Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

    Поздравляю!

    Comment


    • #32
      Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

      Andrey писал(а) Sat, 04 June 2005 19:37
      Ура ,получил GREENCARD.Пришла через 21 день после прилета.

      Удачи.


      ПОздравляю!!!



      как с работой? получается?

      Comment


      • #33
        Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

        Поздравляю!!!!!!!!

        Пишите, как у вас чего меняется! Очень интересно. Удачи вам.

        Comment


        • #34
          Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

          Vredinka писал(а) Fri, 08 July 2005 15:14
          Поздравляю!!!!!!!!

          Пишите, как у вас чего меняется! Очень интересно. Удачи вам.




          Присоединяюсь!!! Не пропадайте! Удачи!!!

          Comment


          • #35
            Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

            Я теперь пишу на форуме у Гастелло [url]www.itsmypage.com.Уже нашел работу!!!

            Удачи.

            Comment


            • #36
              Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

              Andrey писал(а) Fri, 22 July 2005 01:28
              Я теперь пишу на форуме у Гастелло [url]www.itsmypage.com.Уже нашел работу!!!

              Удачи.
              А,ч то так? Почему же только у гастелло. Не угодила вам Улитка? Или взяли от форума что надо было и бай? Интересно же людям, собирающимся приехать в Америку, ваши рассказы, а ведь здесь их НАМНОГО больше, чем у гастелло.

              Comment


              • #37
                Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

                Да я бы с радостью писал и дальше,только все сообщения о процессе поиска работы и дальнейшее развитие событий почему то начали считаться рекламой и удаляються.А угадать,что "можно" писать а что нет довольно сложно,да и особого желания нет.

                Удачи.

                Comment


                • #38
                  Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

                  Это вы, наверное, из солидарности с Портновым. А жаль, перечитала ваш топик, очень интересно людям было. И благодарили вас за рассказы и просили писать еще.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

                    Здраствуйте Андрей. Я хотелбы узнать если выиграл грин карту, то мне нужно обязательно ехать в какойто конкретный штат или куда нам удобно?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

                      Ехать можете куда хотите, вам ответит каждый. Только немного не в ту тему пишете.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

                        Я извеняюсь но как получается, просто скоро уезжать надо а к знакомым на шею содится не хочется, если знаете про организации каторые помогают в преобретении временного жилья и работы то напишите Pleace. Я только сегодня нащёл этот форум и прочитал в расказе Андрея про пару организаций каторые оказывают помощь, постараюсь с ними связаться если получится. Кто сможет помочь советом буду признателен.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

                          Vavan писал(а) Fri, 22 July 2005 16:09
                          ... преобретении временного жилья ...


                          Вообще-то временное жильё арендуют, а постоянное приобретают . Поиск жилья привязан к району (в широком смысле) где будете работать, будет работа - жильё не проблема. Удачи!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

                            Fedorino gore писал(а) Fri, 22 July 2005 08:00
                            Не угодила вам Улитка? Или взяли от форума что надо было и бай?
                            Его поперли отсюда поганой метлой. Сначала удалением совершенно безобидных сообщений, как, например, о Career Fair. Сейчас он фактически забанен по АйПи. То есть, формально бана нет, но при попытке зайти на форум перекидавается в какую-то постороннюю помойку. Со мной та же история, хотя я и вообще не пищу, а только ЛС проверяю. Андрею чтобы оставить это сообщение пришлось захожить черех прокси сервер. И я сейчас зашел именно так.



                            Разница между ним и всеми остальными в том, что ему плюют в харю и он отходит в сторону. Другой утрется и молчит. Кто-то радостно харю подставит и кричит "еще давай". Диалектика

                            Comment


                            • #44
                              Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

                              А поговорить, написать, обсудить цивилизованно с администратором нельзя? Может это технические неполадки, а вы сразу " ...в харю...". Если вам скажут конкретную причину, тогда понятно будет.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Первые пять дней в Америке.(Заметки одного теперь уже американца).

                                Master писал(а) Fri, 22 July 2005 18:21


                                Разница между ним и всеми остальными в том, что ему плюют в харю и он отходит в сторону. Другой утрется и молчит. Кто-то радостно харю подставит и кричит "еще давай". Диалектика



                                Никто тут никому "в харю" не плюет. Разве что я несколько раз вам, Михаил, предлагал не рекламировать на форуме Улитка свой бизнес. Вот и все.

                                А зачем вы читаете здесь свою личную почту? Вы же теперь на форуме у Гастелло работаете. Давайте еще раз всех оповестим на Улитке, что Михаила следует искать у Гастелло на форуме [url="http://itsmypage.com/forum/"]http://itsmypage.com/forum/ . Нет проблем. Однако вы ежедневно открывате форум на Улитке и читаете свою личную почту. Тут же плохо вам, вам здесь невыносимо, что вас сюда так тянет? Может вам здесь движок форума больше нравится? Интерфейс более дружественный? Обратитесь к местной администрации - вам пойдут навстречу.



                                IP адрес пользователя Andrey никто не банил, не зачем это. Другое дело что пишет он или с вашего компьютера, или из вашей сети - это да. Но к пользователю Andrey точно нет никаких претензий, верьте мне.



                                На форуме Улитка никогда еще и ни с кем не было проблем, по крайней мере, неразрешимых. Пароли забывали, просили удалить случайно оставленные личные данные, просили поменять e-mail в учетной записи... Что вы имеете ввиду, говоря "Другой утрется и молчит. Кто-то радостно харю подставит и кричит "еще давай". Диалектика " Или вы намекаете, что все посетители Улитки с "оплеванными харями" постоянно кричат "еще давай" ??? Сомневаюсь.







                                Comment

                                Working...
                                X