Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sergey.R
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Пока что никакую! Думаю на эту тему время от времени. Когда на баскетболе появляются какие-то болячки, то начинаю думать больше, чем обычно. Я бы к зубному зашел, но не охота нести им мешок денег. Думаю, что попробую сходить в России, когда полечу домой.

    Есть мысль получить Medicaid (вроде правильно написал), но пока я как-то пассивно.

    Leave a comment:


  • Robert Price
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Sergey.R, как у Вас дела с мед. страховкой обстоят? Какую выбрали себе компанию?

    Leave a comment:


  • Sergey.R
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Это было впервые. Там что-то под домом видимо из трубы пошла течь, и решили воду перекрыть. Когда я вернулся из фитнесса, то уже всё было в порядке.

    Leave a comment:


  • FrekenBok
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Sergey.R View Post
    Одна проблема - в доме отключили воду из-за аварии. Уже часа 4 нет никакой воды.
    А вообще часто бывают подобные ЧП вроде отключения воды\света?

    Leave a comment:


  • Vinni
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Sergey.R View Post
    Одна проблема - в доме отключили воду из-за аварии. Уже часа 4 нет никакой воды.
    Читаю ваши сообщения и понимаю насколько десятков лет мы отстали от развитых стран, у нас если с водой авария то можно месяц воды не видеть, в соседних дворах с колонки в тазики и вёдра воду наливать бегать. Чинить что-то наши службы не чешутся.

    Leave a comment:


  • Sergey.R
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Спасибо, Гайка! Я вообще всех животных люблю!))))

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Sergey.R View Post
    Всё же пятница теплая и солнечная. Уже почти неделю температура днем и даже в 5 вечера держится достаточно теплая. Одна проблема - в доме отключили воду из-за аварии. Уже часа 4 нет никакой воды. Поеду в фитнесс - схожу в душ там после воркаута!))
    Читаю Вашу тему всегда, нравится, что Вы такой собранный. От всей души желаю Вам удачи!


    Писать особо некогда, но спасибо, что не забываете улитку.

    Leave a comment:


  • Sergey.R
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Всё же пятница теплая и солнечная. Уже почти неделю температура днем и даже в 5 вечера держится достаточно теплая. Одна проблема - в доме отключили воду из-за аварии. Уже часа 4 нет никакой воды. Поеду в фитнесс - схожу в душ там после воркаута!))

    Leave a comment:


  • Sergey.R
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Кстати, через месяц, т.е. 3го марта откроется автошоу в Женеве. В Детроите БМВ показало уже новую 6ку и копейку Мку. Я надеюсь, что в Женеве будет что-то новое.

    У нас тут конец недели какой-то пасмурный...

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Я поставил себе програмку, в неё можно "загнать" люой словарь и слова будут крутится вверху монитора.
    А через определенные промежутки времени всплывает окно и нужно вспоминать и вводить слова.

    Полезная вещь как раз тем, что заставляет писать слова, а не только читать, если надо, зовется BX Language acquisition бесплатная!

    Leave a comment:


  • Sergey.R
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Спасибо за ссылку! Постараюсь глянуть!

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Sergey.R View Post
    Знаю так, чтобы иметь возможность объясниться и поговорить. Думаю, что нужно безусловно расширять словарный запас.
    Сергей, я вот недавно наткнулся на ресурс LinguaLeo, на котором как-раз можно хорошо пополнить словарный запас. Сделан в виде игры.
    Может, он покажется тебе интересным.

    Leave a comment:


  • Sergey.R
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Знаю так, чтобы иметь возможность объясниться и поговорить. Думаю, что нужно безусловно расширять словарный запас.

    Leave a comment:


  • Stimul
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    А как английский знаете?

    Leave a comment:


  • Sergey.R
    replied
    Re: Дневник одного иммигранта

    Недавно прокатился в экологичной Тойоте на заднем сиденьи, так всю дорогу только и считал кочки. Подвеска реально жестче, чем в моем Аккорде... Кайфа от этого мало)

    Leave a comment:

Working...
X