Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прилетели: уж полночь близится, а карточки все нет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Прилетели: уж полночь близится, а карточки все нет!

    Originally posted by progres
    .....
    звонил , узнавал про карточку. Вроде как недавно выслали, буду ждать
    чего-то я не понял.а куда звонил?дело в том,что у меня такая же проблема.правда SSN пришел давно.после 2-х недель моего пребывания здесь

    Comment


    • #17
      Re: Прилетели: уж полночь близится, а карточки все нет!

      звонил в USCIS см тел на сайте, главное пробиться через ничего не понимащего колл-оператора и попасть к мигрант офицеру - он сразу же понимает в чем вопрос, только нужно паспорт на руках иметь
      а то что ссн пришел - это хороший признак. у меня и этого нет

      Comment


      • #18
        Re: Прилетели: уж полночь близится, а карточки все нет!

        Грин-карты пришли примерно через 2 мес после прилета. В любом случае очень рад.
        А вот за ССН пришлось ехать в сс офис - и нас таки нет в их системе, но анкеты заполнили, и ждем почту, проблем не должно быть.
        Получил местные права - самое страшное в этом деле, как всегда, - это мое фото на правах...

        Comment


        • #19
          Re: Прилетели: уж полночь близится, а карточки все нет!

          Originally posted by progres View Post
          впечатлений много: еноты достаточно агрессивны - енот отобрал в парке у женщины сумку, вытащил от туда зип-пакет, открыл его, вынул бутерброды и спокойно ушел обратно домой - в мусорку. Оленей много, как и других животных. Впервые увидел светлячков. Белки - большие и серые. Скунса еще не встречал - повезло. Все величины измеряются в других единицах, и только деньги во все тех же. Стиральных порошков не существует, хлеб не портится неделями, все занимаются спортом.
          Все отлично. Только докумнетов все нет, даже права нет возможности получить, нужен второй подтвержадющий личность документ, кроме паспорта.
          расскажите по-подробнее в чем проблема конкретнее, как я понял вы успешно прошли интервью и не можете дождаться получения гринки? в инфопасс звонили?

          Comment


          • #20
            Re: Прилетели: уж полночь близится, а карточки все нет!

            проблем с пластиковой гринкартой уже - просто долго ждали их получение по почте

            Comment


            • #21
              Re: Прилетели: уж полночь близится, а карточки все нет!

              Originally posted by progres View Post
              проблем с пластиковой гринкартой уже - просто долго ждали их получение по почте
              вы в фили интервью проходили?

              Comment


              • #22
                Re: Прилетели: уж полночь близится, а карточки все нет!

                Я ждала грин кард два с половиной месяца. А SSN ждала и не дождалась. Поехала, подала заявление. Меня, как и вас, в системе не было. Но если вы уже подали заявление, то можно на следующий же день пойти туда опять и получить бумажку в которой указан присвоенный вам номер SSN. С этой бумажкой можно идти подавать на права. Я поступила именно так. Права получила еще до того как грин кард пришла.
                ...
                А, сори, не заметила что вы права уже получили.
                Ну ладно, может кому информация пригодится.

                Comment

                Working...
                X