Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беларусь - Флорида

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Беларусь - Флорида

    Originally posted by Sakura View Post
    Спасибо за поздравление!!! Всех тоже хочу поздравить с наступившим уже Новым годом и Рождествами (кому какое)!!!
    И, конечно, реабилитироваться....
    Сакура, спасибо за апдейт. Будем очень рады, если Вы даже время от времени будете появляться. В частности, про учебу наверняка многим будет интересно.

    Comment


    • Re: Беларусь - Флорида

      Здравствуйте Sakura. Я и моя семья тоже из Беларуси. Гринкарты пока не выйграли, но очень надеемся... У меня вопрос к вам. Уже немного пожив в жарком штате, где кондиционер в доме используется очень часто, вы можете ответить сколько набегает в месяц плата за электричество? Просто на других форумах проскакивали очень "нехорошие" цифры.

      Comment


      • Re: Беларусь - Флорида

        Originally posted by Avonson View Post
        Здравствуйте Sakura. Я и моя семья тоже из Беларуси. Гринкарты пока не выйграли, но очень надеемся... У меня вопрос к вам. Уже немного пожив в жарком штате, где кондиционер в доме используется очень часто, вы можете ответить сколько набегает в месяц плата за электричество? Просто на других форумах проскакивали очень "нехорошие" цифры.
        Здравствуйте! Да, цифры действительно отличаются от белорусских, но многое зависит от того, как Вы сами к этому подошли. Если бездумно жечь свет и лить воду (как мы частенько делали в РБ), да кондиционер поставить на температуру, близкую к абсолютному нулю, то платить придется много. Мы во всем доме заменили обычные лампочки на энергосберегающие, выходя из комнаты выключаем свет (но не сидим в темноте), моем посуду в посудомойке, и кондиционер установлен примерно на +23, то за электричество, воду и вывоз мусора мы платим летом в среднем $250, осенью и весной будет меньше: кондиционер уже третий день не включается. И это в доме размером 2000 кв. фитов (я не знаю сколько это в метрах), но дом большой, 4 спальни, в общей сложности 7 комнат.
        P.S. Удачи с выигрышом!!! Я не жалею о переезде ни одной секунды!!!

        Comment


        • Re: Беларусь - Флорида

          P1010052.jpgP1010056.jpgP1010062.jpgP1010065.jpgIMAG0246.jpgIMAG0253.jpgIMAG0226.jpg
          Ну и коль уж я сюда зашла....
          Это аквариум в Атланте (вернее крохтный его кусочек), фантастическое зрелище!!!

          Comment


          • Re: Беларусь - Флорида

            P1010172.jpgP1010176.jpgP1010182.jpgP1010186.jpgP1010041.jpgP1010070.jpg[ATTACH=CONFIG]
            А это Ки Вест, в марте, тут, как говориться - без коментариев!
            Attached Files

            Comment


            • Re: Беларусь - Флорида

              Спасибо за ответ.
              Куры и пеликаны.. прикольное сочетание.

              Comment


              • Re: Беларусь - Флорида

                Читаем, очень нравится, все красиво и чисто,нравится что очень много живности, у на бы всех поперестреляли давно

                Comment


                • Re: Беларусь - Флорида

                  Добрый день , не подскажите подробности по открытию авто-дилерства в цифрах ( стоимости ) и в проблемности оформления , заранее спасибо за ответ .

                  Comment


                  • Re: Беларусь - Флорида

                    а как там с преступностью? в нете проскакивает информация, что Джексонвиль один из самых криминальных городов. или же достаточно просто выбрать нужный район?

                    Comment


                    • Re: Беларусь - Флорида

                      Привет! Так давно не наведывалась, что все свои данные позабыла... Пришлось по-новой зарегестрироваться, но это все та же я, Sakura! Три года прошло... Многое изменилось с тех пор, много работали, много училась (и сейчас учусь), многого достигли. Мы с мужем открыли автодилерскую по продаже б/у авто. Нашей фирме уже пол-года, малыш, конечно, но учитывая, что мы открыли свой бизнес спустя 3,5 года после приезда в Штаты, то это очень даже неплохой старт. Первый год не самый легкий, но мы справляемся. Самое главное - язык! Я, не имея никакой склонности к языкам, (чистый технарь), беру язык измором. Хожу в колледж, беру классы английского. Часто вспоминала ulitku, но пока нечем было делиться, и работали overtime писать не хотелось. Да и не о чем было... Seven, хочу передать тебе (Вам) отдельный привет! Как там Kerk поживает? Вот мы спорили... Спасибо всем вам за поддержку!!! Если есть вопросы, я с удовольствием отвечу и поделюсь опытом. Теперь мне есть что сказать, я уже не чужой человек в этой стране.

                      Comment


                      • Re: Беларусь - Флорида

                        Originally posted by Sakura2010
                        Теперь мне есть что сказать,..
                        Слушаем. )

                        Comment


                        • Re: Беларусь - Флорида

                          Потрясающе! Прочитала вашу историю, как хорошо, что у вас все хорошо) мы на днях узнали, что выиграли лотерею ГК 2015 и намерены идти до конца. Ваша история лишний раз подтвердила, что ехать надо.

                          Comment


                          • Re: Беларусь - Флорида

                            Сакура, а вы сейчас в каком городе обитаете если не секрет?

                            Comment


                            • Re: Беларусь - Флорида

                              Originally posted by kesadilia
                              Потрясающе! Прочитала вашу историю, как хорошо, что у вас все хорошо) мы на днях узнали, что выиграли лотерею ГК 2015 и намерены идти до конца. Ваша история лишний раз подтвердила, что ехать надо.
                              Обратите внимание,они по приезду стали заниматься автомобилями и запчастями. Это требует определенного вложения денег. Так что они выезжали уже с деньгами и были уверены в своем будущем. Это еще раз говорит о том что, есть деньги езжай а не пополняй ряды бомжей,мексов и латиносов.Нищета никчему хорошему не приведет.

                              Comment


                              • Re: Беларусь - Флорида

                                Originally posted by serj7777777 View Post
                                Обратите внимание,они по приезду стали заниматься автомобилями и запчастями. Это требует определенного вложения денег. Так что они выезжали уже с деньгами и были уверены в своем будущем. Это еще раз говорит о том что, есть деньги езжай а не пополняй ряды бомжей,мексов и латиносов.Нищета никчему хорошему не приведет.
                                Да, спасибо, я обратила на это внимание. Если взять по большому счету, с деньгами везде можно хорошо жить А вообще... истории разные бывают и заканчиваются по-разному

                                Comment

                                Working...
                                X