Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Americanka View Post
    А в Америке на левую одевают. Ты не знал?
    Значит замужем. Эхххх, такие ноги в чужие руки

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Originally posted by fisherman View Post
      Значит замужем. Эхххх, такие ноги в чужие руки


      Теперь фото рук пожалуйста!

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by gaika View Post


        Теперь фото рук пожалуйста!
        Чужих ?

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Чужих?

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by gaika View Post


            Теперь фото рук пожалуйста!
            А чо скакать по всей Жанке, пусть по порядку кажет

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by Sibiryak View Post
              А чо скакать по всей Жанке, пусть по порядку кажет
              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Чужих ?
              Originally posted by gaika View Post


              Теперь фото рук пожалуйста!
              Originally posted by fisherman View Post
              Значит замужем. Эхххх, такие ноги в чужие руки
              Originally posted by fisherman View Post
              Jeanne, а кольца на левой ноге обручальные? И почему на левой? Вы разведены?

              Originally posted by Americanka View Post
              А в Америке на левую одевают. Ты не знал?
              Я псих))) специально, сейчас посчитала:
              У меня три кольца на двух ногах. Два на левой, одно на правой. По браслету на каждой ноге.
              Обычно, два кольца (мизинец и большой палец) на левой руке )сейчас на большом два кольца, так как большой палец правой руки заживает от ожога). Три кольца на правой руке (Большой, безымянный, мизинец).
              Я не замужем)) просто люблю кольца
              Так, 5 браслетов на левой руке (Такое горе, на прошлой неделе один браслет порвался. Было 6)
              7 браслетов на правой.
              3 подвески на шее.
              три сережки в левом ухе, одна в правом.
              И все это я никогда не снимаю...Пока само не отваливается Гыгыгы
              Правда, когда официальные мероприятия, приходится быть в рубашках с длинным рукавом, чтоб добро все спрятать)) а кольца, серебряные не броские)))
              Ветром меня точно не унесет!...

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Меньше слов. К делу!

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by Jeanne
                  Я псих))) специально, сейчас посчитала:
                  У меня три кольца на двух ногах. Два на левой, одно на правой. По браслету на каждой ноге.
                  Обычно, два кольца (мизинец и большой палец) на левой руке )сейчас на большом два кольца, так как большой палец правой руки заживает от ожога). Три кольца на правой руке (Большой, безымянный, мизинец).
                  Я не замужем)) просто люблю кольца
                  Так, 5 браслетов на левой руке (Такое горе, на прошлой неделе один браслет порвался. Было 6)
                  7 браслетов на правой.
                  3 подвески на шее.
                  три сережки в левом ухе, одна в правом.
                  И все это я никогда не снимаю...Пока само не отваливается Гыгыгы
                  Правда, когда официальные мероприятия, приходится быть в рубашках с длинным рукавом, чтоб добро все спрятать)) а кольца, серебряные не броские)))
                  Ветром меня точно не унесет!...
                  Ты прям хиппи стаовишься... Или продолжаешь быть

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by gaika
                    Ты прям хиппи стаовишься... Или продолжаешь быть
                    Да, всегда была
                    По секретику скажу, только чур, тсссс! я полагаю, что они мне удачу приносят

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Ну что же.
                      На повестке дня таки болтаются права. Ума не приложу, как все их так быстро получают
                      Во вторник у меня был тест с инструктором, который сказал, что езжу я хорошо. Вот и ладненько! Хотя, на автомате, это ж сказка после механики. Но я не отступлюсь, таки добьюсь плавного переключения скоростей и приличной езды на механике. Вчера, у меня бы трудный день. Домой привезли меня в 4-15, в 4-16 я уже спала, как убитый гризли. Минута ушла, чтоб поставить будильник, у меня ж было занятие по вождению в 7-30
                      Так вот, сплю я значит и снится мне сон
                      Как будто, Greek приехал ко мне в гости. Мы поехали с ним в Детройт на его машине. Там вышли пошли типа гулять, потом я оказалась одна у машины, босиком. Села за руль и поехала куда-то...
                      Еду значит, а спать хочу, просто сил нет никаких. Вот и закрываются глаза, я их открою, опять закрываются...Думаю, нет не дело, надо остановиться, впереди перекресток обычный, я последним усилием воли открываю один глаз, давлю на тормоз...и блин! Вот за что не люблю сны, там все через место, куда солнце не заглядывает: короче, понимаю, что передние колеса повисли над обрывом!!! Откуда он на перекрестке взялся... А глаза, я так и не могу открыть...Значит, вытягиваю ручник. И, чувствую, что падаю. Отодвигаю сиденье как можно дальше от руля, поднимаю руль...Думаю, вот же конфуз -то с машиной Greeka выходит...А глаза так и не могу открыть. Подумала, неужели погибну?...И проснулась.
                      Приятно поразилась, до чего же жизнеутверждающий сон-кошмар мне перед уроком вождения приснился. Но откатала хорошо, просто по городу поездили, чтоб улицы я запомнила, и провели параллельную парковку...
                      Завтра еще одно занятие, последнее, надеюсь - на тестовой площадке. Вообще у меня тут тест будет: тестовая площадка, парковка, езда по городу, по экспресс дороге. Часа полтора, говорят... За что все так сложно...Ничего не понимаю.

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Jeanne
                        Я псих)))
                        Значит, и в этом мы похожи, а не только в способности привносить армагедец в обитаемое помещение...

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by DV2009_UA
                          Значит, и в этом мы похожи
                          У тебя тоже три кольца на двух ногах?

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by Jeanne View Post
                            Еду значит, а спать хочу, просто сил нет никаких. Вот и закрываются глаза, я их открою, опять закрываются...
                            У меня в реале такое было. Ночью ехал с юга... Рубит в сон - слов нет. Высматриваю заправку на обочине, чтобы кофе купить. Скорость 80 миль в час. Отключился. Очнулся, когда дорога делала поворот вправо, а я, спя, нёсся в левой полосе прямо в отбойник, который из-за поворота был прямо по курсу. За несколько дм от отбойника успел руль вывернуть вправо через долю секунды после того, как очнулся... Проснись я на секунду позже - вполне мог бы и не писать больше на форуме...

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Americanka View Post
                              У тебя тоже три кольца на двух ногах?
                              Нет, я псих в другом смысле. Я имел в виду, что мы похожи в том, что я тоже сумасшедший (но это, конечно, в смысле переносном). А из всех колец и браслетов я признаю на мне только часы

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Жанна, ну, значит, Грик скоро в гости завалит - готовьсь!

                                Comment

                                Working...
                                X