Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Baron_ View Post
    Пьер был один из тех людей, которые, несмотря на свою внешнюю так называемую слабость характера, не ищут поверенного для своего горя. Он перерабатывал один в себе свое горе.
    «Она во всем, во всем она одна виновата, — говорил он сам себе. — Но что ж из этого? Зачем я себя связал с нею, зачем я ей сказал это: „Je vous aime“, которое было ложь, и еще хуже, чем ложь, — говорил он сам себе. — Я виноват и должен нести... Но что? Позор имени, несчастие жизни? Э, все вздор, — подумал он, — и позор имени и честь — все условно, все независимо от меня.

    А.Толстой, "Война и мир"
    в наше время всё банальней

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Originally posted by JohnFlint1985 View Post
      в наше время всё банальней
      О,да и от вида моей щиколотки, отчего-то никто не падает в обморок бездыханным
      Я провела все выходные с 6 итальянцами по работе. Устала как собака (все время за рулем была), но отдохнула душой. Они такие галантные. Все время говорят комплименты и все такое прочее. Приятно короче чрезвычайно

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by Jeanne View Post
        О,да и от вида моей щиколотки, отчего-то никто не падает в обморок бездыханным
        Я провела все выходные с 6 итальянцами по работе. Устала как собака (все время за рулем была), но отдохнула душой. Они такие галантные. Все время говорят комплименты и все такое прочее. Приятно короче чрезвычайно
        Я тоже обожаю комплименты. За одно только это я не согласилась бы родиться мужчиной

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by gaika View Post
          Я тоже обожаю комплименты. За одно только это я не согласилась бы родиться мужчиной
          Ну этого же недостаточно для выбора пола!
          Дамы тоже могут мужчинам говорить комплименты, а мужчинам нравится слушать..

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by Jeanne View Post
            О,да и от вида моей щиколотки, отчего-то никто не падает в обморок бездыханным
            Я провела все выходные с 6 итальянцами по работе. Устала как собака (все время за рулем была), но отдохнула душой. Они такие галантные. Все время говорят комплименты и все такое прочее. Приятно короче чрезвычайно
            Жаннета слушай тебе не много 6 мужиков сразу??? это ж надо быть эдаким любителем спорта однако!

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by gaika View Post
              Я тоже обожаю комплименты. За одно только это я не согласилась бы родиться мужчиной
              я на пример такой человек, что делаю комплименты только когда их заслуживают. не получается по другому. не могу себя заставить врать типа.

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                я на пример такой человек, что делаю комплименты только когда их заслуживают. не получается по другому. не могу себя заставить врать типа.
                Ох, други, я на своем веку таких перлов навидалась, что если начну вспоминать надорву животик от смеха. А я на работе, и мне нужно быть тут серьезной.
                Но на самом деле, частенько, мужчины и правда теряют берега.
                Я не говорю про женщин, мы тоже птички хорошие в общем и целом, я говорю про комплименты и ухаживания.
                Кажется, куда уж проще, книги написаны, фильмы сняты - действуйте по плану, но нет...как проявят ....смекалку, так потом валерьянкой отпаиваешься неделю
                А комплимент...Мне реально нравится это в штатах, когда тебе на улице просто говорят, отличная подвеска, или милые сережки...Не важен пол говорящего, важно что, настроение улучшается.
                И мне, если что-то нравится, не вижу повода это скрывать. Ведь кому-то может стать приятно от моих слов...

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                  Жаннета слушай тебе не много 6 мужиков сразу??? это ж надо быть эдаким любителем спорта однако!
                  Справляюсь
                  Тут главное, не метаться, а подойти серьезно к планированию. А в этом, я собаку уже съела. и Пуд соли. Короче, всякой гадости много
                  Самый прикол, по английски говорили двое, один три слова по английски и два десятка на французском.
                  Так что, пришлось им говорить медленно (что почти смерть для итальянцев), чтоб я их понимала (я не говорю на итальянском, но он очень близок к французскому, что здорово выручало)

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by Jeanne
                    Добрые вы
                    Вчера мне пришел мой рутер. Седые волосы почернели от усилий, пыталась подключить его. Сказала же, не отправляйте мне рутер без мужчины, только в комплекте. Нет, почему-то подумали, что я могу его подключить. Все испробовала, многому научилась. Я знаю IP и даже шлюз основной теперь моего ноута. Мне страшно жить с этими знаниями. Сегодня, буду звонить и просить мужчину мне в помощь...Все таки надо установить дома беспроводной интернет на обоих ноутбуках...
                    Что еще, нарядила дверь венком и колокольчиками с бантиками. Куст нарядила блестяшкой. На стол поставила подсвечник дедушка Мороз и елку из проволоки 15 см в высоту
                    Мой город нарядили, все не могу сфотать, как бездельница. В темноте, плохо получается, а в выходные не могу рано встать. Лень.
                    Мужчину кстати звать не обязательно, достаточно позвать любого человека, может даже ребёнка, который сможет зарегистрировать тебя в сети, делается это ровно 2 (две) минуты!))

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by Greek
                      Мужчину кстати звать не обязательно, достаточно позвать любого человека, может даже ребёнка, который сможет зарегистрировать тебя в сети, делается это ровно 2 (две) минуты!))
                      угумс...
                      Я ж прежде чем его починила, позвала знакомого, который, разбирается вроде как в этом. Он пытался. У него не вышло. На следующий день я сделала его.
                      Чем мне мог бы помочь ребенок я не поняла (*это какой-то специальный шаманский обряд?), но я против эксплуатации невинных детей

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Jeanne View Post
                        угумс...
                        Я ж прежде чем его починила, позвала знакомого, который, разбирается вроде как в этом. Он пытался. У него не вышло. На следующий день я сделала его.
                        Чем мне мог бы помочь ребенок я не поняла (*это какой-то специальный шаманский обряд?), но я против эксплуатации невинных детей
                        Главное, это чтобы не было разорванных проводов.. А так, конечно, настрооооит..

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                          я на пример такой человек, что делаю комплименты только когда их заслуживают. не получается по другому. не могу себя заставить врать типа.
                          Вот-вот, и я такая же. А еще хуже - вообще могу правду сказать...

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by Jeanne View Post
                            угумс...
                            Я ж прежде чем его починила, позвала знакомого, который, разбирается вроде как в этом. Он пытался. У него не вышло. На следующий день я сделала его.
                            Чем мне мог бы помочь ребенок я не поняла (*это какой-то специальный шаманский обряд?), но я против эксплуатации невинных детей
                            Можно, я к тебе буду за советом обращаться, если вдруг у меня что-то не будет контачить?

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by gaika View Post
                              Можно, я к тебе буду за советом обращаться, если вдруг у меня что-то не будет контачить?
                              Legko Pochinit' ne obeschau, no vremya veselo provedem

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Рождество, кто бы мог подумать, что оно такое прикольное!
                                У меня был настоящий рождественский ужин, с индейкой и лазаньей и десертом. Был утренний обмен подарками, распаковывание это по-настоящему здорово. И еще, я была на мюзикле! я была в Детройтской опере на Мерри Поппинс. Это что-то невообразимое. Спецэффекты, когда она на моих глазах аки Акопян вытаскивала из маленькой сумки напольную лампу и фикус, это было волшебство. И в конце она пролетела над зрительным залом!!! А голоса...прямо мурашки!!!
                                Еще, хочу поделиться опытом получения шенгена. Это как оказалось просто. В интеренете, назначила себе встречу, подготовила документы, полетела в Чикаго, 10 минут в посольстве и на следующий день они мне уже отправили мой паспорт. Через день я его получила. Это очень приятно, такой сервис...

                                Comment

                                Working...
                                X