Announcement

Collapse
No announcement yet.

NY,LA - Френдимся

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: NY,LA - Френдимся

    Originally posted by carpool View Post
    Давно я сюда не заходил, вот пред.первым числом решил зайти.
    Ты неправильно делаешь что всех тут слушаешь, здесь у каждого своя история и излагают они их "по-своему" и реалии их жизни это работать-работать и еще раз работать, я скажу одно (это к общему) в большинстве случаев если люди не могут найти себе нормальную работу здесь - там они будут второсортными. Когда "эти" люди едут с 3-5к тыс у.е жить в США - это смешно. Это не переехать с Житомира в Киев. Я уже понял, что при таких обстоятельствах (мужчинам) туда незачем ехать (хотя мне тут "в это" никто не поверит) но еще вспомнит этот пост в будущем.
    Если статус позволяет и деньги есть, зачем в лотерею играть?
    Непроще фиктивный брак, так вся "братва" легализуется, всё удовольствие стоит всего 30 к$?

    Comment


    • #17
      Re: NY,LA - Френдимся

      Originally posted by Greek View Post
      Если статус позволяет и деньги есть, зачем в лотерею играть?
      Непроще фиктивный брак, так вся "братва" легализуется, всё удовольствие стоит всего 30 к$?
      Вид на жительство лучше чем обновлять визу каждые два года. Ну и в виде на жительство много плюсов;
      Брак - не стоит ни единого паспорта или вида на жительство, мне кажется согласится на такое может только человек, который скрывается от властей в чужой стране.

      Comment


      • #18
        Re: NY,LA - Френдимся

        Originally posted by carpool View Post
        Вид на жительство лучше чем обновлять визу каждые два года. Ну и в виде на жительство много плюсов;
        Брак - не стоит ни единого паспорта или вида на жительство, мне кажется согласится на такое может только человек, который скрывается от властей в чужой стране.
        Это основной способ легализации и никак не относится к криминалу, просто самый быстрый и простой, чтобы получить паспорт.

        Comment


        • #19
          Re: NY,LA - Френдимся

          Originally posted by Greek View Post
          Это основной способ легализации и никак не относится к криминалу, просто самый быстрый и простой, чтобы получить паспорт.
          Как это не относится к криминалу ?! иммиграционная служба вами будет очень заинтересована. Я бы конечно, может бы и хотел иметь паспорт, но это не критично; (но хотелось бы)

          Comment


          • #20
            Re: NY,LA - Френдимся

            мммм... не выиграл. Теперь просто поеду по визе, немножко поживу.

            Comment


            • #21
              Re: NY,LA - Френдимся

              вот теперь не знаю радоваться новым известием или нет, ну в обзем тема сново открыта (((

              Comment


              • #22
                Re: NY,LA - Френдимся

                В словах " You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 " начинаешь чувствовать себя уверенней чем при прежнем результате (= Сбор документов теперь основное занятие на две недели (((

                Comment

                Working...
                X