Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Lawyer
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Обстреляйте собаку снежками.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Гаечка спасибо за совет ,у мужа перечный от медведей есть надо попробовать ,но она зараза слишком близко не подходит а так где то на 2-3 местра держит дистанцию,но совет возьму на вооружение.Кстати вчера пошла к соседке поговорить ,машина возле дома,телек работал ,а дверь не открыли ,сказать йто не слышали я раз 5 позвонила, складывается впечатление что специально не открыли видели что иду и знали о чем хочу поговорить.

    Барон собака бегает у нас и соседей с другой стороны (мы получаемся посередине) так те что рядом их дома нет они только вечером ,тем более у них детей нет ,так что вариант с соседями отпадает они не помошьники ,ладно будем искать втречи с соседями и выводить на разговор.
    Жанчик прости я те в темку влезла))))

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by natashka12 View Post
    Радуйся,и улыбайся)))))
    У нас тоже ляпота на улице, настороение хорошее и даже противный начальник своим дурацким митингом его не испортил))))
    Жанн как дела с собаками разрешилось??
    Я если ты не против у тебя тут пожалюсь тоже ,у нас соседи взяли моду своего пса на улицу выпускать ,так эта псина мне дитя напугала,я ее отпустла во двор погулять в снего повозиться ,она влетает домой и в слезах типа соседская собака ее облаяла у нас же на дворе,я в ярости это уже третий раз (сначало старшую облаяла возле нашего гаража но она ее камнем отпугнула,и недели 2 назад пацанов облаяла а вчера малую) ,вот думаю че делать , ссорится с соседями не хочется тем более у нас не рент а уже свой дом ,обьявлять войну не хочу но собаку на своем дворе как то не хочется видеть,думаю поговорю с ними ,не поймут надо в полицию заявить,по закону они не имеют права собаку без поводка и без себя так просто отпускать. Блин тупиковая ситуация((((
    Купи баллончик и как-нить (чтоб соседи не видели) брызни разок в собаку - напрочь охотку отобьешь

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    по потребности организма. Он сам знает когда остановиться. Главное не думать просто чувствовать
    Эх, сегодня -то совсем ляпота. Ну и что что гадкий снег - там тепло. Хожу курить просто наслаждаюсь безветрием и погодой.
    А еще, опять переезжаю - из конференц зала....Мой кабинет никогда не починят. Смирилась. Переезжаю на неделю в кабинет коллеги, который в командировке. Потом опять в кабинет Босса перееду.
    Все вещи накопленные за время работы таскаю в коробке... Уже, прямо не знаю, стоит ли продолжать радоваться этому, или пора остановиться
    Сама же пишешь - чувствовать надо! Если уже не нравится, то переставай радоваться - ситуация изменится

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by natashka12
    .. она носится у всех соседей как у себя дома ,незнаю как остальных но у меня дети и она их пугает(((
    Да надо сходить поговорить ,надеюсь они ее будут как то контролировать.
    Наталья (и Жанна), конечно, сначала нужно сходить и поговорить. Но предварительно переговорив с теми соседями, у которых собака также бегает. Возможно вы вместе придёте в гости к хозяевам собаки.
    Всегда сначала дипломатия, потом артиллерия. Но, надеюсь, до этого не дойдёт.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Незнаю надо подумать.Че будет потом напишу,самой интересно чем все закончится)))))

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by natashka12
    Жанн ты абсолютно права , вот просто думаю как им поделикатнее обьяснить что если их собака будет на моек бекярде бегать то у них будут проблемы,а то она носится у всех соседей как у себя дома ,незнаю как остальных но у меня дети и она их пугает(((
    Да надо сходить поговорить ,надеюсь они ее будут как то контролировать.
    Открытку с описанием просьбы послать, глупо? Ну или корзинку с печеньем самостряпанным, и заодно с разговором им отнести...Чтоб сгладить не приятные ассоциации

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Жанн ты абсолютно права , вот просто думаю как им поделикатнее обьяснить что если их собака будет на моек бекярде бегать то у них будут проблемы,а то она носится у всех соседей как у себя дома ,незнаю как остальных но у меня дети и она их пугает(((
    Да надо сходить поговорить ,надеюсь они ее будут как то контролировать.

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by natashka12 View Post
    Радуйся,и улыбайся)))))
    У нас тоже ляпота на улице, настороение хорошее и даже противный начальник своим дурацким митингом его не испортил))))
    Жанн как дела с собаками разрешилось??
    Я если ты не против у тебя тут пожалюсь тоже ,у нас соседи взяли моду своего пса на улицу выпускать ,так эта псина мне дитя напугала,я ее отпустла во двор погулять в снего повозиться ,она влетает домой и в слезах типа соседская собака ее облаяла у нас же на дворе,я в ярости это уже третий раз (сначало старшую облаяла возле нашего гаража но она ее камнем отпугнула,и недели 2 назад пацанов облаяла а вчера малую) ,вот думаю че делать , ссорится с соседями не хочется тем более у нас не рент а уже свой дом ,обьявлять войну не хочу но собаку на своем дворе как то не хочется видеть,думаю поговорю с ними ,не поймут надо в полицию заявить,по закону они не имеют права собаку без поводка и без себя так просто отпускать. Блин тупиковая ситуация((((
    Да никак пока. Снегом "бомбы" завалило с утреца. Нет улик, нет дела , но с соседкой просто поговорю, как увижу ее. По человечески.
    У тебя сложнее, но думаю тебе тоже придется с ними говорить. Типа все мы собак любим, но когда встает вопрос собака или ребенок -собаки обычно засыпают крепким сном. А мы как любители собак, против таких мер. Поэтому собаки отдельно - люди отдельно. И это не ссор. Если твой ребенок расхлещет окно мячом им, они придут. А он же ребенок -тоже чего с него взять -заигрался и не понимает...
    Разве нет?

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Радуйся,и улыбайся)))))
    У нас тоже ляпота на улице, настороение хорошее и даже противный начальник своим дурацким митингом его не испортил))))
    Жанн как дела с собаками разрешилось??
    Я если ты не против у тебя тут пожалюсь тоже ,у нас соседи взяли моду своего пса на улицу выпускать ,так эта псина мне дитя напугала,я ее отпустла во двор погулять в снего повозиться ,она влетает домой и в слезах типа соседская собака ее облаяла у нас же на дворе,я в ярости это уже третий раз (сначало старшую облаяла возле нашего гаража но она ее камнем отпугнула,и недели 2 назад пацанов облаяла а вчера малую) ,вот думаю че делать , ссорится с соседями не хочется тем более у нас не рент а уже свой дом ,обьявлять войну не хочу но собаку на своем дворе как то не хочется видеть,думаю поговорю с ними ,не поймут надо в полицию заявить,по закону они не имеют права собаку без поводка и без себя так просто отпускать. Блин тупиковая ситуация((((

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by gaika View Post
    По сколько принимать? И как часто?
    по потребности организма. Он сам знает когда остановиться. Главное не думать просто чувствовать
    Эх, сегодня -то совсем ляпота. Ну и что что гадкий снег - там тепло. Хожу курить просто наслаждаюсь безветрием и погодой.
    А еще, опять переезжаю - из конференц зала....Мой кабинет никогда не починят. Смирилась. Переезжаю на неделю в кабинет коллеги, который в командировке. Потом опять в кабинет Босса перееду.
    Все вещи накопленные за время работы таскаю в коробке... Уже, прямо не знаю, стоит ли продолжать радоваться этому, или пора остановиться

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    По сколько принимать? И как часто?

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    с убеждением, что русские могут все
    Помним-помним - и коня на скаку.. и в горящую избу...
    А теперь вот еще "беспроводной интернет и чертов рутер".

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Americanka View Post
    Можно я Жанку заложу?

    Аха, именно это
    А еще, прогулки на свежем воздухе (летом), и природная изворотливость, закоченевшее упрямство ослиное и гордость что, я русская с убеждением, что русские могут все

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by gaika View Post
    Жанн, ты действительно Гений! Учитывая твой преклонный возраст, можно сказать, что сохранила молодость и гибкость мышления и сообразительности. Делись, что пьешь?
    Можно я Жанку заложу?

    Leave a comment:

Working...
X