Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011, второй пошёл:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Olesya_B View Post
    По мне хуже, наверное, только некоторые ближневосточные.
    Совершенно верно, славянский акцен в одном ряду с индийским и арабскими. У западных и северных европейцев да, у них красивый акцент, поскольку их языки ближе к английскому и в их произношении есть какая-то изюминка. Русский же и английский никак не уживаются, и это видно как русскому сложно учить английский и наоборот.
    Вот парадокс, русский язык красивый, а русский акцент в английском уродливый.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Andre_ View Post
    ...за две недели что я здесь уже 6...
    Док, вот Вы приехали и всякими глупостями занимаетесь, поиск работы, там, не знаю, рент, экзамены на права дурацкие, а реальные пацаны между тем времени зря не теряют. Берут от жизни все, как говорится.

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    кстати,подскажите!у меня есть меж.права могули я по ним ездить и машину взять?

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Славянский акцент довольно-таки уродливый. Фильм Борат смотрел?
    По мне хуже, наверное, только некоторые ближневосточные.

    Leave a comment:


  • Alexxs
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Живу в Сарасоте, Флорида, работаю head trainer в джиме, помогаю людям быть здоровыми и красивыми. Ты правильно подметил, мы здесь не затем, что бы что-то кому-то доказывать. Если кто-то, прожив более 20 лет, так и не научился быть частью общества, что ж...... Приехал год назад, полгода прожил в НЙ, потом махнул сюда. По приезду пошел учиться на сертификат, потому как знал, чем буду здесь заниматься. Сейчас в процессе получения еще двух. Приехал с более-менее английским, но в НЙ это не так критично. За полгода жизни в НЙ завел кучу друзей среди местных, в том числе и китайцев, мексиканцев и черных, а так же поляков. Подружился с очень хорошими русскими ребятами. Ох, сколько водки с ними выпито было! Живу в комплексе аппартаментов, тачку еще в НЙ купил. Каких-то больших сложностей с адаптацией у меня не было, уж не знаю почему. Общаюсь только с американцами, есть тут пара русских ребят, но кислые какие-то, сидят по своим норам, никуда их не вытащишь. С американцами проблем нет, что сказали - то и сделают. Думаю о покупке мотоцикла, сам понимаешь, Флорида....

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Andre_ View Post
    смотрел!только не вижу смысла от этого!док,если жить ради денег,то какой смысл от такой жизни?
    Щас, поживешь в Америке подольше, деньги спустишь, увидишь за что и сколько берут денег, помотаешься по поискам работы - поймешь какой и где смысл у Америки.

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    смотрел!только не вижу смысла от этого!док,если жить ради денег,то какой смысл от такой жизни?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Andre_ View Post
    док я же не сказал чтото доказываешь,имел в виду себя!я тоже ещё в раше слышал это и здесь только удоставерился! ссн пришел
    Славянский акцент довольно-таки уродливый. Фильм Борат смотрел?

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    док я же не сказал чтото доказываешь,имел в виду себя!я тоже ещё в раше слышал это и здесь только удоставерился! ссн пришел

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Andre_ View Post
    док,ну мы же тут собрались не для того чтобы кому то чтото доказывать!за две недели что я здесь уже 6...док,может тебе начать жить с улыбкой и оптимизмом?
    Дак, я же про другое. Про этот слух. Доказывать ниче не собираюсь. Улыбка и оптимизм мне не нужны, мне нужны деньги только и больше ничего.

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    док,ну мы же тут собрались не для того чтобы кому то чтото доказывать!за две недели что я здесь уже 6...док,может тебе начать жить с улыбкой и оптимизмом?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Я тут 10 минут ржал, ладно, теперь серьозно. Я не в первый раз слышу про сексуальный русский акцент и про то что все американки хотят русских. Слышал я это от русских мужиков. Я не собираюсь оспаривать это, но мне интересно, откуда, кто и с чего это взял?

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Alexxs,ну брат понятное дело!мне боятся некого,вот и делюсь жизнью с людьми!кем работаешь сейчас,где живеш?кстати да,они любят водку бодяжитья тут наспор с парнем забил кто быстрее залпом 0.5 всадитменя матами добрыми обсыпали когда выпил и Славян мои слова перевёл'после первой не закусываю'так что я тут уже свой

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Аааааааа!!! Что прям вот так вот дают, что аж заглавными буквами написалось?
    Только по факту сексуального русского акцента, сразу дают.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Alexxs
    Девушки и женщины здесь великолепные, не хуже, чем у нас. Особенно мне нравится тот факт, что дамы вплоть до глубоко бальзаковского возраста остаются веселыми и непосредственными, да что там, просто девченками остаются и общаться с ними - одно удовольствие. Это очень мне импонирует, как вспомню наших злобных и суровых, неинтересных и зашуганных теток - жуть. Что еще интересно, до приезда сюда меня убеждали, что американки - мужеподобные эмансипатки, реагирующие только на количество нолей в твоей зарплате. ЧУШЬ полная! Удивительно романтичные и чувственные натуры эти американки. Дверь откроешь, комплимент скажешь, руку подашь на ступеньках - просто млеют и готовы на все для тебя. Никто не интересуется зарплатой. И очень они простые, что ли. Вот нравишься ты ей - подойдет и прямо об этом скажет. Я вот лично ни в бар, ни в ночной клуб сходить не могу спокойно - не дают прохода, американские друзья сначала ржали с этого, сейчас старательно качаются и учат русские слова. При этом многие американки мне говорили, что русский акцент - самый сексуальный. Поверьте, я не красуюсь и прекрасно отдаю себе отчет, но это - реальность, русские парни для них очень привлекательны, особенно когда ты вежлив, внимателен и обходителен, это их разит наповал. Ну, мне еще повезло, что я в два раза больше большинства американцев, они так и говорят - большой белый воин с севера, в шутку, конечно, но часто слышал в свой адрес. По поводу английского - общение и только общение. Мне повезло, с утра до ночи только английский, все клиенты, кроме одной девченки, англоговорящие, из них 90% - американцы, остальные 10% эммигранты. И каждый рад учить меня новым словам, выражениям, сленгу. Но почему-то все, начиная от учительницы и кончая адвокатшей норовят учить меня плохим словам, я им даже выговаривать стал за это. В общем мне общение дало гораздо больше, нежели курсы в Минске. А с топикстартером мы коллеги по силовым структурам, это приятно, что не только ботаники-программисты едут сюда LOL. Брат, насколько я знаю, в полицию без гражданства не берут, так что армия. С твоим опытом - котики или маринз. А хочешь комфортной службы, без тягот и лишений - ВВС.
    Что-то не верится что ты тут год живешь. Давно бы пора понять что американцы и американки говорят только то что ты хочешь слышать (на всякий случай), поскольку слова для них мусор. Они могут тебе мило улыбатся, а потом подставить где-нибудь и долго долго извинятся (на всякий случай).

    Leave a comment:

Working...
X