Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011, второй пошёл:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Natashka12
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    У него отпуск с 6 декабря по какое не знаю ,и вообще че у человека отпуска не должно быть?))))))))
    Док ты программист и как бы ты не говорил английский у тебя есть ,так что не свисти ,а ты что в армию собрался?)))))))

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by natashka12
    Андрей добро пожаловать в Америку и на форум
    Армия хорошо но сначало осмотритесь и учите язык без него ни в армию ни в полицию не возьмут
    Спасибо осматриваемся как можем,язык тоже тяну,слава богу начинаю уже с американцами общаться

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by natashka12
    ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!!
    Док не пугай парня своими поляками))))))))))

    Паравоз в отпуске ))))

    Андрей добро пожаловать в Америку и на форум
    Армия хорошо но сначало осмотритесь и учите язык без него ни в армию ни в полицию не возьмут
    В каком он отпуске?

    Про армию, я здал тест на 50 из 60, что очень высокий результат считается. Без подготовки и с косым английским решил 2 теста по математике и 2 теста по английскому.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Америка разная, нельзя судить по одному месту. Бывают места или слои населения - ужасные.
    ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!!
    Док не пугай парня своими поляками))))))))))
    Originally posted by Baron_
    Паровоза Ильича тоже спросите, он служит сейчас.
    Паравоз в отпуске ))))

    Андрей добро пожаловать в Америку и на форум
    Армия хорошо но сначало осмотритесь и учите язык без него ни в армию ни в полицию не возьмут

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Andre_ View Post
    ладно,продолжим

    День четвёртый: проснувшись с уже меньшим похмельем(видимо начинаю к местной выпивке привыкать) я начал будить Славу и нашего,теперь уже общего друга Майка, и в спешном порядке собираться до меня,так как позвонили и сказали что будут в течении часа с мебелью возле дома!доехали до меня быстро,хорошо что Слава близко живёт,приняли мебель,затащили ко мне и начали собирать но...было одно НО...нам было плохо после бурной ночи и Майк любезно согласился сгонять в магазинчик за охлаждающим душу и успокающевым нервы напиткомкупил много собрали мы всё,буквально за 1.5 часа!немного под выпив потом возле бассейна, я начал Майка учить русскому матуполучалось хорошо,я ему сказал что это стихи Пушкина на русском,так что он говорил эти маты с вдохновениемближе к 12 часам мы пошли обратно к Славе,точнее в соседний дом,там у него друзья устроили вечеринку,было всё "лично,публично и очень не прилично":-) ну вобщем так и закончился мой 4 день на просторах ЛА

    продолжение следует то что пью не думайте плохо,просто прийти в себя от радости переезда не могу
    А это нормально, большинство людей вообще в запой уходят до получения ССН, не ты первый, не ты последний ))

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    ладно,продолжим

    День четвёртый: проснувшись с уже меньшим похмельем(видимо начинаю к местной выпивке привыкать) я начал будить Славу и нашего,теперь уже общего друга Майка, и в спешном порядке собираться до меня,так как позвонили и сказали что будут в течении часа с мебелью возле дома!доехали до меня быстро,хорошо что Слава близко живёт,приняли мебель,затащили ко мне и начали собирать но...было одно НО...нам было плохо после бурной ночи и Майк любезно согласился сгонять в магазинчик за охлаждающим душу и успокающевым нервы напиткомкупил много собрали мы всё,буквально за 1.5 часа!немного под выпив потом возле бассейна, я начал Майка учить русскому матуполучалось хорошо,я ему сказал что это стихи Пушкина на русском,так что он говорил эти маты с вдохновениемближе к 12 часам мы пошли обратно к Славе,точнее в соседний дом,там у него друзья устроили вечеринку,было всё "лично,публично и очень не прилично":-) ну вобщем так и закончился мой 4 день на просторах ЛА

    продолжение следует то что пью не думайте плохо,просто прийти в себя от радости переезда не могу

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Baron_
    Паровоза Ильича тоже спросите, он служит сейчас.
    До армии он был нормальный, как в армию пошел, стал совершенно "странный". Думаю не с проста.

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Паровоза Ильича тоже спросите, он служит сейчас.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Andre_
    ну я пока что незнаю но народ здесь вежлевее
    Америка разная, нельзя судить по одному месту. Бывают места или слои населения - ужасные.

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Лучше в Армию чем в полицию. Точнее лучше в Coast Guard
    Андрэ, не слушайте доктора Зло в данной ситуации, потому что мне кажется, что он сейчас даёт необъективную информацию. Лучше зайдите в раздел сайта про работу, там и про армию почитаете и люди опытные в этом там есть (особенно Staff sergeant). Они Вам больше толкового расскажут про армию и полицию, чем я и доктор.

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ой как ты ошибаешься. В Америке количество дураков, уродов и дебилов превышает все мыслимые и не мыслимые границы.
    ну я пока что незнаю но народ здесь вежлевее

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Andre_ View Post
    я думаю меньше чем в рашенской армии и ментуре
    Ой как ты ошибаешься. В Америке количество дураков, уродов и дебилов превышает все мыслимые и не мыслимые границы.

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    я думаю меньше чем в рашенской армии и ментуре

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Andre_
    а почему именно в береговую охрану?
    Там быдла меньше. В Армии же полно дураков и наркоманов.

    Leave a comment:


  • imported_Andre_
    replied
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Лучше в Армию чем в полицию. Точнее лучше в Coast Guard
    а почему именно в береговую охрану?

    Leave a comment:

Working...
X