
            Везде есть свои плюсы и минусы, выбирайте...

            и снова некогда забавившие худловары, точнее отрывок:
            "Тут же покупаешь поюзанный «фордик» и снимаешь уютненький кондомик с видом на паркинг. И выписываешь из России свою мышку-норушку, которая дома всегда была тише кулера и ниже драйвера.
            Через полгода оказывается, что мышка лучше тебя водит тачку и знает все окрестные бары. И, конечно, уже говорит по-английски без акцента, чего никогда не может добиться ни один русский мужик — зато нет для него ничего ужаснее, чем русская жена, кричащая «Йес!» во время оргазма (даже «Дас ист фантастиш!» было бы не так противно).
            Более того, пока ты там давил батоны и варил свои варежки, твоя тихоня уже подружилась с несколькими другими опытными программистами. И нашла, что их красные «ягуары» рулят круче, чем твой «форд-козлина» цвета «б/у». Масла в огонь подливает Интернет: если ты живешь в Пенсильвании, она обязательно сконнектится с веселым пареньком из солнечной Калифорнии. Обратно, если ты — веселый паренек из Долины Искусственных Сисек, она найдет интеллигентного пост-дока в Бостоне, и тот обязательно согласится, что русской женщине на юге — как селедке на сковородке.
            ...
            Для начала усвой: все, что ты знал об американских женщинах, — миф. Твой мысленный десктоп полнят иконки стройных и доступных телок, а на самом деле такие девайсы грузятся только на запароленных скотобазах Голливуда.
            Но куда ужаснее другое. Ты привык к российским женщинам, которые сами бегают за мужиками. Привычка эта подсознательная — внешне все выглядит так, словно рулят мужики. И только очень опытный программист знает, что женщины в России и по численности, и по биологической активности обгоняют мужиков — слишком уж покиляли наших папочек войны, алкоголь и прочие эксперименты властей.
            В стране ковбоев все иначе. В обычном штатовском баре на полсотни мужиков едва наскребется одна девица, у которой вогнутая талия и выпуклая грудь, а не наоборот. А с девицей — обязательно компания из ее бойфренда и трех бывших бойфрендов. Все остальные сорок пять ковбоев видят себя ее будущими бойфрендами и глаз с нее не спускают. В такой аэродинамической трубе женщине остается только крутить своими выпуклыми частями. А потом, когда начнется драка, — сигануть к двери и ждать того, чья репа не будет хакнута табуреткой. Именно из-за такой несовместимости интерфейсов женатый русский программист в Америке быстро теряет жену (смотри выше). "

            Comment


            • #7
              Re: Сравнение Америки с другими странами

              Вообще не понимаю, к чему это сравнение? Если не нравится, почему тогда живете?
              Нету сейчас идеальной страны, где каждого человека будут встречать с распростертыми объятиями! Да вообще нету в мире ничего идеального.
              Все зависит от человека, от его действий, решений и т.д. Думать надо и осознавать куда вы едете, зачем едите и вообще, будет ли вам там лучше?! А на блюдечке счастья (ну или что вы там хотите?) вам никто не принесет.

              Comment


              • #8
                Re: Сравнение Америки с другими странами

                многие моменты в ( America in General ) очень подходят россии

                Comment


                • #9
                  Re: Сравнение Америки с другими странами

                  Я настолько глубоко не знаком с американской дествительностью, но как мне кажеться, всё это я можно сказать и про украину, и россию и про европу. не надо идиаллизировать.
                  Опять начинается в Штатах все говно, а вот у нас на украине всё было в шоколаде.
                  И еще, про взаимопонимание и помощь ближнему, особенно после литра выпитой)) - это я про взаимоотношения у нас.

                  ЗЫ Может немного сумбурно, но писал явно какой-то депресняк и лузер. По жизни и здесь таких хватает.

                  Я уверен, если бы автор этого "эссе", перебрался в европу или в австралию, то потом бы ему не нравились турки в германии. Или крокодилы в австралии с аборигенами.
                  Для таких людей везде плохо. Им надо всё на блюдечке с голубой коемочкой.

                  ЗЫЗЫ. И еще, афтар явно озабочен.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сравнение Америки с другими странами

                    В России, если девушка улыбается, то скорее всего она испытывает симпатию, а если нет, то скорее всего безразличие, это очень помогает при знакомстве. В Америке тебе улыбаются все, но за комплимент и желание познакомиться можно сесть в тюрьму...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сравнение Америки с другими странами

                      Вывод один - надо ехать со своими девушками.))
                      Согласен, с этим вопросом перегиб.
                      Интересно просто, а чем он вызван и из-за чего произошла такая ситуация с этим вопросом?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сравнение Америки с другими странами

                        Originally posted by Vik-Vik View Post
                        Вывод один - надо ехать со своими девушками.))
                        Согласен, с этим вопросом перегиб.
                        Интересно просто, а чем он вызван и из-за чего произошла такая ситуация с этим вопросом?
                        Я согласен, с удовольствием бы создал семью в России...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сравнение Америки с другими странами

                          Originally posted by Vik-Vik View Post
                          Я настолько глубоко не знаком с американской дествительностью, но как мне кажеться, всё это я можно сказать и про украину, и россию и про европу. не надо идиаллизировать.
                          Опять начинается в Штатах все говно, а вот у нас на украине всё было в шоколаде.
                          И еще, про взаимопонимание и помощь ближнему, особенно после литра выпитой)) - это я про взаимоотношения у нас.

                          ЗЫ Может немного сумбурно, но писал явно какой-то депресняк и лузер. По жизни и здесь таких хватает.

                          Я уверен, если бы автор этого "эссе", перебрался в европу или в австралию, то потом бы ему не нравились турки в германии. Или крокодилы в австралии с аборигенами.
                          Для таких людей везде плохо. Им надо всё на блюдечке с голубой коемочкой.

                          ЗЫЗЫ. И еще, афтар явно озабочен.
                          земляк, еще год назад я думал приблезительно так как ты
                          это другая планета
                          я тебе искренне сочувствую если ты едишь один с таким настроем
                          не забывай, что в украине лучшие девушки в европе

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сравнение Америки с другими странами

                            Originally posted by olegua View Post
                            не забывай, что в украине лучшие девушки в европе
                            Это исключительно в вашей голове так. В реальности лучших нет - каждый по-своему хорош.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сравнение Америки с другими странами

                              Originally posted by Greek View Post
                              В Америке тебе лживо улыбаются все, но за комплимент и желание познакомиться можно сесть в тюрьму, для меня это идиотизм в чистом неприкрытом виде!
                              Не надо говорить за всех, если всех не знаешь. И про тюрьму из серии "слышал звон, да не знаю, где он".

                              Comment

                              Working...
                              X