Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by IgorT
    я так думаю ( смотря на прогноз погоды ) , что сегодня этого снега уже нет , это был аномальный снег для этого времени года .
    Снег идти перестал в субботу ночью, но до сих пор еще не растаял. Когда ездишь по дорогам, кажется, что ранняя весна наступила.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Прочитала все 78 страниц... несколько дней читала, рада что у вас все хорошо, что освоились, адаптация закончилась, началась обычная жизнь, пусть она будет счастливой))).. благодарю за историю, за фото, очень интересно, увлекательно и познавательно)))!

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        И снова про телефоны...
        Когда устраивался на работу, мне сказали, что могут складывать деньги на мой телефон (фиксированную сумму), а могут выдать отдельный телефон, за который полностью будут платить сами. На тот момент у меня был T-Mobile, с которым наша компания не работает, а работает она с ATT. Пришлось взять отдельный мобильник. А пару недель назад мне как-то надоело с двумя телефонами ходить и я решил переключится на ATT, ну и заодно заказал себе ямобилко (iphone) 4 8Гб. Посмотрим, что за зверь такой Если все получится, как задумано, то в оплате за телефон получится даже немного сберечь денег Правда остается ярмо в виде двухлетнего контракта, но это не так страшно.

        И еще про телефон.
        В апреле супруга постирала свой HTC Hero и он приказал на него и с него больше не звонить и вообще жить долго и счастливо, но без него.
        В результате заказали на амазоне T-Mobile Garminfone за полную стоимость. получили и успешно пользовались. А примерно неделю назад решили его разблокировать, чтобы использовать с любыми симками. Позвонил в t-mobile, там сказали, что разблокировать не могут, т.к. мы покупали его не в t-mobile. Амазон посоветовал обратиться к производителю (Garmin), Garmin ответил, что разблокировка - это решение t-mobile, поэтому все вопросы к ним.
        В итоге амазон сказал, что может предложить вернуть телефон, мы согласились. С амазона пришло письмо о том, что возврат денег в полном объеме произведен, ожидайте, когда их обработает ваш банк. На вопрос "а как вам отправить телефон обратно" ответа до сих пор нет...

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          И снова про телефоны... На вопрос "а как вам отправить телефон обратно" ответа до сих пор нет...
          Кто-то здесь на форуме отправлял телефон. Было нечто подобное. По-моему Он в отделении связи уточнял... Правда у него получилась накладка - тел. загнали куда-то в др. штат, но через несколько месяцев разрешилось... Звони в Amazon, уточняй... Есть-же у них служба поддержки...
          Удачи !

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by SerValKaz View Post
            Кто-то здесь на форуме отправлял телефон. Было нечто подобное. По-моему Он в отделении связи уточнял... Правда у него получилась накладка - тел. загнали куда-то в др. штат, но через несколько месяцев разрешилось... Звони в Amazon, уточняй... Есть-же у них служба поддержки...
            Удачи !
            Тут дело скорее в том, что амазон деньги обратно отправил, а телефон от нас им отправить не требует...
            Посмотрим что будет дальше
            Надеюсь, что они опомнятся и попросят его выслать

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              Тут дело скорее в том, что амазон деньги обратно отправил, а телефон от нас им отправить не требует...
              Посмотрим что будет дальше
              Надеюсь, что они опомнятся и попросят его выслать
              Думаю, что лучше подсуетиться самому... Во-избежание неприятных последствий ( эта покупка у Amazon-а ведь не последняя...). Да, и зачем лишняя нервотрёпка потом с "отмыванием" Своего Честного Имени ?

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by SerValKaz View Post
                Думаю, что лучше подсуетиться самому... Во-избежание неприятных последствий ( эта покупка у Amazon-а ведь не последняя...). Да, и зачем лишняя нервотрёпка потом с "отмыванием" Своего Честного Имени ?
                На всякий случай, если вдруг кто не понял, поясню: это было описание жизненной ситуации, при это основной комизм в том, что амазон на вопросы не отвечает и телефон назад не просит. При этом я не писал, как мы поступим дальше и что будем делать.
                Как то так.
                и да, no offense

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Подскажите, как разрешилась ситуация с оплатой родов - во сколько обошлось и кто за них заплатил?

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by DominatorX View Post
                    Подскажите, как разрешилась ситуация с оплатой родов - во сколько обошлось и кто за них заплатил?
                    Никак не разрешилась, вернее, разрешилась сама без нашего участия. Соответственно, сколько все стоило даже приблизительно не можем.
                    Оплатил, скорее всего, Medicaid.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Как уже тут где-то писали "все что нажито непосильным трудом..." Но хорошо, что я в жж примерно тоже самое дублирую, поэтому повторюсь
                      Наконец-то нашлось время написать. На день Благодарения (24 ноября) решили посетить столицу, город Вашингтон, округ Колумбия.
                      За 3 недели забронировали мотель возле авиабазы Эндрюс, откуда президент летает. Территория у базы большая и самолетов не видно. Мотель находился в штате Мериленд, кстати.
                      Приехали в четверг вечером, когда уже почти стемнело, проехались по Вашингтону, посмотрели немного и поехали спать. По дороге заехали в вино-водочный и за едой. В вино-водочном порадовало пуленепробиваемое стекло от пола до потолка перед прилавком, и небольшое коммуникационное окно, чтобы просунуть деньги и получить назад товар. Еще порадовала надпись на входе "В масках в магазин не входить".
                      Вообще, вокруг Вашингтона очень много черных, в самом центре не много, а чуть дальше, буквально несколько кварталов, и начинаются черные районы, решетки на окнах и все что полагается.
                      На второй день посетили музей авиации и космонавтики, музей американских индейцев и немного погуляли, поменяли мелкому памперс на лавочке возле налоговой службы На третий день были в музее естественной истории и посмотрели несколько монументов, погуляли и поехали домой. Музеи до конца не посмотрели, но зато оставили повод приехать еще
                      В этот раз получилось, что почти на всех фотографиях есть мы.

                      Первый день, вечерняя прогулка у мотеля


                      Заехали на завтрак в Данкин Донатс, малыш попросил порулить... как ему отказать?


                      "Чего встал? Проезжай давай!"


                      "Вот я ему сейчас дальним моргну!"


                      Около музея про космос


                      В музее



                      Модель марсохода


                      Кабина высотного воздушного шара







                      Вышли из музея, гуляем...




                      "Дайте мне эту штуку! Я покажу как надо!"


                      Подходим к индейскому музею




                      какой-то экспонат внутри

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Лошадиный карсит, вернее коне-вис


                        Как обычно, Капитолий


                        Мы и достопримечательность



                        Что-то я утомился ходить...




                        Мемориал Вашингтона, сломан, не работает



                        Добыча из музея


                        Президент устал...


                        Местный музейный замок


                        Еще кому-то мемориал...


                        Музей естественной истории, слоник.


                        Многое можно трогать руками, даже в музее про самолеты и космос...


                        Белка нашла орешек... но уже поздно


                        Очень-очень дальний родственник, раздел про эволюцию


                        Зверюшки



                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Живопись


                          Мемориал Линкольна и 2 мировой войне




                          "Ну поехали уже домой быстрее!!!"

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Как я уже писал, жена ходит на курсы английского в нашу городскую библиотеку и заодно начала волонтерствовать. Пару недель назад в библиотеке проходил праздник, посвященный волонтерам. И по этому поводу в местной газете опубликовали небольшую заметку и фотографию, на которой и жена тоже есть.
                            Так приходит слава и популярность

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Наконец-то собрались и съездили в НЙ, чтобы залезть на Empire State Building и посмотреть на город сверху вниз.














                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Андрей, спасибо за фото! Нью-Йорк впечатляет!

                                Comment

                                Working...
                                X