Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рассказ о том что было и что может быть!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Какой город? Сегодня как раз в метра гонял
    На границе Mundeline and Round lake)) Хотя по зипу раундлейк)

    Comment


    • #47
      Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

      Originally posted by ustinov53 View Post
      На границе Mundeline and Round lake)) Хотя по зипу раундлейк)
      я в мундалейне жил дней 10 по приезду. блин далеко от Чикаго.

      Comment


      • #48
        Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        я в мундалейне жил дней 10 по приезду. блин далеко от Чикаго.
        Я пока осваиваюсь! Уже от работы плясать буду где и куда мне лезть! Может в городе осяду может в сабрсах)

        Comment


        • #49
          Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

          Originally posted by ustinov53 View Post
          Я пока осваиваюсь! Уже от работы плясать буду где и куда мне лезть! Может в городе осяду может в сабрсах)
          В Чикаголенде с работой полная жопа. Я как-то пришел в кафе апликейшн писать. Там его со мной человек пять паралельно писало. Интересно сколько апликейшенов там за 2 дня накопилось. Не меньше 50. Вощем, полная жопа

          Кстати в сабарбах думается мне с работой проще чем в самом чикаго. Главное тачка, которой у меня нет

          Comment


          • #50
            Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            В Чикаголенде с работой полная жопа. Я как-то пришел в кафе апликейшн писать. Там его со мной человек пять паралельно писало. Интересно сколько апликейшенов там за 2 дня накопилось. Не меньше 50. Вощем, полная жопа

            Кстати в сабарбах думается мне с работой проще чем в самом чикаго. Главное тачка, которой у меня нет
            ДА вот тут согласен! Я как то перл по началу выдал! Типа пойду погуляю! Папик и куда ты нафиг погуляешь! Тут все на машине! Да и теперь когда она у мну есть, я его слова понимаю! Пару раз аппоинтмент назначали! Так я ломился с одного сабрса в другой! И думал что если б не машина! Сидел бы я в полной ..... ну Вы поняли!)))) А так как работа будет хочу подыскивать рент может начну сначала с кем-то! Хотя хз! Как будет так и будет! Главное уже потихоньку прихожу всебя после Юкреийн)

            Comment


            • #51
              Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

              Так-с меня тут давно не было идем дальше по теме!0 Я еще жив здоров - это тем кто волнуется!) Но собираюсь проделать такой же трюк как Iadminko (тут тебе конечно респект и уважуха - слышишь!! МОЗГ!)))). высылало я резюме по обширной географии, и........ я потрусил мозгами своими, отец кошельком и приняли решение что работу в Нью Джерси надо брать хоть для рефа... Так что пакую весчи и в трип на 800 майлив.!!!!! Так вот если жизнь на марсе всмысле в районе Fair lawn?!

              Подскажите люди добри!
              !. Как обстановка и как криминал как трафик ибо информация противоречивая и по возможности дайте плз. совет где смотреть жилье я имею ввиду пригороды в районе Файр лон, чтоб поспокойней во всем от трафика до жизни ну и меньше нагрузка что ж греха таить на мой худой кошелек
              2. Читал что налоги запредельные, Вопрос к резидентам насколько????
              3 Старт с 12(((( ам. денег это нормально иль дом работа работа дом!???
              Про бонусы бенефиты не спрашивайте их наверно их нет! А может есть но в далекой перспективе...

              А так спасибо всем кто держал кулаки)

              Comment


              • #52
                Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                О, объявился!
                Я уже собирался тебя выискивать, всё думал, куда ты пропал.
                Рассказывай, что за работа, постоянка или нет, как нашёл, как интервью проходил.

                Comment


                • #53
                  Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                  По работе я так особо не плаваю наверно пока пермит а там видно будет! Работа в полиграфии ммммммммммммм-данон!!))))) я це люблю (с). Журнал - собеседование в телефонном режиме! "Мозг" - спасибо еще раз! Понравились мои работы, попросили сделать дизайн одной рекламы сделал! Тоже понравилось! Все на словах джоб офера нет! Но надеюсь будет! А так подрабатывал у русских на заводе детальки делал ибо тупеть без работы начал окончательно! ESL dhjlt помогает потихоньку но пока могу сказать общаюсь без мандража но бывает не врубаюсь! думаю это временно! Про Нью джерси начал читать волосы дыбом! Налоги страховки уровень жизни, я конечно понимаю Большое яблоко рядом но это риал космос! Ищу румейт думаю язык пойдет лучше. тогда! А так выезд пятница одна ночевка в пути своей машиной, вот это я если доеду мужик буду! Как я и говорил выше старт 12. не бенефитов не бонусов наверно не будет я как бы не заикался меня шторило от радости что все таки по профессии пойду! Вобщем будет видно руки от куда у меня растут!) Вот пишу с полу умершего Делла! так что пока фатит дальше будет ....

                  Comment


                  • #54
                    Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                    Job offer нет, а вы уже вещи пакуете? Уже есть уверенность, что возьмут?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                      Originally posted by Americanka View Post
                      Job offer нет, а вы уже вещи пакуете? Уже есть уверенность, что возьмут?
                      Что-то подсказывает да! я буду в понедельник просить референсе с работы ибо разговоры о жилье заканчиваются на этой ноте, поак!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                        Originally posted by ustinov53
                        Что-то подсказывает да! я буду в понедельник просить референсе с работы ибо разговоры о жилье заканчиваются на этой ноте, поак!
                        Пока нет на руках оффера, сильно не дёргайся.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                          Originally posted by ustinov53 View Post
                          Привет всем! Кто еще читает ветку! Так вот сегодня пошел в ДМВ сдавать экзамены! Теорию сдал с 98%. Практику я нипоняль черный большой женщин! Что она мне говорила! Да и говорила она когда уже правда поворачивать нужно, чаще она смсилась с кемто, видать в телефоне интересней чем чайник за рулем! Да и первый раз в америке увидел чтоб знак стоп был закрыт ветками. А когда зашли в офис она мну U failed the road test! U need little bit more practice. Some times U not understand me! Go away sir, and come back at tuesday. Вот так перший провал у США))))
                          Отличный рассказ!!! Рад что у вас все начинает налаживаться!!!
                          Как с работой вышло?
                          И еще вот что интересует, а как проходит процесс получения водительских прав у тех у кого не было прав никогда.
                          Я так понял теорию можно самому подучить и сдать , а вот как с практикой?
                          Надо где то учиться? ну что то типа авто школы? или как ?

                          Успехов!!!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                            Добрый день, друзья!) Вот и прошли первые недели в новом штате! Работаю, работа нравится, только как сказать методы другие! Ну ничего осваиваюсь! Сегодня наконец то получилось сделать интернет дома! Теперь на связи буду! Штат как мне показался дорогой но это не страшно мне пока многого не надо! Главное рядом Нью йорк есть на что поглядеть!))) После праздников этим вкусным занятием займусь!

                            Простите что мало! Болею я) сегодня отпустили сказали постельный режим!))))

                            По поводу прав! Вы можете съездить в DMV взять буклет и учить! Можете его скачать с сайта ДМВ Вашего штата, а практика я видел много объяв в газетах что учат практики, цены увы не подскажу, И есть классы в комьюнити колледжах, покрайней мере к нас в Чикаго таков был!) Ах да вы копните в инете я думаю куча школ выпадет! Там вас научат!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                              Блин, я уже звонить сегодня собрался.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                                Выздоравливайте и не забывайте писать подробнее...

                                Comment

                                Working...
                                X