Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эст кто нибут из Индианаполиса ???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Эст кто нибут из Индианаполиса ???

    как там в Индианаполисe ? Работа, апартменти, парки... Расскажите пожалуста...

  • #2
    Re: Эст кто нибут из Индианаполиса ???

    MikeS, нет, у меня там нету ни знакомих, ни друзей... просто сравнил несколко штатов.. В Индианаполисе недвижимост гаразде дешевле для RENT . Думайу что город болшой, и не будет проблема найти работу..

    А какой Штат > Город ви можете мне рекомендоват?? Может бит я просто забыл проверит кокой та штат...

    Мне 21 год, могу работат где угодно, ресторан, кафе, магазин... Лижби била работа, для пергой времени..

    Comment


    • #3
      Re: Эст кто нибут из Индианаполиса ???

      Площадь города Индианаполиса - примерно 1 кв.километр. Дальше начинается деревня, которая тоже называется Индианаполисом.
      Деревня относительно чистая, аккуратная и ухоженная. Если любите траву и пруды, Индианаполис понравится.
      Цены съема квартир действительно очень низкие, что говорит о низких зарплатах в Индианаполисе.
      Еще в Индианаполисе прекрасный, просто прекрасный аэропорт, но это не повод, чтобы лететь туда, сломя голову...

      Comment


      • #4
        Re: Эст кто нибут из Индианаполиса ???

        Вот тут профаил Индианаполиса - http://www.city-data.com/city/Indianapolis-Indiana.html

        Из всех городов, которые я в США рассматривал на этом сайте, скажу, что жилье в Индианаполисе самое дешевое во всех крупных городах, которые я только видел. Отдельное жилье стоит в среднем 153к, в то время, как в дешевом Хьюстоне оно стоит 202к.

        Стоимость жизни в Инианаполисе 80% он среднеамериканского (100), в Хьюстоне 86%. Криминогенная обстановка в двое выше средне-американской (в Хьюстоне чуточку безопаснее). Сравниваю с Техасом, так как это один из самых дешевых штатов.

        Я в США не живу, но создается такое ощущение, что многие города Mid-West приходят в упадок, народ оттуда уезжает...

        Лично я бы поехал туда, где мне жить нравится и работа есть. Если есть хорошая работа, можно жить там, где не нравится, и потом переехать, туда где нравится. Если работы нет, то какой смысл жить в какой-то дыре, пусть даже жилье там дешевое?

        Comment


        • #5
          Re: Эст кто нибут из Индианаполиса ???

          Признаков упадка в Индианаполисе не наблюдается - много новых жилых комплексов, новые отели, единственный в США аэропорт, спроектированный и построенный после 9/11, перестраивают и так достаточно широкую кольцевую дорогу...
          Возможно, городу как раз грозит развитие, поскольку там фармакология и медицина - градообразующие отрасли.
          Но, опять же, всё это - не повод для свежеиспеченного иммигранта...

          Comment


          • #6
            Re: Эст кто нибут из Индианаполиса ???

            Originally posted by D-sp View Post
            Признаков упадка в Индианаполисе не наблюдается
            Это радует. Недавно смотрел программе о Мidwest, вроде там о Cleveland, Detroit, Milwaukee и St.Louise говорили. Что-то о том, что значительную часть этих городов планируют сносить, так как там никто не живет, а гор.бюджет уходит на содержание дорог и прочего в этих "мертвых" районах.

            А вообще, на Мidwest, помоему скучно и чернокожих много (из-за бывшей промышленности).

            Comment


            • #7
              Re: Эст кто нибут из Индианаполиса ???

              Originally posted by Borat4eva View Post
              А вообще, на Мidwest, помоему скучно и чернокожих много (из-за бывшей промышленности).
              Похоже, если в Индианаполисе и была когда-то промышленность, то в гомеопатических дозах.
              Даже когда убили М.Л.Кинга, в Индианаполисе стояла тишина и благодать, в отличие от всех других более-менее крупных городов.

              Comment


              • #8
                Re: Эст кто нибут из Индианаполиса ???

                Спасибо вам Borat4eva и D-sp за ответи и за обсуждение темы.

                А какой штат > город вы именно можете рекомендоват мне ?

                Штат Washington > Seattle city. Как вам?? Там удобно жит, работат ?

                Comment


                • #9
                  Re: Эст кто нибут из Индианаполиса ???

                  Ya zhivu v Indiane, pravda ne v Indianapolise. Byval tam paru raz pravda. Gorod nichego, a vot shat skukotischa, no eto komu kak. Kto hochet zhit' county life style - welcome. Seychas zhivu v Evansville. Zarplaty dostatochno nizkiye, a zhilyo v horoshih rayonah dostatochno dorogoye. Gorod vrode i ne prihodit uzh tak silno v upadok, no promyshlennost' zaginayetsya i narod potihonku valit iz goroda. Ya vot tozhe cherez dve nedeli pereezzhayu v Franklin, Tennessi!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Эст кто нибут из Индианаполиса ???

                    Ya toje jivu v prigorode Indianapolisa - Zionsville.
                    Prisoedinyayus' k predidushim postam - esli vi lubite country life - eto vash gorod.
                    U menya zdes' rodstvenniki, ya jivu u nih i jdu GC, a takje ishu rabotu, esli ne poluchitsya svalyu v NY.
                    No bez rodstvennikov, bez raboti i tem bolee bez mashini zdes' delat' nechego.

                    Comment

                    Working...
                    X